Новости. Омск
bk55.ru

Пиарщики за 1 миллион долларов сделали из аферистки «Оборонсервиса» творчески одаренную натуру

06-06-2014 14:47:40
 Фото из открытых источников

 По слухам, именно во столько обошлась кардинальная смена имиджа главной подозреваемой в хищениях имущества Министерства обороны Евгении Васильевой.

 

На днях стало известно еще об одном скандале с участием главной фигурантки уголовного дела о крупных хищениях из Минобороны. Появилась информация, что над образом чиновницы-аферистки Евгении Васильевой старательно потрудились пиарщики. И теперь она из аферистки, распродающей имущество по сомнительным схемам, стала тонкой лирической героиней - автором стихов, художницей, певицей.

 

Притом в интернете стали активно появляться прямые проявления ее творческой натуры - грустные стихи о несчастной любви и связанных с этим глубоких страданиях.

 

 

Между тем сотрудники ведомства помнят свою коллегу совершенно иной.

 

 

– Полная невоспитанность, крик, истерики, мат. Эта  молодая женщина могла наорать на высокопоставленного сотрудника министерства, многозвездного генерала так, что уши вяли, – цитирует «Лайф Ньюс» сотрудника Минобороны.

 

 

А Васильева тем временем демонстрирует успехи в новом имидже. Так, весной этого года в издательстве «Алгоритм» вышел сборник стихов Евгении Васильевой, тираж творения – 2 тысячи экземпляров.  В арт-галерее «Дрезден» прошла персональная выставка картин фигурантки «Оборонсервиса» под названием «Жизнь за стеклом».

 

 

Но самая дорогая акция по раскрутке нового образа, по мнению специалистов Васильевой, - это презентация 20 июня ее нового клипа на песню «Ни за что».

 

 

Безусловно, что адвокат бывшей чиновницы отрицает влияние пиарщиков.

 

 

Однако «Известиям» удалось выяснить автора кардинального перевоплощения Васильевой. Это журналист Игорь Дудинский, отец скандального режиссера Валерии Гай Германики. Это удовольствие обошлось подозреваемой в мошенничестве в 1 миллион долларов. Сам Дудинский написал недавно в соцсетях, что знакомство с Васильевой перевернуло его мировосприятие.

 

 

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru