Новости. Омск

Назаров принял отставку министра Алексеева

Официальной причиной отставки 49-летнего министра образования Омской области стало состояние его здоровья.

Как только что стало известно, губернатор Омской области Виктор Назаров удовлетворил прошение об отставке регионального министра образования Сергея Алексеева.

«Причиной стало состояние здоровья», - сказано на официальном сайте губернии.

Таким образом, Алексеев проработал в облправительстве чуть более двух лет — на пост министра образования Омской области он был назначен 8 июня 2012 года.

Отметим, что Алексеев уволился меньше чем через сутки после ареста уже бывшего вице-губернатора Юрия Гамбурга, а имя министра часто связывали со скандальными сделками в Омском районе.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гражданин18.06.2014 15:44:32
ого как быстро пирамидка рассыпается. самый неудачный губернатор за последние 22 года)
0
0
Ильич18.06.2014 15:53:27
К плохим результатам ЕГЭ никак не привязать?

Следующий миниср здравоохранения или культуры?
0
0
доктор18.06.2014 15:57:07
Как крысы с тонущего корабля..
0
0
буду повторяться18.06.2014 15:58:53
Виктор Иванович Назаров, а поставьте министром коммуниста Смолина?! Хуже точно не будет! Заодно и посмотрим могут ли комми работать или только митинговать!

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/34328/
0
0
БИА18.06.2014 15:59:13
Медвежья болезнь???
0
0
я18.06.2014 16:11:36
А ЧЁ СРАЗУ ЗАХВОРАЛ-ТО? А ЛАПУХИН ЗАХВОРАТЬ НЕ ХОЧЕТ?
0
0
Brat218.06.2014 16:24:10
Пример хоть одной \"скандальной сделки\" в студию!
0
0
Иоанн18.06.2014 20:18:26
Кому же верить-то? Только искромётной зажигательной девчонке Дженнифер Псаки?
0
0
Песионер19.06.2014 00:19:49
Скандальные сделки в Омском районе... А вы наберите в инете Алексеев. и читайте сколько хотите.То что выложили ЛДПР и того с лихвой хватит. Ведь там в постановлении и в договоре купли-продаже земельных участков стоят подписи Алексеева и депутата ЗС, председателя комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии Беззубцева. При продаже зем. участков за смехотворную цену кудато исчезла птицефабрика со всеми объектами недвижимого имущества. А это уже другая цена! Да и берег реки Иртыш - ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ вдруг оказался купле депутатом от ЕР Беззубцевым. Ну куда ему столько??? И человека втянул в свои аферы и карьеру ему сломал!!! А с самого как с гуся, вернее с петуха, вода! Опять будет в стороне. Да еще и интервью будет раздавать - что ничего не видел, ничего не знает. Зрение испортилось на момент покупки - ну не увидел, что на земельном участке нет птицефабрики. Ну испарилась на недолго... Да и еще кучу сомнительных провернули покупок! Так ведь Беззубцеву хотят присвоить звание ПОЧЕТНОГО ЖИТЕЛЯ ОМСКОГО РАЙОНА - парадокс! Чем больше стянул - тем почетней.
0
0
Петрович19.06.2014 07:28:53
Скорее всего у Алексеева "сыграло очко". Оно у него явно не железное. Если его начнут крутить как Гамбурга, то накопать смогут, видимо, много чего, и не только "земли" в Омском районе.
0
0
Андрей19.06.2014 10:15:20
Украиной запхло....!
Гони воров Назаров! Пусть лучше сидят олигархи под охраной, чем будет гибнет народ от орудий и фосфорных бомб.
Перетрясти всю кодлу присосавшуюся к кормушке.
0
0
ПеСионеру30.06.2014 19:27:17
Достал уже этот стон Беззубцева. Таких бы коммерсантов побольше и сёла бы вздохнули.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич