Новости. Омск
bk55.ru

Натаскивать «ястребов» для омского «Авангарда» будет красноярский «Сокол»

04-06-2014 21:13:09

Руководство ХК «Авангард» поменяло один фарм-клуб из Красноярского края на другой, заключив соглашение с ХК «Сокол» из ВХЛ.

 

Хоккейный клуб «Авангард» и хоккейный клуб «Сокол» (Красноярск), выступающий в Высшей хоккейной лиге, заключили договор о сотрудничестве. Согласно договору, «Авангард» сможет делегировать в «Сокол» до 10 игроков по ходу сезона для повышения их мастерства, сообщает пресс-служба омского клуба.

 

«Мы рады объявить о начале сотрудничества с «Соколом», - заявил официальному сайту ХК «Авангард» директор по хоккейным операциям клуба Виктор Шалаев. - Это один из ведущих клубов ВХЛ, в котором работают профессиональные менеджеры. Там отлично организован учебно-тренировочный процесс, команда обладает развитой материально-технической базой, позволяющей игрокам совершенствовать свое мастерство. Уверен, что наши перспективные молодые «ястребы» сумеют себя проявить в «Соколе», будут в команде на ведущих ролях и смогут подготовиться к сражениям на уровне КХЛ».

 

Интересно, что в прошедшем сезоне «Сокол» сотрудничал с московским «Спартаком» - бывшим клубом Виктора Шалаева. Касательно же заявления менеджера об «одном из ведущих клубов ВХЛ» стоит отметить, что в сезоне 2013/2014 «Сокол» занял в ВХЛ 16 место - всего на одну строку выше другого клуба из Красноярского края, с которым «Авангард» сотрудничал до этого - ангарского «Ермака».

 

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru