Новости. Омск
bk55.ru

Cестра Яна Лебедова заявила в эфире «России 1», что Иван Климов торговал наркотиками

05-06-2014 16:06:50

Об этом заявила вчера в передаче «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» сестра самого главного подозреваемого Анжела Шевлякова.

 

Федеральные СМИ продолжают муссировать обстоятельства смерти омского боксера Ивана Климова. Вчера в эфире передачи «Прямой эфир» на канале «Россия 1» в очередной раз состоялось обсуждение причин трагедии.

 

В передаче родители Ивана Климова, Владимир и Валентина, признались, что по-прежнему обвиняют в гибели их сына Яна Лебедова.

 

- У нас один, как и у следствия, подозреваемый - Ян Лебедов, который на данный момент находится в Киргизии, - подчеркнул Владимир Климов, снова и снова вспоминая ту злополучную драку с Лебедовым.

 

- Этот Ян Лебедов спокойно ждал Ивана возле клуба. А потом выстрелил и уехал, - подхватила его слова Валентина Климова. - Уже через неделю это установили правоохранительные органы.

 

Владимир Климов также вспомнил, что после установления личности подозреваемого Яна Лебедова уже не было. Притом все свидетели указали на преступника.

 

- У него больше врагов не было, - заявил отец. 

 

После этого сестра Лебедова Анжела Шевлякова рассказала об обратном.

 

 

- Я там не присутствовала. Но говорили, что была девочка, к которой якобы приставал мой брат. На самом деле парни просто хотели познакомиться и отстали, когда увидели, что у нее есть парень. Но разговор перерос в драку, не из-за чего, - активно защищала она брата.

 

 

 

 

И добавила, что Лебедов просто хотел разогнать толпу. Уехал из страны, потому что боялся преследования. По ее мнению, брат не был замечен в преступных действиях. А вот Иван Климов как раз был.

 

- Когда его убили, возле Ивана заметили наркоту! - не скрывала эмоций Анжела Шевлякова. - В квартире присутствовала (наркота - БК55).

 

Она сообщила, что боксер был известным дебоширом и его даже не пускали в клуб. А присутствующий на передаче депутат Госдумы Вадим Соловьев заявил, что надо провести расследование.

 

- Надо провести честное расследование. Если кто-то скрывается от правоохранительных органов, значит, есть, что скрывать, - заключил он.

 

Напомним, что Иван Климов бы убит во дворе собственного дома на улице Дианова. Трагедия случилась 23 ноября 2013 года. Неизвестный нанес боксеру два ножевых ранения - в печень и шею. А полгода назад главный подозреваемый в убийстве стрелял в Климова после конфликта в ночном клубе.

 

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru