Новости. Омск
bk55.ru

В Донецке называли Порошенко фашистом и растоптали его конфеты

02-06-2014 10:20:44

На состоявшемся митинге в центре Донецка мамы с детьми скандировали «Порошенко — фашист!» и «Убийца!»(ВИДЕО).

 

В День зашиты детей в самом центре города, на площади Ленина состоялся митинг против геноцида украинскими властями собственного народа. Женщины и дети держали плакаты «Спасите детей Донбасса!», «Мы за мир» и «Нет украинской армии». Дети обращались к новоизбранному президенту с просьбой прекратить военную операцию на юго-востоке страны.

 

Вполне мирный митинг превратился в агрессивную демонстрацию – а виной всему подарки нового президента. В День защиты детей власти предполагали подарить конфеты, да только с фирмой не угадали – конфеты фабрики Rochen, принадлежащей пока еще не вступившему в должность президента, тут же отправились на землю и были растоптаны.

 

После этого разозлившиеся жители Донецка начали скандировать «Порошенко – фашист!» и «Убийца!». Как сообщает LifeNews, среди митингующих наблюдался небольшой раскол – некоторые хотели все же отдать эти конфеты детям. Также журналистами был получен комментарий служителей правопорядка, которые заявили, что «если местные жители не хотят конфет, то они их не получат».

 

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru