Новости. Омск

Администрация Омска выделила на ремонт детских садов 15 млн рублей из необходимых 170

В бюджет города на текущий и последующий годы внесены очередные поправки.

Вчера, 3 июля, на заседании комитета по финансово-бюджетным вопросам Омского городского Совета были внесены очередные поправки в бюджет города на текущий год и два последующих года. Их представила директор департамента финансов и контроля Инна Парыгина. Порядка 250 млн рублей планируется выручить от продажи земельных участков, ранее принадлежавших «Русантону». 727 млн составляют безвозмездные поступления. Из них планируется выделить 100 млн рублей на возмещение межтарифной разницы проезда в общественном транспорте. 10 млн будет потрачено на строительство тротуаров, 4 млн - на нанесение дорожных разметок и установки светофоров со звуковым сопровождением.

Обделёнными как всегда остались дошкольные учреждения. Из 170 миллионов, необходимых для проведения ремонта, администрация сумела выделить лишь 15. «Пока что только эти средства удалось найти», - со вздохом заключила Парыгина. Поправки к бюджету были приняты в первом чтении.

Анастасия Павлова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
divergent04.07.2014 10:19:07
ЗАТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К НАХОДЯЩИМСЯ ПОД СЛЕДСТВИЕМ ЛЮДЯМ, ПО ВИНЕ КОТОРЫХ БЮДЖЕТ НЕДОПОЛУЧИЛ 400 МЛН. Предлагаю не имеющим претензий оплатить ремонт садиков из личных средств.
0
0
Владимир04.07.2014 10:26:43
От Парыгиной можно прийти в шок!
Удалось найти! Это как такие слова вообще у нее получаются? Сады и школы нуждаются в ремонте! что такое 15 млн.рублей? вообще ни очем!
Надо ее спросить куда деньги дела?
Урезать зарплаты чиновникам!
0
0
Вячеслав04.07.2014 10:56:42
Срочно сокращать чиновников, сидят бездари на казенном довольствии без толку, долой чиновников!
0
0
Ильич04.07.2014 11:27:16
Вчера на собрании решали вопрос о ремонте муниципального садика. Порешили для начала собрать по 3000. При коммунистах такого не было. Слава ПЖиВ.
0
0
Валентина04.07.2014 11:38:09
15млн рублей - это в 6 раз меньше, чем на содержание КТОС!
0
0
V.Sokol04.07.2014 12:49:07
Конечно, остальные деньги соберут с родителей, под псевдолозунги "...вам что для своих детей жалко...". Фу, гады, противно уже....
0
0
54804.07.2014 13:00:05
"10 млн будет потрачено на строительство тротуаров" ГДЕ ТРОТУАРЫ БУДУТ ДЕЛАТЬ???
а остальные 155 млн. на садики попросят в качестве "добровольного" пожертвования сдать родителей
0
0
нюся04.07.2014 13:59:17
Денег на ремонт нет,а стулья кожаные и рояль белый для нового сада в Солнечном поселке на чьи деньги куплены? На старые и ветхие садики у них нет средств,зато на товые имеются. Это как?
0
0
!04.07.2014 14:05:50
паргина знает что недостающие сдерут с родителей
0
0
дед да баба04.07.2014 14:48:00
СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ !!! Всего ничего нужно содрать с родителей, каких то несчастных СТО ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ Миленов. Да на родных детей ничего не жалко! Ай да славный град ОМСК_ПОБИРУШКА. На фига нам АДМИНИСТРАЦИЯ, которая НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ: НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ движение павтобусов в городе, не отремонтировать садики и школы, на привлечь к ответственности неуправляемых газелистов.... ничего, все идет самотеком. сократить мерию, город " ... не заметит потери бойца."
0
0
Серж04.07.2014 16:45:25
Родители доплатят! Тротуары важнее детей! Про разметку вобще молчу
0
0
1@mail.ru07.07.2014 07:39:43
Чтоб зарплату вам платили в несколько раз меньше!!! В районе 10-15 т.р. достаточно будет, и все льготы отобрать.
0
0
Ника08.07.2014 20:30:58
Серж, бред написали...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич