Новости. Омск

Россия официально признала Петра Порошенко президентом?

Источник: vesti.ru

Россия официально признала Петра Порошенко президентом На официальном сайте президента России впервые Петр Порошенко упомянут как президент Украины. Получается, что Россия признала президентские выборы на Украине, и теперь Петр Порошенко – законный президент этой страны. Непонятно тогда, какой статус будет у Виктора Януковича.

Вечером 12 мая на сайте kremlin.ru появилась короткая, но сенсационная заметка под названием «Телефонный разговор с Петром Порошенко». В ней этот человек черным по белому назван «Президент Украины», что, по сути, означает признание Кремлем результатов выборов на Украине.

В этой связи БК55 становится непонятным официальный статус бывшего президента Украины Виктора Януковича, который из-за угрозы собственной безопасности вынужден был перебраться в Россию, при этом срок президентских полномочий которого истекал только в следующем году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БИА13.06.2014 09:39:23
А чего непонятного???
Вы зачем пишете о том чего не понимаете???
Путин сразу заявил, что уважает выбор народа Украины и готов к диалогу!!! Зурабов прибыл на инаугурацию...он официальное лицо - признание на лицо!!!
А вот Донбасс и Луганск не голосовали...и по их заявлению не являются частью Украины!!!
Причем разговор президентов по телефону-это не первый их диалог...первая встреча была во Франции...после чего Путин упомянул о положительном векторе, который наметился в отношениях с Украиной!!! И тогда уже Порошенко на сайте Президента России именовался президентом!!!
Так что вы о чем????
0
0
мимо проходил13.06.2014 09:51:34
О, у нас появился толкователь выбора российской власти!!!))) А я-то думал, что у нас только Песков этим занят, - ан нет, ошибался, однака!))) Так и хочется толкователям сказать знаменитыми ныне словами: ... а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать!.. Браво пропагандистским понималкиным - без них мы сами не сможем понять кто и что когда и кого или что признал! Слава замполитам!)))
0
0
БИА13.06.2014 09:55:05
мимо проходил13.06.2014 09:51:34

Источник: http://bk55.ru/news/article/34105/

Жидковат ты в коленях еще...
Знаешь что не прав...но деньги важней, да???
0
0
Игорь1013.06.2014 09:55:32
Аминь!
0
0
БИА13.06.2014 09:59:08
Игорек...чего там с Кузнецовым??? Работает еще???
0
0
мимо проходил13.06.2014 10:05:21
Для БИА: а что - правда глаза ...?!))) Перевод на деньги явно показывает, что если не сами заняты этим, и потому у всех мнится то же самое, то - уж во всяком случае, хто не со мной тот - за деньги!))) Да, с этой логикой замполит подкачал, однака!!!)))
0
0
БИА13.06.2014 10:13:59
Нет...я свободный человек...увижу не справедливость, поменяю свое мнение!!! Но вещи то очевидные...а ты с пеной у рта защищаешь наших врагов(к сожалению НАТО-формально,да и на деле являются врагами России... иначе его распустили бы во времена борьки алкаша)..вот как после этого относится к тебе???
Ну не нравится тебе Россия, народ русский, но поменяй место жительства...но нельзя же есть из тарелки и мочится в нее...
Хотя ты ешь из другой миски-таков вывод напрашивается!!!
0
0
ART-MEDI13.06.2014 10:22:11
БКшки, официального признания нет. А всё остальное ваши домыслы и не профессионализм
0
0
мимо проходил13.06.2014 10:24:43
А хто тебе сказал, что народ русский только такие как ты?! Ай, да мастер сводить все к тому же самому - хто не со мной тот мой враг!))) И вечный бой, покой так и не приходит, бесполезно - сердце воина не остынет, ему нужен внешний враг, он без этого жить не может!!!))) Ну, Орда, ни свет, ни заря: как только на мирную жизнь настроишься, так тут же истеричный крик - они у наших границ!!!))) Не, не все такие, постоянно-запасно-бронепоездные, не все... Но - уже срочно требуется душить гидру империализма, уже клич дан - понимаю!!!)))
0
0
БИА13.06.2014 10:34:29
Да я то-же мирную жизнь хочу...и мы с украинцами единый народ(а не братский) и корень у нас один Киев...и переживаю я за них шибко!!!
Но тот народ кто не готов кормить свою армию-будет кормить армию завоевателя...иными словами...Хочешь мира-готовься к войне!!!
0
0
Светлана13.06.2014 10:37:05
И чё было столько времени вопить, что на на санкции наплевать?
0
0
мимо проходил13.06.2014 10:42:05
А сколько еще земель - "наших", к которым нужно "готовиться к войне"?! Вот едрос Никонов говорит, про то, что мы, мол, русские, потомки ариев, спустившиеся с Карпатских гор. Они тоже - горы - "наши"? К войне - готовиться? А Аляска? А те места, где было соц-содружество, где ступала нога нашего солдата - они тоже "наши"?! Хоцца ясности - где и до каких границ готовиться к войне. А то - вслед за Новороссией - властитель может вытащить очередную историческую справку про "наши" земли... Да и недавно говорили - весь мир против нас, за нас только Сев-Корея. Так тут - тоже надо к войне готовиться?! А есть еще "наши" интересы в космическом пространстве. Там тоже - готовиться? Мда... Я и говорю - задавим гидру империализма, а где гидра - скажут...
0
0
БИА13.06.2014 10:43:01
Весь день сегодня продолжаются ожесточенные бои в Ираке. Еще утром они шли всего в ста километрах от столицы страны. О намерении взять ее штурмом объявили боевики одной из экстремистских группировок.
Ранее в Багдаде прогремел мощный взрыв. Жертвами атаки террориста-смертника стали более 20 человек. Кроме того, исламисты заняли ряд крупных городов, в частности, Тикрит, Мосул и Киркук.
Некоторые из населенных пунктов правительственным войскам удалось отбить. Освобожденную территорию они зачищают с помощью массированных авиа-ударов. Помощь в борьбе с боевиками иракским властям уже предложил Вашингтон. При этом стоит отметить, что в Сирии США оказывают поддержку, наоборот, экстремистам из этой самой группировки, воюющим против неугодного Белому Дому Башара Асада!!!
ВОТ ВСЯ СУЩНОСТЬ США!!! ТЫ ЭТО ХОЧЕШЬ НА УКРАИНЕ???
0
0
мимо проходил13.06.2014 10:44:28
ТО есть - Ирак - тоже - "наша" земля?! Я че-т не понял логики!!!)))
0
0
БИА13.06.2014 10:47:26
Последствия...видишь сша плевать на народ...главное свои меркантильные цели...
0
0
мимо проходил13.06.2014 10:50:59
в Украине я хочу: 1) мира, 2) чтобы решение проблем Украины считалось внутренним делом Украины. Больше - ничего я в Украине не хочу...
0
0
БИА13.06.2014 10:57:01
Со всеми двумя твоими пунктами согласен!!!
0
0
ART-MEDI13.06.2014 11:00:07
Осел, чего это тебя прямо с утра раздухарило на невиданную активность, включая воровство ников и беседы сам с собою? Начальство вдуло за отсутствие результатов? ИМХО оно не право, тебя гнать надо поганой метлой из органов.
0
0
ART-MEDI13.06.2014 11:00:44
Куда США принесла свою "демократию" везде идут гражданские войны.
0
0
ART-MEDI13.06.2014 11:09:03
Эх, Василий-Василий
0
0
ART-MEDI13.06.2014 11:15:23
ART-MEDI13.06.2014 11:13:04 Уже и посты стал вырезать?

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/34089/
0
0
Жоржик13.06.2014 11:46:07
У Москвы теперь есть собственный президент Украины - Янукович. Можно и дальше собирать коллекцию. К Украине ни Янукович, ни Москва не имеют никакого отношения.
0
0
Жоржик13.06.2014 11:49:02
Нет ни одного правого акта, что Киев, будучи матерью городов русских, передал полномочия Москве. Поэтому все города РФ - это и есть Украина. Так где-то...
0
0
доктор13.06.2014 12:57:10
платные промокашки - это чревовещатели коллективного бессознательного \'мнения народа\', однако..

Тот самый \'народ\' должен долго слушая испорченную пластинку пропаганды - проникнуться \'мнением народа\' и осознать его своим собственным..

Хотя впрочем основной массе того самого народа, уже давно неважно качество предлагаемого политического-идеологического контента, главным и единственным критерием, является - официальность источника \'из телевизера\'..
0
0
мимо проходил13.06.2014 15:11:45
Олимпиада - что, путевки в крым подорожали, или временно остановились, пока паровоз чух-чух колеса не подвинул?!;-) Как же так - такая заслуженная поездка - и - откладывается?! Не может быть труд не оценен - не все же такие филантропы, как мы - нам вот крымских поездок не предлагают!!!)))
0
0
БИА13.06.2014 15:31:42
Все собрал...в одну кучу...
0
0
мимо проходил13.06.2014 15:40:28
для БИА: если о моем последнем комменте речь, то - он же на коммент олимпиады, а этот коммент уже убран, так что - мы о своем...
0
0
БИА13.06.2014 15:43:19
Тогда понял, извините...что помешал вам деньги прятать...
0
0
мимо проходил13.06.2014 16:05:45
для БИА: а-ха-ха-ха-ха!!!))) Ну, право же, нельзя же быть столь зацикленным на деньгах - на кой и кто мне заплатит-тА?!??;-) ВТБ 24 раза?!))) Какие несерьезные аргументы, право же!)))
0
0
ART-MEDI13.06.2014 16:25:52
Значит, я почти угадал - насяльник осла запряг типа не заработал свою он з\п, вот осел ИА и пустился во все тяжкие.
0
0
БИА13.06.2014 17:59:15
Мимо проходящему...
Это цитата из "Любовь и голуби"...будь проще и к тебе потянутся люди!!!
0
0
БИА13.06.2014 18:03:10
Украинский миллиардер, председатель Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский, предложил президенту Украины Петру Порошенко, построить укрепительные заграждения на границе Украины и России, сообщили в пятницу украинские СМИ.
Его заместитель Святослав Олейник считает, что построить такое ограждение можно за полгода. На границе Донецкой, Харьковской и Луганской областей появится металлический забор с колючей проволокой, по которой пустят электрический ток.
По его словам, деньги будут собирать через благотворительные фонды. Сам забор обойдется в 50 миллионов евро. Все необходимые детали изготовят украинские предприятия. Вдоль заграждения появятся рвы и колючая проволока, которые спасут от смерти мирных жителей и животных. Пространство между траншеями и забором полностью заминируют. В сумме расходы составят около 100 миллионов евро.
0
0
Петрович13.06.2014 18:58:28
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить,
у ней особенная стать - в Россию можно только верить!"
0
0
БИА13.06.2014 19:21:32
Украину лишили права на проведение Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу в связи с напряженной ситуацией в стране. Об этом сообщается на официальном сайте европейского отделения Международной федерации баскетбола (FIBA).
0
0
ART-MEDI13.06.2014 19:31:25
Какое несчастье! Как же они , без баскетбола-то проживут? Им же теперь негде игорные зоны будет делать! Беда-то какая....
0
0
мимо проходил13.06.2014 19:54:07
для БИА: признаЮсь - этот фильм не входит в число тех, которые мне нравятся. А если не нравятся - хоть супер-известный - не смотрю. На вкус и цвет...)))
0
0
БИА13.06.2014 22:14:50
50 километров отделяют боевиков "Исламского государства Ирака и Леванта" от столицы. За минувшие сутки им удалось продвинуться на юг и взять под контроль города Джалаула и Саудия в провинции Дияла на северо-востоке страны.
Опят сша натворил делов и в кусты...Хохлы не одумаются то-же будет...а жаль!!!
0
0
мимо проходил13.06.2014 22:25:26
для БИА: На Мальдивах полиция препятствует проведению президентских выборов, которые должны состояться сегодня. Из-за этого два кандидата в президенты пытались перенести дату выборов на более поздний срок... А в Украине выборы прошли - одумались, видать))) Уровень связи того, что пишешь - просто потрясающий!!!)))
0
0
мимо проходил13.06.2014 22:47:31
для БИА: ответил уже в другом посте)
0
0
БИА13.06.2014 22:54:34
Увидел..
0
0
БИА13.06.2014 23:42:39
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству НАК "Нафтогаз Украины" и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, предусматривающий прекращение поставок российского газа с понедельника, сообщает в пятницу правительственный портал Украины.
0
0
БИА14.06.2014 00:25:11
Украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области. Об этом сообщает РИА \"Новости\" со ссылкой на руководителя пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич