Новости. Омск

Омичи хотели линчевать водителя-наркомана

Сотрудники полиции задержали абсолютно неадекватного водителя, который вызвал бурю негодования среди жителей Дружино (ВИДЕО).

Жители пригорода Омска позвонили в полицию и рассказали, что ими задержан водитель, который ведет себя неадектватно.

Прибывшие на место стражи порядка зафиксировали стоящий на середине дороги автомобиль «Ниссан», вокруг которого собрались люди. За рулем иномарки находился молодой человек в неадекватном состоянии. Водитель не воспринимал требования инспекторов ДПС о проверке документов - сообщает пресс-служба УМВД Омской области (цитата по сайту «Вечерний Омск»).

Люди рассказали полицейским, что автомобиль «Ниссан», за рулем которого находился молодой человек в состоянии наркотического опьянения, на ходу дергался из стороны в стороны, резко тормозил посреди дороги.

Народ чуть было не линчевал наркомана прямо на месте, однако сотрудники правоохранительных органов сумели сдержать возмущенную толпу.

Проходить медосвидетельствование 22-летний водитель отказался, хотя, наверное, и не надо — на видео он предстал в абсолютно невменяемом состоянии, что уже подтверждает его опьянение. Теперь ему грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
хэk02.07.2014 11:07:14
"Народ чуть было не линчевал наркомана прямо на месте, однако сотрудники правоохранительных органов сумели сдержать возмущенную толпу."

Что? С каких пор общественное возмущение превратилось в суд Линча или самоуправство? Автор, что ты пишешь чушь? Превратил бдительных граждан в какое-то сельское быдло.
0
0
12302.07.2014 11:18:06
буратино?
0
0
омский дрыщ02.07.2014 11:31:37
Повесить гада на фонарном столбе и два месяца не снимать в назидание другим.
0
0
Тутс02.07.2014 11:49:28
Откуда у такого наркомана такой нехилый автомобиль? Пашу как лошадь 15 лет - на Приору б/у не могу заработать.
0
0
...02.07.2014 11:51:29
какое ничтожное наказание?...а если б убил людей?
0
0
Игорь1002.07.2014 12:06:53
Будет дальше без прав ездить. На срок лишения прав надо и машину забирать.
0
0
Труля02.07.2014 12:16:14
Поражает этот срок 1,5 - 2 года. Как таким вообще права выдают!!!???
0
0
Е6602.07.2014 12:20:52
Не человек это уже, а тварь конченная
0
0
Ёкарный бабай02.07.2014 12:33:21
Фигасе! Впервые такое вижу! Он еще и за рулем...Отобрать машину,права,лечить принудительно! Иначе может у друга машину взять покататься,а там и до беды недалеко.
0
0
я02.07.2014 13:14:34
слышь уроды, он такой не надолго , и бутерат тоже не хило стоит, а то шо деньги и на точило и на дрянь есть значит шевелится, была б трава в аптеках - улыбался б как пацифист, а батраки безприорные и столбовые вам кирпич на голову завтра упадет всю жизь такими будете, так что не суди и не судим будешь, телочки в очередь завидный жиних без опеки дурью мается, но лучше бесприорного дрочера
0
0
котюня02.07.2014 13:47:44
Чей сын.... Ау... К ответу... Он же не дееспособен...
0
0
Ольга02.07.2014 17:35:59
и всего то лишение прав?????? кабздец
0
0
БИА02.07.2014 19:16:18
Это его шершень укусил...по любому...
0
0
Андрей03.07.2014 13:14:51
Да уж. Хорошо хоть нашлись люди, кто остановил. А почему на срок 1,5-2 года? Ему разве справку дадут с наркодиспансера? Или этот дурик не стоит там на учёте? Значит надо сначала поставить, и всё, прощай права не на 1,5 года, а на всегда.
0
0
Андрей03.07.2014 13:18:42
Чудище лесное!!!
0
0
омичка03.07.2014 14:03:19
Линчевать!!!! Вранье!!! Сами вызвали полицию и полиция же спасла от линчевания!!! ХА!!!Смех да и только!!! Да и было то 5 пацанов, машины которых он чуть не протаранил своей шикарной ездой!!!
0
0
Станислав03.07.2014 14:04:30
У нас что не комментатор, так спец во всех сферах деятельности! Может вы и операцию, арто-коронарного шунтирования, можете сами себе без врачей сделать? :-)