Новости. Омск

Топ-менеджмент «Авангарда» скрывает нюансы обмена Костицына на Барулина

Фото с championat.com

Директор по хоккейным операциям омского клуба Виктор Шалаев пока лишь пояснил, что речь идет не о денежной доплате.

Шалаев, комментируя порталу Sportbox состоявшийся обмен игроками между «Авангардом» и «Ак Барсом» заявил также, что омичи не предлагали сами за Константина Барулина отдать Сергея Костицына - его запросили казанцы:

«Нам нужен был первый номер в воротах, и мы искали усиление. «Авангард» предложил «Ак Барсу» обмен, в ответ казанцы представили нам несколько игроков, в том числе и Костицына. Мы сожалеем об обмене Сергея, но нам нужно было усилить вратарскую линию. Дополнительных денег никто никому не давал, но в сделке есть несколько нюансов, о которых вы узнаете в будущем...».

Также Виктор Шалаев пообещал полностью завершить комплектацию команды в течение двух недель. Планируется приход еще одного-двух центральных нападающих, по ожиданиям болельщиков - из-за океана.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
!15.06.2014 13:40:26
БИА чего молчишь?Растолкуй?
0
0
slava kpss15.06.2014 14:39:43
Нужно было не Сергея Костицына обменять на Барулина, а самого Виктора Шалаева!!!!!
0
0
БИА15.06.2014 15:56:41
Ну чего он тянет...на Никитина мы права назад получили еще!!!
Там уже на 99% все решено, так что сглазить не боюсь!!!!
0
0
олимпиада15.06.2014 16:11:20
я тоже подумал что с Никитой завязано.
0
0
правда15.06.2014 17:47:22
нипанятки
0
0
Лихачев15.06.2014 20:56:54
А я считаю, что Шалаеву зачет. Барулин - хороший психологически устойчивый вратарь. И важно, что русский - там же одно мгновение для принятия решения.
0
0
yakuchina15.06.2014 21:21:56
БИА,ты серьёзно? Шалаи были готовы скинуть Арбуза? Ну ни фига се....Контракт контрактом,но все же....Да и Сумку он знает...А Кости....молодой-горячий и немного оболтус,может и действительно с Раймо не сошелся....Тот ведь обещал со всеми перед отъездом перетереть.Видать поговорили....А Никита что.... дело хорошее,хотя он и не из самых надежных,но ко-о-огда он еще из НХЛии вернется....Ладно,ждем теперь центров.А Ирвинга что,за борт?
0
0
БИА15.06.2014 21:24:34
Лене...
Ирвинга не будет, Никитин вернется сейчас, скорее 1+1 или сразу на 2 года!
0
0
yakuchina15.06.2014 22:15:30
Оп-па,мы ж его вроде подписали,Ирвинга этого....А Никитос стало быть до дому?Чё так?За деньгой или надоело?Ну эт хорошая новость,может он и не самый надежный,но не хуже Белова.А я еще за Блатяка печалилась,думала,опытных защей мало,а тут такой подарок.Тьфу-тьфу,чтобы не сглазить....
0
0
Альфред16.06.2014 08:37:43
Люди срочно аплодируем! Если бы не познания Якушиной, мы были бы на низшей стадии развития! Спасибо ей, что она своим корявым повествованием открывает нам глаза на всю подноготную авангарда! Якушина спрашивали БИА причем здесь Якушина? Перечитай свой блог там в комментариях мужчина конкретно написал. что тебе надо делать.
0
0
БИА16.06.2014 12:05:41
Лене...
С Никитиным не продляют контракт...ну и видимо дома удобнее и выгодней.
По Блатяку...процентов на 90-его не будет.
Арбуз с контрактом-внимание!!! 4,2 ляма зеленью в год...Ну, тут уж извините...это бремя для команды.
У Ирвинга был страховачно-просмотровый контракт(мы ему ничего не должны).
Ну а центр после 1го июля...
0
0
yakuchina16.06.2014 12:57:05
Поня-я-ятноАрбуз на такую сумму сто пудов не наиграл,н-да.Кстати,мне тут подсказали,что на Никитина мы права вернули в локаутный сезон,тако что....вопрос:что мы всетки потеряли-приобрели по обмену.
0
0
БИА16.06.2014 16:33:16
В локаутный мы права получили на сезон(типа скрытая аренда, как перед ПО), сезон отыграл и сново права у АБ...вообщем только на время локаута...Там ведь по НХЛовцам то же ограничения были!!!
0
0
фан16.06.2014 23:30:17
какой то маленький гаденыш
с похабным именем альфред
все время гадит против ветра
вонь нестерпимая стоит
0
0
yakuchina16.06.2014 23:53:16
Аха,вот тут какой нюансик,спасибо за пояснение, БИА,скажу нашим.
И тебе,Фан,глыбкое мерси,но не стоило.На них чем меньше обращаешь внимания,тем меньше миазмов.
0
0
yakuchina17.06.2014 14:42:32
Никитин будет ждать вариантов в НХЛ

Защитник Никита Никитин, у которого завершился контракт с "Коламбусом", который не будет продлен в следующем сезоне, на данный момент не намерен возвращаться в "Авангард", который владеет правами на игрока.
По информации "ХП" Никитин намерен дождаться выхода на рынок свободных агентов и хотел бы подписать контракт с одним из нхловских клубов.
БИА,че за дела?А кто Буратино обещал?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич