Новости. Омск

Двораковский недоумевает, как ртуть могла попасть в ряженку «Лузинская крыночка»

Мэр Омска прокомментировал молочный скандал, рассказал, откуда берутся ртутные термометры, и сообщил о том, что не любит кисломолочные продукты.

Омский мэр удивлен, как в молочное производство могло попасть это опасное для жизни вещество.

– Я вам скажу, у вас опять будет это, – полушутя ответил он. А затем, посерьезнев, прокомментировал очередной молочный скандал:

– Я крайне удивлен, как это редкий материал мог попасть в молочное производство, – сообщил Двораковский. – В моей памяти технической ртутные термометры ушли давно, их заменили электронные. Также ртуть применялась в выпрямителях на подстанциях, где потом ездили электровозы на постоянном токе. Никак не могу прокомментировать, ничего кроме удивления.

И добавил, что молочные продукты сам почти не употребляет. Тем более что есть другие не менее вкусные вещи.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Тоха09.06.2014 13:29:49
Двораковский нкдоумевает, как ртуть могла попать в ряженку «Лузинская крыночка»
------------------------------------------------------------
БК, это какие то новые слова: НКДОУМЕВАЕТ, ...ПОПАТЬ ???
....Безграмотность рулит...
0
0
Глас Народа09.06.2014 13:37:30
Ну-да! Также как и подавляющее большинство омичей искренне недоумевают, как Двораковский мог попасть в мэры! Уважаемые журналисты БК, пожалуйста, избавьте ваших читателей от прямой речи градоначальника! Плакать ведь хочется!
0
0
синий виталик09.06.2014 13:54:05
– Я вам скажу, у вас опять будет это, – полушутя ответил он.

Что "это"?
0
0
Alex09.06.2014 13:57:53
больше всего понравилась компетентность о том что ртутные ушли в прошлое :) а что молоко не употребляется сразу видно :)
0
0
Alex09.06.2014 14:00:20
Ах бедная Русь (-: , до коле.....
0
0
Бу09.06.2014 14:09:21
Омск недоумевает, как у него поясилось это.. Двораковский
0
0
крик109.06.2014 14:19:19
занимался бы хозяйством так меньше б удивлялся
0
0
Валерий Сахар09.06.2014 14:23:43
дВОРАКОВСКИЙ ВООБЩЕ НЕДОУМЕВАЕТ ПОЧЕМУ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В БАНКРОТ,ПОЧЕМУ ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА (АВТОБУСЫ ОМСКА) НЕ РАБОТАЕТ,А ДУМАЕТ ЛИШЬ О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФА НА ПРОЕЗД,ДОРОГИ ВАЩЕ НИКАКИЕ,А ВСПОМНИТЕ ВЕСНУ,КОГДА ВО ДВОРЫ ВЕСЬ СНЕГ СВОЗИЛИ "САМ РАСТАЕТ" ,ВОТ ТАКОЙ У ОМИЧЕЙ МЭР-*,КОТОРЫЙ ДУМАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБ БЛАГОСОСТОЯНИИ ОМИЧЕЙ И ВАЛЕРИЯ САХАРА !!!!!!!!!
0
0
yflz09.06.2014 14:26:24
Молоко он не употребляет!!А вы омичи - пейте с ртутью...главное "мер" не употребляет,а остальные травитесь...Вот такие "меры" и правят нами...
0
0
Владимир09.06.2014 14:29:07
как это редкий материал... что за слова, ртуть - не редкий материал, а металл в жидком виде!"я вам скажу, а у вас опять будет это" - я валяюсь.... может аппартную в цирк перенести
0
0
Владимир09.06.2014 14:30:03
Бу!Браво!
0
0
Владимир09.06.2014 14:31:25
можно удивлятся, а можно еще крайне удивлятся - это как, глаза на затылке и рот на шее чтоли!
0
0
Надо же!09.06.2014 14:34:20
И молочные продукты он не употребляет, и булочки! Интересно, что же он тогда любит?
0
0
БИА09.06.2014 14:49:49
Он любит ботвинью...
0
0
Бумбараш09.06.2014 15:19:20
Не ешь конфеты - зубы выпадут. Народная мудрость.
0
0
Идет коза рогатая09.06.2014 16:30:17
Кто булок не ест, молока не пьет - того забодаю-забодаю-забодаю!
0
0
омичка10.06.2014 11:08:46
Вы все идиоты, идите работатьна благо города ,трепачи, блин!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич