Новости. Омск
bk55.ru

СуперОмск назвал новую дату отставки Назарова

03-06-2014 17:08:09
 Фото из открытых источников

Источники сайта утверждают, что 6 июня губернатор подаст в отставку. Но не исключают, что глава региона продержится на своем посту до сентября.

 

Сегодня сайт СуперОмск опубликовал серию очередных скандальных инсайдов. В частности, ресурс назвал новую дату отставки губернатора Виктора Назарова – 6 июня.

 

Тайные информаторы сайта поведали, что заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин на секретной встрече с Назаровым высказал недовольство действиями подчиненных последнего. Володин раскритиковал коррупционные скандалы, то и дело потрясающие облправительство.

 

СуперОмск дошел до такой степени осведомленности, что даже услышал последние звоночки для отставки Назарова. В частности, ими стали два отменных визита в Омск – главы Сбербанка Германа Грефа и министра обороны России. 

В пользу скорой потери кресла говорит то, что Путин хотел встретиться с Назаровым и благословить его на досрочные выборы. Но в последний момент отменил это рандеву. Из чего ресурс сделал вывод: глава региона снимет с себя полномочия 6 июня. Или, на крайний случай, продержится до сентября

 

Напомним, что сайт уже не единожды отправлял губернатора в отставку.

 

Между тем, руководитель ГУИП Сергей Корабельников отнесся к этой ситуации с юмором.

 

– Не обращайте на них внимания. Клоуны и есть клоуны, – отметил он. – Цирк уехал, а клоуны остались.

 

Иван Нечаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru