Новости. Омск

В Омске лихач на «Мерседесе» спровоцировал ДТП, парализовавшее Ленинградский мост

В результате аварии в больнице оказались люди сразу из четырех автомобилей.

Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила в дежурную часть ГИБДД 29 июня около 18.20, сообщает пресс-служба регионального управления службы. На Ленинградском мосту столкнулись четыре авто.

Как предварительно выяснили прибывшие на место аварии инспекторы, виновником аварии стал водитель автомобиля Mercedes-Benz 1989 г.р. (который при этом, как и остальные участники инцидента, был трезв). Двигаясь со стороны Левобережья, он задел шедшую в том же направлении Toyota Prius под управлением женщины 1985 г.р., после чего уже потерял контроль над машиной. В итоге Mercedes вылетел на встречную полосу, где столкнулся еще и с Toyota RAV4 (водитель-мужчина 1990 г.р.) и Honda Fit (водитель-женщина 1986 г.р.).

В результате ДТП водители всех четырех машин и пассажир Toyota RAV4, женщина 1986 г.р., были доставлены в больницу. Жертв, к счастью, удалось избежать. Из-за этой аварии, детали которой еще уточняются, больше часа Ленинградский мост был закрыт для личного автотранспорта.

Олег Ледянский

Фото и видео из группы «Аварийный Омск« соцсети «ВКонтакте»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Водитель30.06.2014 09:21:25
Что то в Омске слишком много Мерседесов...
0
0
Царь просто Царь30.06.2014 09:22:11
дополнение к данному сюжету хотелось бы написать! скорая приехала минут через 20!!! зачем вообще ехали?! 20 мин...когда на секунды идет речь!! и еще,у всех остановившихся машин,только у 1 была аптечка!!!! с одним бинтом! и никто не умел оказывать первую помощь!
0
0
Ну и НУ ?30.06.2014 09:31:26
(который при этом, как и остальные участники инцидента, был трезв).

Источник: http://bk55.ru/news/article/34879/
Странно... он должен быть пьян ????
0
0
Владик30.06.2014 09:37:19
страшно. когда малолетки без стажа выезжают на дороги.
0
0
пепелац30.06.2014 10:14:04
по поводу аптечки и неумения оказывать первую помощь - претензии к самим участникам,в автошколах этому не зря учили раньше, сейчас - не знаю.20 минут для скорой - в пределах положенного норматива.
0
0
Василий30.06.2014 10:16:02
Царю.Как вы себе представляете когда скорая приезжает быстрее.Она что по воздуху летает?Дебилы за рулём не пропускают,вот и уходит время.
0
0
12330.06.2014 11:10:08
Категория ездюков на старых мерседесах из той же серии, что и на старых вазовских моделях - понтов много, а опыта и ума - нет.
0
0
Омич30.06.2014 12:05:02
БК, не стыдно размещать видео с ненормативной лексикой? Всё-таки СМИ, профессионалы.. Скоро наверно заголовки начнёте "подкреплять"?
0
0
Макс30.06.2014 13:27:55
кончил бы на месте такого ушлепка если бы в мою въехал такой придурок.
0
0
Алекс30.06.2014 15:39:53
Очередной урод на Мерсе покалечил людей.Понты все...
0
0
Кшиштофф30.06.2014 17:16:43
водитель МВ 1989 г.р. 25 лет максимум 7 лет стажа, некоторые имеют в разы больше, а водить не умеют, и у меня фотографии с текстом вообще не вяжутся, как можно было двигаясь в одном направлении столкнутся чтоб приус развернула в обратку. при чем задняя его часть целая, вряд ли водитель МВ виноват в другом источнике указывают на вину водителя тойоты
0
0
Елена02.07.2014 12:43:16
Конечно, поди папочка подарил Мерс сынуле, а сынуля ни хрена ездить не умеет,зато одни понты наверняка
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич