Новости. Омск
bk55.ru

Омич Лахин поймал аргентинца на удушающий прием

10-06-2014 15:57:18
 Евгений Лахин

Омич Евгений Лахин сумел добиться эффектной победы над аргентинцем Максимиллиано Виделом - поединок состоялся во внесоревновательной программе чемпионата России по смешанным единоборствам.

 

Турнир, проходивший в Ханты-Мансийске, порадовал отменной организацией. Зрительские кресла на «Арене Югра» регулярно заполнялись болельщиками. Чемпионат России в командном зачете выиграла команда Северо-Кавказского федерального округа. А поединки профессионалов были поданы публике, как говорится, на десерт.

 

Соперник Лахина оказался крепким ударником. Поэтому воспитанник клуба «Александр Невский» получил установку - постараться «провалить» южноамериканца и затем провести удушающий прием.

 

- План для меня разрабатывал тренер Денис Баранов, и он полностью сработал, - поделился своим мнением с корреспондентом БК55 Евгений Лахин. - Аргентинец бодро начал, я ждал возможность для контратаки. И она достаточно быстро подвернулась.

 

Видел, как ни пытался, из захвата выбраться не сумел, бой был остановлен уже в первом раунде. Для Лахина этот успех стал четвертым на профессиональном уровне. Причем Ханты-Мансийск становится для него счастливым городом. В апреле он в зрелищном поединке также в первом раунде одолел азербайджанца Тофика Мусаева.

 

- На Севере публика принимает очень хорошо, я себя чувствую как дома, - отметил Лахин. - Про дальнейшие планы пока ничего сказать не могу. Надо немного подлечить ногу, которую разбил об аргентинца, и потихоньку приступать к новым тренировкам. Спасибо моей команде, ребята в меня верили и я их не подвел.

 

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru