Новости. Омск

По факту убийства шестилетней Арины Тришиной возбуждено уголовное дело

Фото club.foto.ru

Дело возбуждено по статье 105 УК РФ «Убийство малолетнего лица». Подозреваемый все тот же – четырнадцатилетний сосед девочки.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области после обнаружения 7 июня в лесополосе близ села Сибирское тела пропавшей накануне шестилетней девочки возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица).

Напомним, о пропаже шестилетней жительницы села Сибирское Русско-Полянского района Арины Тришиной 6 июня в полицию заявили её родители. Всю ночь девочку искали более ста полицейских и волонтеров. В 10.30 утра 7 июня тело пропавшей было обнаружено в лесополосе в километре от села с признаками удушения.

В результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к преступлению причастен 14-летний сосед потерпевшей, сообщает сайт следкома. По версии следствия, подозреваемый завел девочку в лес, где задушил. Сейчас подросток задержан. Расследование продолжается.

Ранее, напомним, пресс-служба полиции сообщала, что подросток рос в неблагополучной семье – его отец ранее привлекался к уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БИА08.06.2014 12:46:31
На юге области творится что-то не ладное...дети продолжают исчезать и погибать!!!
Не получилось бы как с чикатило...осуждены не виновные а подонок продолжает свои грязные дела!!!
Нужна следственно-оперативная бригада из Москвы!!!
А то у нас люди жизнь "самоубийством" кончают - перерезав себе горло!!!
0
0
K5508.06.2014 17:18:46
рОзыскных. бездари...
0
0
oliva08.06.2014 19:21:15
К55, рАзыскные, потому что в приставках -раз-/-роз- буква "о" пишется только под ударением.
0
0
K5508.06.2014 21:19:11
написание приставки раз- (рас-) / роз- (рос-) само по себе является исключением из правил. Таким образом, розыскной стало (внимание!) исключением из исключения, о котором в действующих правилах правописания нет ни слова.
0
0
Заглавный 2 К5508.06.2014 22:57:03
Лопатин со своим орфографическим словарем с Вами не согласен
0
0
Неча Гевара08.06.2014 23:08:08
Убийство ребенка, а они орфографию отрабатывают. Ушлёпки.
0
0
Солнце09.06.2014 09:16:30
Действительно..кощунство обсуждать орфографию..мир сошел с ума! Жалко ребенка! Плачу...
0
0
прохожий09.06.2014 09:45:38
слышал в поселке черная иномарка до этого ездила, предлогала школьницам прокатится
0
0
Lina10.06.2014 11:20:54
Всегда неприятно видеть орфографические ошибки, но неужели сейчас не возникло никаких других мыслей? Такая страшная заметка, а люди ошибки изучают
0
0
Люси10.06.2014 17:17:17
Дети погибают пачками,а мы сидим тут и решаем,правильно ли написаны слова,кто виноват,а кто прав,играем в детективов...пора уже бы и конкретными делами заняться! Пойти и поговорить со своими детьми... узнать,чем они живут,что им интересно,какие у них проблемы в школе, саду, со сврстниками или взрослыми-воспитателями,учителями... обратите же скорее внимание на них! Им оно так нужно! Именно сейчас! Оторвитесь от компа и сходите с ними куда-нибудь! ЗАМЕТЬТЕ,НАКОНЕЦ,СВОИХ ДЕТЕЙ,ЛЮДИ,УМОЛЯЮ ВАС!!!
0
0
Вита10.06.2014 21:06:21
А не детоубийцы ли кукина это сын?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич