Новости. Омск

Сотрудника омского УФСИН нашли в «Тойоте Королла» с перерезанным горлом

(с) autopremiera.ru

Тело мужчины с перерезанным горлом обнаружили прохожие в «Тойоте», припаркованной на улице Димитрова.

Вчера в Старом Кировске, около 11 утра, прохожие шли мимо парковки на улице Димитрова и увидели, что в автомобиле «Тойота Королла» сидит мужчина в странной позе. Люди вызвали скорую помощь, но врачи уже ничем не могли помочь мужчине - у него было перерезано горло.

Как сообщает «Вечерний Омск», 35-летний погибший работал в омском УФСИН, а жил в доме, возле которого его и обнаружили. Сейчас силовики устанавливают причины гибели омича, рассматривается версия суицида.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Вот06.06.2014 18:09:26
Как это сам?
0
0
БИА06.06.2014 18:11:46
Упал на нож и так раз восемь подряд???
0
0
Владимир06.06.2014 18:19:30
Типовой суицид.
0
0
Иван06.06.2014 19:17:02
Стандартная омская аномалия. Стопроцентный суицид. Про это регулярно в СМИ писали. У нас мужик (директор кладбища) помнится четыре раза себе в область сердца из двустволки картечью стрелял, и ниче, плакал, перезаряжал и дальше стрелял и так 4 раза. Пожарный помнится перепилил горло ремнем безопасности. И 8 ножевых в аорту тоже были. А если честно земля ему пухом, дай то Бог чтоб разобрались.
0
0
хх06.06.2014 19:37:08
Вот меня тоже удивляет циничная ложь, прикрывающая ленивых и не хотящих и могущих работать правоохранителей. Мало того что, где только можно хотя бы за уши притянуть суицид, они его обязательно притягивают( падение с высоты, повешенье, огнестрел), так обнаглели уже до того, что "самоубийцами" становятся люди с перерезанным горлом.Скоро "расчлененку" тоже к суициду причислять будут. Ну а что, разрезал себя на куски и разбросал по всему городу, потому что не хотел, чтоб его быстро нашли, обиделся он... Не стыдно , следоки?
0
0
Серый06.06.2014 19:46:42
Ещё одним нераскрытым убийством пополнится копилка каррымпированного Омска.
0
0
Piramidon06.06.2014 22:40:28
Однозначно - суицид! Пусть и не самый распространённый способ свести счёты с жизнью, зато действенный - чирк "бритвой по горлу и - в колодец"" Вот только чего-то до колодца не добежал, вернее, не доехал...
0
0
гость06.06.2014 23:42:42
Мельчает нынче уголовный розыск. Бардак как и везде.
0
0
Казимир06.06.2014 23:45:53
Самая фантастическая версия. Суицид путем перерезания горла! История криминалистики почти не знает такого.
0
0
Серж07.06.2014 09:39:37
Сотрудник Управления федеральной службы исполнения наказаний сам зарезался когда брился в машине ножом - 100% суицид!
0
0
Максим Стуканов07.06.2014 10:53:03
Какое зверское самоубийство... Харакири по омски
0
0
Алекс Ж.07.06.2014 11:30:02
свои же и убили, так уж принято у бандитского режима в рашке.
0
0
опаньки07.06.2014 11:44:39
И Климов, выходит, сам себя заказал. Не?
0
0
ирина07.06.2014 15:30:01
Прекратите,нет человека,отца,мужа и прекрасного соседа.Всё вернётся тому,кто это совершил...
0
0
лорд07.06.2014 21:27:16
хороший парень был! даже не верится.
0
0
бывший30.11.2014 22:23:09
Второй случай за 2 месяца.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич