Новости. Омск

Омичка, пытавшаяся сжечь себя из-за любви, умерла в больнице

Фото из открытых источников

У 25-летней девушки оказалось 85 процентов ожогов тела, несовместимых с жизнью.

Стало известно, что 25-летняя омичка, облившая себя горючей жидкостью на одном из гаражей из-за несчастной любви, умерла в больнице. Это подтвердили в пресс-службе регионального следственного комитета.

Отметим, что сегодня утром девушка была доставлена в больницу с 85 процентами ожогов головы и тела.

Добавим, что трагедия разыгралась около 4 часов утра на одном из гаражей на улице Дзержинского. Рядом с омичкой нашли записку: «Валера, я люблю тебя».

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Татьяна19.06.2014 19:16:27
Сколько таких Валер у нее могло быть .... Глупо так распорядиться своей жизнью !
0
0
TheOne19.06.2014 21:23:01
Ну и дура..
0
0
Жуля19.06.2014 21:56:41
............Ну прямо Жанна Д.Арк, только в роли комикадзе
0
0
Анна19.06.2014 23:13:00
Соболезнование родителям. Вспомните свою молодость, умники пристарелые.
0
0
БИА19.06.2014 23:55:25
В 25 лет ума должно быть больше...чудовищная вещь произошла...14 летнюю еще бы понял...может с психикой проблема была???
0
0
ИндиРа20.06.2014 07:22:46
Согласна с Анной. Любовь - это болезнь.Психическая. Она приходит независимо от нашего желания, как грипп. И, зачастую, толкает на неадекватные поступки. Это, конечно, крайний случай. Он шокирует. Остается только гадать, что сказал или сделал этот Валера, чтобы девушка совершила такое. Я думаю, пылая и корчась от боли, она сожалела о своем поступке и хотела жить. Чувства - хрупкая вещь, не надо по ним бульдозером ездить!
0
0
киви20.06.2014 09:14:39
БК ну проснитесь уже! Почему эта заметка в рубрике Политка и власть?
0
0
Маша20.06.2014 09:47:57
Анна, я вспомнила свою молодость - подружили, разбежались, поплакала, подружили, раз..... ну и т.д.
не подожгла бы она себя, так повесилась
0
0
Ромашка20.06.2014 13:56:45
А если повстречать такого как ты, БИА, то проблема с психикой точно появится. И не только с психикой. Вся жизнь может превратиться в отвратительную штуку.
0
0
Элияху20.06.2014 18:37:38
Грустно всё это, друзья... Очень.
0
0
Лика21.06.2014 13:36:44
(отмодерировано)... на сколько надо себя не любить и не уважать собственное достоинство, чтобы сотворить такое! Да шла бы лесом эта любовь! Кому она что доказала? Только принесла горе своим родным и близким.. А теперь еще из-за ее глупости кого-то посадят, т.к. следственный комитет возбудил дело по статье "доведение до самоубийства".. Вот и ссылочка на следственный комитет: (отмодерировано)

Беги, Валера, беги... Ни при жизни она тебе покоя не давала (судя по выходке характер был еще тот психический), ни после смерти не оставит...
0
0
Клара Цеткин21.06.2014 13:57:24
Бедный Валера...

Ах ты ж, любовь у неё...
Мужчины - встречаясь с женщиной, обращайте внимание не только на длину ног и грудь, а главное на психику!!!

Родителей жаль безумно...
0
0
Крис22.06.2014 09:27:12
Что за бред, какая статья, очнитесь люди, причем тут Валера, Петя, Вася, если баба сама дура???/!!!! А если она изменяла ему, он ушел и т.д. терпеть че всем статья полагается... .я в шоке
0
0
Уekaterina30.09.2015 18:08:59
Да вряд ли это могло случиться из-за несчастной любви: девушке двадцать пять лет, а не пятнадцать. И этот Валера для неё не великая и "единственная в жизни" любовь, а последняя надежда на то, что её наконец-то перестанут гнобить: "А почему до сих пор не замужем?" "Ну что ты мне врёшь; ну скажи, что никому не нужна!" В нашем гнилом обществе полно тёток, которые чуть ли не молятся на каждую штанину: готовы терпеть от своего партнёра всевозможные подлости и издевательства, лишь бы штаны в доме были. К ним относятся терпимо, всячески оправдывают; а на одиноких девушек после двадцати пяти лет и какие только ярлыки не вешают. Вот и затравили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич