Новости. Омск

На юбилее «Омсктехуглерода» Смолин пел и играл на рояле

Коронным номером на праздновании юбилея известной омской компании стало выступление депутата Госдумы от КПРФ Олега Смолина. Он пел сольно советские песни и аккомпанировал себе на рояле.

Корпоратив «Омсктехуглерода», посвященный 70-летию предприятия, прошел на главной сценической площадке региона – Концертном зале Омской филармонии. Как передает корреспондент БК55, VIP-персон в зале было едва ли не больше, чем самих работников предприятия. Поздравить коллектив крупнейшего производителя техуглерода в России и его руководителя Валерия Каплуната забежал даже губернатор Омской области Виктор Назаров.

Свое почтение засвидетельствовали и депутаты Госдумы. Так, член фракции КПРФ, первый заместитель председателя Комитета по образованию ГД РФ Олег Смолин даже выступил с сольным номером, чем изрядно шокировал публику. Как выяснилось, среди множества его талантов есть и музыкальные.

Смолин спел и сыграл для ветеранов «Техуглерода» старую добрую советскую классику, причем сидящим в зале понравились все три песни. Он начал с хита «Весна на заречной улице», затем был бодрый марш «Комсомольцы-добровольцы», а завершил он свое выступление философской композицией из репертуара Валентины Толкуновой «А годы летят», которую многие идентифицируют по припеву («А годы летят наши годы как птицы летят...»).

Выбор репертуара депутат Смолин объяснил так:

– Первую песню мы всегда пели на всех Паралимпиадах, в том числе и в Сочи. Вторую хорошо пела российская делегация, а больше всех подпевал Владимир Жириновский, а третью просто любила моя мама.

Отметим, что мероприятие прошло в оригинальном ностальгическом формате «СССР живет в наших сердцах», в праздничном концерте даже была продемонстрирована гимнастическая композиция, которой солидные бизнесмены и высокопоставленные чиновники радовались как дети. В итоге праздник получился не богато-пафосным, а по-настоящему трогательным.

Елена Яровая

Андрей Савраскин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Все ждут мой коммент?20.06.2014 18:23:15
И снова о зарплатах:
Годовой доход за 2013 год депутата от фракции КПРФ СМОЛИНА — 3 735 405 руб. 43 копейки.
С 1 января 2014 года депутаты Госдумы получают в среднем от 420 тыс. рублей.
ps: да за такие бабки он должен ещё и на рояле станцевать:-)
0
0
Воланд20.06.2014 23:14:17
Хоть один порядочный человек появился. Для предыдущего комментатора, ослепни и попробуй заработать. Ты, дебил!
0
0
Воланду20.06.2014 23:23:38
Все материализуется и слеп уже ты!
0
0
доктор21.06.2014 10:00:41
Одна шайка, душа у них поет за народный счет и требует продолжения банкета..

Защитничкам - что то о правах других слепых и немощных, которым не подвезло в депутатское кресло заскочить, он не почесался..

Выкладывающему сведения о доходах этих упырей - респект, цифры говорят лучше любых слов, кто они есть..
0
0
знаю21.06.2014 13:16:21
Я извиняюсь, можно я влезу в вашу дискуссию.

Воланду. Вы, чудачок не соответствуете своему замечательному нику, так мной любимого персонажа Михаила Афанасьевича. Вам бы лучше подошло что-то типа "красный упырь".
На мой взгляд, никто вашего Смолина даже и не пытался обидеть. Дело в том, что если посмотреть на то, что он говорит, то складывается впечатление, что он ничем не отличается от остальной "красной шайки".

Добавлю ещё, что у депутата, включая и этого., помимо высоких зарплат, есть еще и квартира, читай что в центре столицы; под попкой всегда что-то не ниже "audi" практически свободное авиаперемещение по стране не ниже "бизнес-класса", в регионах общественные приемные и тоже автомобиль с номерами ААА, ну и приличный депутатский фонд с кучей помощников. (помоуму что-то забыл).

Почему я не пишу все это про едро? Потому что с ними всё уже всем ясно. А вот эти, лжепатриоты пытаются очень активно "чесать" на электоральном поле, прикрываясь справедливым возмущением народа и позывами к социальному равенству. Поэтому меня раздражают все выступления коммунистов, а пуще всех ихнего гамадрила, с толстыми красными щеками-главного пиз....ла:-)

Вывод: Что делать? Ничего! За кого голосовать? Ни за кого! Нет пока "другой", не продажной власти, политической силы.

На мой взгляд, Путин, должен прекратить весь этот политический цирк и ввести монархию и велеть продолжать "прокурорским" шесртить всех ворюг. А этих партайгеноссе нужно разогнать. Всех! Деньги я думаю высвободятся ограмадные!
0
0
знаю21.06.2014 13:24:22
Ну конечно, главное забыл, что у "них" есть - депутатская неприкосновенность, (пока они в "общей игре" конечно). Что угодно говори, воруй, даже ПДД нарушай никто и ничего не сделает.
0
0
клосс21.06.2014 14:04:48
Лично знаю Олега Смолина.Вам до его мозгов не дорасти
0
0
доктор21.06.2014 14:15:08
знаю - все логично, но если этот балаган разогнать, то народный гнев, который они привлекают на себя, тем самым распыляя и призваны стравливать как клапан - сразу перекинется на пахана уже в объединенном-сконцентрированном виде, что будет его концом в моменте. Поэтому цирк будет вечным, клоунов можно тусовать в произвольном порядке..
0
0
знаю21.06.2014 14:21:27
Доктору. Ну тогда, я буду вечно стебаться над этой "красной гопотой":-)
Клосс. /отмодерировано/.
0
0
знаю21.06.2014 14:30:09
Клоссу
Удались отсюда, человек мешающий обществу с неострой формой лица:-)
0
0
divergent21.06.2014 18:26:48
На мой взгляд, Путин, должен прекратить весь этот политический цирк и ввести монархию и велеть продолжать "прокурорским" шесртить всех ворюг. А этих партайгеноссе нужно разогнать. Всех! Деньги я думаю высвободятся ограмадные!

Источник: http://bk55.ru/news/article/34478/

Согласна. Как то так. Хватит играть в бессмысленные, опустошающие игры. Пользы для страны от них нет. Времени на неспешную корректировку нет. Прикрыть все сразу, одним махом и жестко, не давая времени на раздумья и ответные действия. И чихать на вопли либеральных протестов. Большинство народа такой поворот дел вполне устроит. И не п88дите. На верхушке в такой ситуации, учитывая все данности, сидеть совсем не сладко. У кого ум не совсем отмер - тот поймет, а остальных спрашивать пока нецелесообразно.
0
0
прокклосс21.06.2014 22:58:10
Знающему
Вот не надо цеплять Смолина! Умнейший человек! Он в думе,потому что омичи а него голосовали,моя семья в том числе. А что же вас не не раздражают тупые певцы,актеры ,спортсмены,заседающие там же,но имеющие гораздо бОльшие доходы?Откуда там Мизулина с Родниной?Монархию тебе захотелось,позавидовал Смолину)))Так Путина прежде всего надо "шерстить" с его аквариумом-озером
0
0
БИА21.06.2014 23:01:00
В голову пришел анекдот моего детства...
В бар входит ковбой и таперу говорит - Эй, одноглазый сыграй мне Чикаго...
-Во первых я не одноглазый и во вторых Чикаго играть не умею...
Выстрел...
-Чикаго...Чикаго...Чикаго...
0
0
знаю21.06.2014 23:58:06
И просто клоссу и прокклосу. Удались отсюда, человек мешающий обществу с неострой формой лица в среднем роде:-)
0
0
гость22.06.2014 00:06:05
биа
ну не смешно,не тот случай когда над человеком можно подтрунивать.
Мне лично Смолин очень нравится
0
0
А так тоже нравится?22.06.2014 00:20:04
Это мнение разделяет и депутат ГД РФ Олег Смолин.
(это на суперомске)
«Я даже не предполагаю, а утверждаю, что арест Гамбурга – это результат противостояния двух мощных финансово-политических кланов. У меня есть информация, которую я просто не могу озвучить. В таких каверзных ситуациях политику иногда приходится быть чем-то вроде собаки, которая все понимает и знает, а сказать не может».
0
0
Знающему22.06.2014 00:25:27
А кто ты такой есть,если будешь стебаться над"красной гопотой"? Они што,прям застрелятся от досады?Вот и пошел ты...
0
0
Митя22.06.2014 00:48:37
Не с 1 января, а с 1 сентября 2014 года будет точно 399417.70, но это без НДФЛ
0
0
прокклоссУ22.06.2014 01:06:27
Он в думе, потому что омичи, а него голосовали, моя семья в том числе.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/34478/

А когда, это Омичи за него голосовали? Давно? В шестой созыв он избирался от Москвы, там и живет. Опять у красных троллей "вихри враждебные" в голове:-)
0
0
Петрович22.06.2014 08:14:19
"Ибо по делам узнаете их..." Три раза мне удалось увидеть громадную разницу между обещаниями Смолина и тем, что в итоге получилось. Каждый раз я себя сам успокаивал - наверное слепой, не видит. Теперь я думаю, что он ещё и не слышит. Время циркачей, действительно, заканчивается. Клоунов явно переизбыток.
0
0
Лео Месси ОМСК22.06.2014 15:49:17
НЕ ГОЛОСУЮ ЗА КРАСНЕНЬКИХ ОДНИ УШЛ Е П К И, ДА ЖИРИ КИ
0
0
Елене Яровой23.06.2014 14:12:12
Не делайте сенсацию из того, что всем давно известно. Депутат Смолин и в ОмГУ на рояле играл и пел, и в Органном зале, когда поздравлял музейщиков с их праздником. Это не креатив и не сногсшибательная новость. Напишите ещё о том, что и кто из депутатов ел, пил и где гулял!
0
0
Защитнице/ку красных болтунов23.06.2014 15:45:46
Знаете, что раздражает? То что ваш красненький депутат, должен в лохмотьях ходить и жрать, то что народ ест. И никак уж не песеньки распевать на властных тусовках, а потом на митиньгах тявкать о ненавистном режиме. И мне гораздо смешнее как себя ведут ваши коммунистические лицемеры, чем их оппоненты, читай "соратники":-)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич