Новости. Омск

Омские журналисты, в отличие от Гамбурга, спят спокойно

google.com
Татьяна Шкирина

Редактору «Омскздесь» Татьяне Шкириной стали открыто угрожать представители первого зама губернатора.

Сегодня на апелляционном заседании по делу арестованного Гамбурга появились первые открытые угрозы в адрес представителей омской прессы.

Так, к редактору сайта «Омскздесь» Татьяне Шкириной в перерыве подсела хорошо одетая женщина и начала обвинять ресурс в предвзятости. В частности, за серию материалов, авторы которых явно на стороне следствия.

- Вы хоть спокойно спите? - угрожающе улыбнулась дама.

- Да! - парировала Шкирина. - Я что, обязана ковриком стелиться только потому, что это второе лицо в регионе?

- Ну хорошо, что вы спокойно спите, - зловеще протянула женщина напоследок.

На этом тема для беседы была исчерпана, и каждый остался при своем мнении.

Марк Лосенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич26.06.2014 17:41:55
ну нифига себе угроза!!!
0
0
Мазовски26.06.2014 17:46:02
Это скорее комплимент или зависть))
0
0
пепелац26.06.2014 17:48:42
А в чём угроза? Хороша одетая женщина поинтересовалась здоровьем и сном приятной девушки, возможно хотела получить какие-то рекомендации,позавидовала белой завистью и не более.
0
0
Улыбнуло26.06.2014 17:49:16
Омич +100500
Фантастика - "открытая угроза" = обвинение в предвзятости
Что только не набредишь лишь заголовок пострашнее выглядел)))
0
0
ASV26.06.2014 17:55:44
Любая реальная угроза вызывает страх, что в свою очередь приводит к неожиданной дефикации организма ... если не было дефикации, то не было и угрозы
0
0
126.06.2014 18:02:32
Если не убьют, значит угрозы не было, а вот если убьют - тогда была.
0
0
?26.06.2014 18:07:58
Вот она - объективная пресса во всей красе
.....появились первые (ага, значит ждем вторых третьих итд) открытые (есть еще и закрытые-тайные наверное) угрозы .... обвинив ресурс в предвзятости (уж угроза так угроза)

Автор, Вы забыли написать как должно быть грозно сверкали глаза "хорошо одетой женщины" и как до колик испугался реципиент)
0
0
красная плесень26.06.2014 18:22:04
А она как сказала? Спите или спите, спите? Как я понял тут вчера это две большие разницы:-)
0
0
вопрос26.06.2014 18:47:07
татьяна, какая же вы неприятная и скользкая...смотретьна вас противно и на экране и читать тоже. на всем пытаетесь сделать себе имя
0
0
32355626.06.2014 18:47:56
да конечно. боятся они - соучастниками никому не охото стать. камеру показали - там коек шесть было пустых
0
0
злость26.06.2014 18:54:03
автор статьи. я не понимаю ты подслушивал или Таня пожаловалась?
0
0
доктор26.06.2014 19:13:23
Зверье с бандитскими замашками и они правят регионом. Эта \'дама\' и в комментариях отметилась с угрозами. Пусть судью запугивают, это сейчас им важнее, еще одно кино в сауне снимут там или семью его в заложники возьмут. Пока персонаж из себя адувана корчит..
0
0
Казимир26.06.2014 23:43:02
Все идет по обычной схеме. Раненого льва - Гамбурга пинают ослы и кусают шакалы. Все путем, в нашем провинциальном городе.
0
0
ваще сегодня не добрый и большой27.06.2014 00:09:24
Может хорошо одетая женщина имела ввиду не ситуацию с Гамбургом, а нюансы личной жизни Татьяны?
0
0
grinya27.06.2014 00:35:09
шкурина тебя давно уже бессонница должна мучить за твое вранье и (отмодерировано)
0
0
оборона27.06.2014 07:56:17
Крокодилы интересуются спокойствием кролика перед утреней трапезой. Нервный кролик не способствует правильному пищеварению и ещё задними лапками может расцарапать -так нечаянно, без умысла.
0
0
Зануда27.06.2014 09:28:33
Шкирина - весьма неприятная особа. Да и журналист из неё отстойный.
0
0
Лиза Барбоскина27.06.2014 16:00:06
зАНУДА, вАМ БЫ ТАКУЮ ФАМИЛИЮ - ПОСМОТРЕЛА БЫ Я НА вАС!
0
0
Уже совсем не добрый и большой27.06.2014 17:02:37
Лиза Барбоскина, у нее сейчас другая должна быть фамилия же?
0
0
Коралловая помада27.06.2014 17:31:04
Автор, а вам, видимо, невдомёк, что к Татьяне подсела не "хорошо одетая женщина", а вполне известная чиновница министерства имущественных отношений. Имя уж удосужьдесь, узнайте сами.
0
0
оборона27.06.2014 21:42:10
Им всем есть , что терять.А так было всё мило, по семейному , по домашнему.Денежки, в ошановских пакетиках, привозили скромные молодые люди прямо на дом.Курорты ,белые теплоходы, жаркие страны. И вдруг крашенные стены следственных изоляторов. Конечно обидно. Но ведь эти люди -образованные и не дураки , знают историю и про верёвочку...
0
0
Кругляшок29.06.2014 10:10:29
Жути нагоняют.Девушка та причём? Ей понятное дело надо своё издание продвигать да и новость далеко не рядовая.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич