Новости. Омск

В Лондоне богатая россиянка разбилась насмерть во время секса

Влюбленные упали с балкона шестого этажа с высоты 18 метров

Она и партнер упали с балкона.

Студентка из России и молодой человек из Мексики разбились, упав с балкона шестого этажа в разгар вечеринки по поводу окончания экзаменов. По некоторым сообщениям, 19-летняя Анастасия Тутик и ее 18-летний друг Мигель занимались на балконе сексом и сорвались, не удержав равновесие.

Падение произошло с высоты 18 метров (это уровень шестого этажа). Медики установили, что смерть подростков наступила мгновенно. По словам очевидцев, на рассвете четверга они услышали громкий хлопок, а затем увидели лежащую на каменной тропинке во дворе пару.

Инцидент произошел в жилом комплексе Knights Tower в районе Дептфорд на юго-востоке Лондона.

«Они пытались заняться сексом на балконе. Парень поднимал девушку и пытался усадить ее на перила. И так несколько раз», - рассказал изданию Daily Mail 32-летний Самсон Огунтайо, который живет в соседнем корпусе и стал очевидцем трагедии.

«Невооруженным глазом было видно, что они делают что-то очень опасное. Но люди нередко вытворяют на балконе нечто подобное. Я, честно говоря, думал, что они в какой-то момент зайдут внутрь. В следующий момент я уже видел, как они падают. Я просто закричал», - добавил Огунтайо.

Группа студентов колледжа Bellerbys, обучение в котором стоит около 21 тыс. фунтов стерлингов в год, отмечали окончание учебного года.

На основании престижности данного учебного заведения Daily Mail делает вывод, что погибшая Анастасия Тутик - дочь весьма состоятельных россиян. По некоторым данным, родители девушки уже вылетели в Лондон.

«Мигель и Анастасия познакомились на этой вечеринке. Они просто понравились друг другу и решили уединиться на балконе», - рассказал студент из Мексики Алфонсо, друг Мигеля.

«Анастасия была очень симпатичной девушкой - стройной блондинкой с зелеными глазами. Но при этом она была очень умной, одной из первых учениц в своей группе», - рассказал он изданию.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Секс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Анатолий Генрихович Пиль12.06.2014 21:06:24
В день знакомства решила * на балконе. И как ее называть? Позор для родителей, а не дочь.
1
0
Мадам Бурлеск.12.06.2014 21:41:03
Пиль - Дети всегда остаются детьми, пока живы их родители. И должны уходить позже родителей. Какими бы плохими в глазах общества они не выглядели.
0
0
мимо проходил12.06.2014 22:03:00
Богатые тоже плачут. Мы - не богатые. Для Мадам Бурлеск: что вложили родители - то и получили...
0
0
Лиза Барбоскина12.06.2014 22:28:35
Мимо проходил - В одной и той же семье, бывает, вырастают абсолютно разные дети. Диаметрально противоположные. Здесь не всегда работают законы "вкладывания".
А такие случаи никак не должны служить актом самоудовлетворения для небогатых, но честных.
0
0
мимо проходил13.06.2014 00:40:08
Лизе: а не сказал ничего про самоудовлетворение. Но и не считаю повод за какой-то особый: с такой же степенью беспечности подросток мог тронуться за оголенный провод. Вот если бы ребенок не по своей собственной глупости трагично закончил бы жизнь - тогда мне бы понятен был коммент Мадам Бурлеск, и я бы его поддержал. А это - не тот случай. И если безрассудство невозможно изменить "вложением" - тогда какой смысл был везти ребенка в ЛондОны?! Ответьте сами себе хотя бы! Чтобы дать волю полностью насладиться тем, что окажется временным, а безрассудство приведет к результату постоянному?! А что родителям тяжело - так это и без комментов понятно.
0
0
котюня13.06.2014 00:41:18
Искренние соболезнования родителям. и жить торопимся и чувствовать спешим. Ни какого позора родителям. Очень жаль.
0
0
Мадам Бурлеск13.06.2014 00:48:42
Мимо проходил _ Если бы мудрость была нам дана до того как мы совершаем глупости...
0
0
мимо проходил13.06.2014 01:57:19
Для Мадам Бурлеск: да, согласен. Но первая глупость здесь - родителей... О том и написал в первом комменте...
0
0
ИндиРа13.06.2014 10:05:26
А вам в молодости никогда "башню не срывало"? Сдали экзамены(заметьте, училась она хорошо), вся жизнь впереди, рядом - красавец-мексиканец. Почему бы и нет? Потеряли бдительность. Жаль, что все закончилось так трагично. Парня тоже жалко.
0
0
мимо проходил13.06.2014 11:17:12
ИндиРе: когда башню срывает - это не то, о чем речь. Башню на перилах срывает безрассудным. Экстрим имеет пределы разумного, кто за пределами - это не срыв башни, в том смысле, что Вы написали. А если бы они для любви взобрались на балку высотную, что где-нибудь меж домами, и где ходят экстримёры?! А в чем, собственно, разница с этим примером про экстримёров и поведением страсти? Они хотели любви - какой хотели, такую и получили. Кто мешал страсти внутри балкона, а не на перилах?! Экстрим не тот - понимаю... Но экстрим - это не срыв башни, это запредельное. Кто выходит пройтись по высотной балке, не потренировавшись хотя бы на более низкой для начала - безрассудный, а не молодой с сорвавшейся башней. Ах, потеряли бдительность?! А вчитайтесь: бдительность ли потеряна, если - "...и так несколько раз"?!... Хотя могу понять, если доверилась партнеру - возможно...
0
0
Олеся R13.06.2014 12:36:46
Люди, о чем вы вообще?! Это какие-то предположения соседа из соседнего корпуса! Такой бред. Свечку над ними никто не держал и рядом не стоял, чтобы делать такие громкие заявления. А журналистам видимо лишний раз унизить на весь мир человека из России только на руку!
0
0
Жоржик13.06.2014 15:08:20
Олеська, тоже на балконы не залазь осторожно, сильно не увлекайся, технику безопасности соблюдай. А нам все объясняют, что молодежь на загульных вечеринках не оргиями занимается, совокупляясь беспорядочно, а читает книжки про Чука и Гека. А вишь чего!
1
0
Казимир13.06.2014 15:38:54
Дикари. Она из России, он из Мексики. Понаехали в Лондон и давай куражится. Что-то сами лондонцы таких тонеров не откалывают. Повеселились, называется. Жалко конечно, девушку, но экстрим идиотский.
0
0
киви13.06.2014 15:56:29
Умница, красавица, богата. Пошла на балкон, куда легко мог зайти любой. На перила уселась, акробатка. Не могли в другом месте уединиться, потерпеть до завтра, сильно в одном месте чесалось? И не бдительность они потеряли, а стыд и элементарное чувство опасности. Скорее всего еще и напились. Пиль и Мимо правы, горе родителей смешалось с позором и самобичеванием.
0
0
ART-MEDI13.06.2014 16:48:49
Где то с часа два назад докопалась до меня 79-летняя бабуся, услышавшая эту историю по зомбоящику, с вопросом: как такое могло произойти? Она категорически не согласна с карлсоном из зомбоящиком, который убеждал её, что молодой человек с целью удобства соития усадил "деушку" на перила балкона (который в результат чего якобы сломались), т.к. в такой позиции ему никак "не достать ни до того, что спереди, ни до того, что сзади, потому как они рядом!".
Честно говоря, я малость опешил - а вдруг бабуся права?
0
0
киви14.06.2014 11:51:36
Арт-Медиуму: продвинутая у вас бабуля до неправдоподобия. Бабушек обычно интересуют моральные стороны происшествия, а не технические.
0
0
объективно15.06.2014 03:23:31
\"Медики установили, что смерть подростков наступила мгновенно.\"

ну как-то в 18-19 лет уже люди взрослые, а не подростки. А так, конечно, жаль. Еще жить и жить...
0
0
занудный моралист15.06.2014 09:38:13
Да, развелось злобных завистливых критиканов, которые и сами не умеют радостные события отмечать и еще других осуждают. А ведь история достойна пера Шекспира! Просто современные Ромео и Джульетта! Сдали экзамены, встретились, уединились на балконе, умерли в один день. Как романтично! Нужно им памятник установить. Изваять на балконе в той позе, в которой они... хм... отмечали окончание экзаменов и назвать эту скульптуру памятником российско-мексиканской дружбе.))) Если серьезно, то жалеть надо не таких наташ, позорящих своим поведением страну, а приличных девушек, которые приезжают заграницу и сталкиваются там с людьми, которые после общения с наташами думают, что все россиянки простите тутики.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич