Новости. Омск
bk55.ru

Омские таксисты по примеру украинских коллег начали раздевать нерасплатившихся клиентов

13-06-2014 19:13:24
 Скриншоты с сайта Город55

На видеохостинге Youtube был размещен ролик с издевательствами омских таксистов над клиентом, попытавшимся не оплатить проезд. Позже, возможно осознав вероятность привлечения к ответственности, видео удалили.

 

Ролик под названием «Зайцы в Омске» был размещен пользователем под ником «Виталий Дегтяренко», сообщает «Город55». На видео запечатлено, как неизвестный мужчина под смех и выкрики окружающихся раздевается догола на парковке у магазина «О'КЕЙ». В довершение всего кто-то еще красит ему спину краской из балончика. Разместивший ролик пользователь сопроводил его комментарием «Вот что бывает с теми, кто хочет кинуть омских таксистов. Задумайтесь…».

 

Сейчас видео с хостинга удалено, пользователь с таким ником на Youtube не находится. Возможно он осознал, что таксисты совершили противоправные действия и, если мужчина заявит в полицию, могут понести наказание.

 

Омские «извозчики» в своих действиях не были оригинальны - довольно широкую известность получил случай в украинском Тернополе, где таксист с друзьями избил недоплатившего ему студента и высадил его абсолютно голым у ночного клуба. В России пока неплательщикам встречались более «гуманные» таксисты, например, в Нижнем Новгороде, как сообщала «Комсомольская правда», они «всего лишь» заставили должника умыться зеленкой.

 

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru