Новости. Омск
bk55.ru

В Омске нашли малыша, сбежавшего из детского центра

26-06-2014 08:17:21

Воспитатели не углядели за трехлетним ребенком, в результате чего вскоре он оказался в одиночестве на проспекте Комарова.

 

Утром 24 июня омичи в очередной раз «нашли» на проспекте Комарова маленького ребенка без сопровождения взрослых, который не мог сказать, как его зовут и куда его отвести. Граждане передали мальчика сотрудникам полиции.

 

Стражи порядка занялись поиском родителей малыша и места, откуда он мог уйти.

 

Примерно в то же самое время за помощью обратилась сотрудница детского центра, расположенного по ул. Комарова. Она сообщила, что из группы временного пребывания детей во время прогулки самовольно ушел маленький мальчик. Взрослые вначале не заметили, как он покинул территорию центра, а обнаружив пропажу, немедленно позвонили в полицию.

 

Связавшись с руководством детского центра, стражи порядка выяснили, как зовут мальчика, и пригласили в участок его родителей и воспитателей, которые его упустили. Полчаса спустя малыша передали маме и папе.

 

В настоящее время проводится разбирательство по данному факту. Родители мальчика подали заявление в полицию о привлечении к ответственности работника центра, допустившего пропажу ребенка.

 

Нина Кортунова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru