Новости. Омск

Омич убил приятеля и вывез части его тела на пустыри

Фото из архива

Сегодня, 5 июня, сотрудники управления уголовного розыска полиции УМВД России по Омской области задержали омича, подозреваемого в совершении ночного убийства на Левом берегу (ОБНОВЛЕНО).


4 июня в полицию обратилась 63-летняя жительница Кировского округа. Женщина рассказала стражам порядка, что 2 июня, около 1 часа ночи, ее 25-летний сын ушел из дома по ул. Бульвар Архитекторов и обратно не вернулся. Как выяснилось, он пришел в гости к своему знакомому, проживающему по соседству. В квартире находились и две их знакомые женщины. После совместного употребления наркотиков хозяин квартиры заподозрил пришедшего в краже наркотиков, из-за этого в ходе ссоры он ударил гостя ножом в грудь, а когда мужчина скончался, вынес тело на балкон. Через два дня он, скрывая следы преступления, расчленил тело и, упаковав в мешки, вывез на пустыри в различных районах города.

Опросив очевидцев и свидетелей происшествия, оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий 37-летний омич, ранее неоднократно судимый и освободившийся из мест лишения свободы в 2013 году. Сегодня на территории Кировского округа он был задержан полицейскими. В настоящее время мужчина дает признательные показания, сообщили УМВД по региону и Следственный комитет по Омской области.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: убийство
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
анатоль05.06.2014 22:27:20
Вот так и живут наши парни дебилы ивановы,петровы,кузнецовы. Расчленять,убивать,насиловать,педофилия и прочая мерзость.Скатываются сильно и быстро. Скоро и русских не останется.Кто остановит эту пустошь
0
0
Олег05.06.2014 22:35:59
И только Анатоль, как истинный француз, живёт по другому....
0
0
Нигга06.06.2014 02:04:57
Это все из-за водки, кремль только недавно одумался, начал алкоголь запрещать по ночам, сигареты тоже на подхвате. А поздно, нужны серьезные меры, русских реально истребляют, начинают снизу, с бедняков, крестьян и тд
0
0
Аноним06.06.2014 16:36:51
Убитого звали Александр катюхин проживал он Архитекторов бульвар, 3/1! Был наркоман и тоже 1 раз сидел в тюряге! Это 10 микрорайон детка!
0
0
евгения22.06.2014 22:44:20
Аноним, а что струсил имя свое написать, так только крысы и ты пишут. Я родная сестра Саши, и не надо на него валить, он в последнее время встал на нормальный путь, а туда к убийце своему он пришел с девушкой и видел его в первый и последний раз, и все что пишут ерунда он не был наркоманом а слез с этого, если бы его не привела туда подруга он был бы жив
0
0
Иван23.06.2014 22:17:55
Женя привет я друг детсва саши соболезную!!! не могу в это поверить уезжал по работе и узнал такое просто шок такой хороший человек и ушёл из жизни((( Аноним ты говоришь полную чушь Санька был отличный другом и человеком!!!
0
0
евгения23.06.2014 23:53:27
Иван, спасибо.Очень больно что люди пишут такое, для меня мой брат был лучшим, и очень прошу, люди перестаньте писать про него всякую чушь,тут итак не знаешь куда деться от боли еще вы масло в огонь подливаете, поставьте себя на мое место и если у вас есть сердце не пишите ничего очень прошу.
0
0
Иван24.06.2014 07:18:26
Пусть земля ему будет пухом всегда в наших сердцах!!!
0
0
Иван25.06.2014 00:48:26
Женя передай Маме пожалуйста как узнал я заходил каждый день не мог застать просто(((
0
0
евгения25.06.2014 23:22:37
Иван, я сказала маме, она все время была у меня после похорон, дома было находиться ей тяжело, только сейчас она приходит домой ночевать, поэтому друзья Саши тоже многие недавно узнали и подходят , хотят на могилку съездить и на 40 дней, если ты захочешь, мама теперь всегда дома после 10 часов вечера и всех ждет, можешь зайти в любой день она все расскажет
0
0
Иван26.06.2014 19:39:00
Спасибо большое Жень я обязательно зайду в субботу ибо работа дома только после 11вечера(((( так что если она дома будет в субботу то после 10 забегу!!!
0
0
евгения26.06.2014 20:44:30
Да Иван забегай я ей передала
0
0
Иван27.06.2014 00:34:05
я уже был на 40дней буду там даже если с работы не отпустят всеравно убегу там и свидимся!!!
0
0
Иван27.06.2014 00:37:00
если какая то помощь нужна Жень в вк "Белюченко иван" всегда помогу
0
0
евгения27.06.2014 09:13:39
Спасибо большое Вань, просто приходи, Саше был ты настоящим другом, и наверно ,ему будет приятно"видеть оттуда" что ты пришел к нему, я еще позвоню и скажу точно когда и во сколько, увидимся
0
0
Иван13.07.2014 17:57:42
Омичи кто знал сашку пишите о нём хорошое ибо это правда что он был отличным человеком другом!!! и лично я оч оч грущу по ниму лучший друг спи спокойно!!!
0
0
Марианна08.08.2014 18:59:52
АНОНИМ!!! Бессердечный! Ничего святого!!! В принципе нельзя говорить об умерших плохо. Тем более, что Саша был замечательным человеком!!! Таких людей единицы!!! Чистый, искренний, отзывчивый. Лучший друг!!! МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!! Вечная ему память. Не хватает его до боли...
0
0
евгения24.08.2014 00:59:02
Всякую ерунду понаписали , теперь то все выяснилось, остается ждать справедливого суда для такого ублюдка
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич