Новости. Омск

В Донецке называли Порошенко фашистом и растоптали его конфеты

На состоявшемся митинге в центре Донецка мамы с детьми скандировали «Порошенко — фашист!» и «Убийца!»(ВИДЕО).

В День зашиты детей в самом центре города, на площади Ленина состоялся митинг против геноцида украинскими властями собственного народа. Женщины и дети держали плакаты «Спасите детей Донбасса!», «Мы за мир» и «Нет украинской армии». Дети обращались к новоизбранному президенту с просьбой прекратить военную операцию на юго-востоке страны.

Вполне мирный митинг превратился в агрессивную демонстрацию – а виной всему подарки нового президента. В День защиты детей власти предполагали подарить конфеты, да только с фирмой не угадали – конфеты фабрики Rochen, принадлежащей пока еще не вступившему в должность президента, тут же отправились на землю и были растоптаны.

После этого разозлившиеся жители Донецка начали скандировать «Порошенко – фашист!» и «Убийца!». Как сообщает LifeNews, среди митингующих наблюдался небольшой раскол – некоторые хотели все же отдать эти конфеты детям. Также журналистами был получен комментарий служителей правопорядка, которые заявили, что «если местные жители не хотят конфет, то они их не получат».

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич02.06.2014 10:39:34
Идиоты, что тут ещё сказать)
0
0
ART-MEDI02.06.2014 10:40:59
Ну лугандоны - они лугандоны и есть!
0
0
Карамель02.06.2014 10:49:05
А чё вдруг Порошенко фашист? Он чё сам об этом кому-то сказал? Или он вступил в "Национал-социалистическую партию" ? Не надо навешивать лживые ярлыки госпропаганды на уважаемых и всенародно избранных президентов! А то по Путину все кто против "колорадских ленточек" , все фашисты! Абама фашист? Президент Литвы Грибаускайте фашистка? Премьер Польши Квасневский самый большой фашист? Президент Франции Оланд тоже фашист? А может это просто больное воображение у тех, кто пишет сегодня новый школьный учебник истории в России?
0
0
First02.06.2014 11:20:55
Смотрю одни мамы с детьми на митинге.
0
0
Ой02.06.2014 11:23:45
Ребята, ну как будто маленькие, ей-богу.
Это же сами жители Донецка кричали. И Путин среди них не стоял, и мнение свое им не навязывал - сами пришли, сами растоптали конфеты. Сами говорите, что не надо навешивать ярлыки - и тут же их вешаете. С чего вы взяли, что "по Путину все кто против "колорадских ленточек", все фашисты!". Он разве такое говорил? Да вроде как нет. А вот жители Донецка сказали, кем они считают Порошенко. Так причем здесь Путины, Обамы и Оланды? Прежде чем гневными комментами сыпать, подумайте, как Штирлиц: "А не сболтнул ли я лишнего?"
0
0
Kurisu02.06.2014 11:29:19
Это мнение народа, а кому правда глаза режет - пусть идут лесом.
0
0
робин гуд02.06.2014 13:28:08
ну и тупой * - уж если хотел действительно что-то хорошее сделать - прислал бы конфеты не со своей фабрики. Чё ж с Псакой не проконсультировался, если своего ума нет? Удивило, что в Омске есть сторонники бандеро-фашистов. Хотя - все логично - видимо, в свое время их родители были высланы сюда за свои ПОДВИГИ.
0
0
Лошарик02.06.2014 14:20:38
Робину-бобину/ В Омске нет "сторонников бандеро-фашистов", как в прочем нет "бандеро-фашистов" и на Украине!
Просто в Омске в отличие от Питера или Москвы не все сумасшедшие! Не всех ещё госпропаганда накрыла!
Чтобы удостовериться что я прав, гляньте на личные автомобили омичей - на сотню автомобилей всего один-два водителя с "колорадскими ленточками" , все остальные без!
0
0
Любовь02.06.2014 14:23:26
Странные, мягко говоря, люди. Ну во всем Путин виноват! Этих женщин с детьми никто не гнал насильно на митинг, они сами вышли. Каждый имеет право на собственное мнение и видение ситуации на Украине. А вот у нас в частном секторе Амура мусор третью неделю не вывозят, а плату вносим ежемесячно, по 30 руб. с человека. Тоже Путин виноват?
0
0
робин гуд02.06.2014 14:30:12
многоуважаемый лошарик, "колорадские" ленточки - это изобретение америкосов и турчинова. Для адекватных россиян георгиевская лента - символ славных побед наших предков. учи ботанику, географию, историю.Когда ты такое псакство говоришь - твои воевавшие родственники в гробу переворачиваются. Хотя - неизвестно, на чьей стороне они воевали. Тогда (отмодерировано)
0
0
Лошарик02.06.2014 16:30:11
робину-бобину// Не охрипни от истерики, герой! Мои воевавшие предки не могут перевернуться в гробу, потому что они тогда не воевали с "колорадскими ленточками"! Такие ленточки носили во Вторую мировую "власовцы" и немецкий казачий батальон донского атамана Шкуро! Изучай историю, агитатор!
А сегодня "колорадская лента" символ побед Путина, но никак ни солдат Второй мировой!
0
0
Sl02.06.2014 17:13:01
лошарику/ Черкни номерок своей авто и реакция не заставит себя долго ждать я так полагаю. Патриот сраный.
0
0
доктор02.06.2014 17:13:31
платная промокашка - брешет все хуже, совсем никто не хочет уже верить в лживую пропаганду..
0
0
доктор03.06.2014 20:46:44
Признаюсь, я сам платная промокашка. Но почему мне не верят непонятно. Так скоро и заработок свой потеряю.
0
0
Василий04.06.2014 00:11:55
Для Карамели. Ты если чего не вразумеешь - езжай в Донецк и твой мозг (если он есть) подскажет тебе про Порошенко - кто он есть. А сидеть в глубоком тылу и филосовствовать. Там пару раз обделаешься и поймешь что такое фашизм ....
0
0
доктор04.06.2014 00:54:47
Болезная - низость твое все..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич