Новости. Омск

Новый министр обороны Украины подписал присягу закрытой ручкой

google.com
Фото: УНИАН/Богдан Бортков

Конфуз с едва вступившим в силу главой Минобороны уже вовсю обсуждается в интернете.

Новый министр обороны Украины Валерий Гелетей после принятия присяги подписал текст документа, не снимая колпачка с ручки. Такой казус заметил фотограф Богдан Бортаков и опубликовал фото на своей странице в Facebook.

- Новый министр обороны Украины такой суровый, что может заставить чернила просочиться сквозь колпачок... В кадре подпись после принятия присяги, - написал Бортаков.

Фото сразу же стало активно комментироваться пользователями соцсети:

- Ручка какая-то «липовая» на вид))) дурдом!

- Очень интересно, требуем пояснений на счет косморучки!!!

- Шо це за вистава?????

Едва назначенный министр не поскупился на громкие обещания: он сделает все возможное для обеспечения безопасности украинцев, спокойствия и порядка в стране, а также для восстановления территориальной целостности Украины. И что «парад победы обязательно будет в украинском Севастополе».

На эти слова уже отреагировали в самом Севастополе. Так, замгубернатора города Евгений Дубовик сказал, что «Намерения украинского министра обороны не совпадают с планами города федерального значения Российской Федерации на ближайшую тысячу лет».

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MEDI04.07.2014 16:30:30
Бородатая новость-то....
0
0
Владимир04.07.2014 16:37:19
Да перевонловался! Он уже думал что это маузер в руках и не стал снимать с предохранителя!
0
0
Александр04.07.2014 16:39:38
да нет, вполне еще свежая новость - а с ручкой не все так просто! министр знает, как изменчива фортуна - когда украинцы (не путать с бандерлогами) будут его на осине вешать, вспомнит, что присяги не давал, не участвовал, не подписывал)))такая уж у них порода... грустно от этого, насилуют Украину гады!!!
0
0
илья04.07.2014 16:40:48
Ну да, ну да::::
Сегодня стало известно о том, что Правительство Российской Федерации приняло решение ускорить приватизацию государственной доли в российском нефтяном монополисте «Роснефти».
Глава Минфина РФ Антон Силуанов отметил, что поддержанная кабинетом сделка оценивается в 423 миллиарда рублей, но, возможно, пакет удастся продать дороже. "Продажа 19,5% "Роснефти" в следующем году была поддержана. Мы перенесли срок продажи с 2016 на 2015 год с тем, чтобы иметь возможность использовать эти ресурсы уже в следующем году..." - таким нехитрым способом решили получить денег в бюджет РФ, которые планируют потратить на развитие Крыма в 2015 году.
0
0
Александр04.07.2014 16:42:21
арт-меди, а где твои липовые приятели? или ты троллил новости об украине под разными никами? куда вы все разбежались - бандерлоги! ближе подходите!!! (и в ответ - мы слышим тебя, Каа...)))) дальше слушаем песню "Шестой лесничий"! Крутая песня! Люблю ее!!
0
0
читатель04.07.2014 16:57:48
Александру
Сходи на всякий случай к психиатру,или успокоительное прими. Слишком много восклицаний.
0
0
Станислав04.07.2014 17:55:50
Александр04.07.2014 16:42:21

Знаешь отвлёкся. Ты уж прости. Читал письмо жительницы из Донецкой области, размещённое Федотовым М. (глава СПЧ) в блоге на сайте "Эхо Москвы". Мне кажется в нём более реалистичная картинка того что сейчас творится в Донецкой области. Почитай, будет полезно.
0
0
СДД04.07.2014 19:17:23
Без российского газа у них даже авторучки министров не пишут.
0
0
БИА05.07.2014 08:40:03
Александру...
Да это один персонаж, ты прав!!! Правда есть еще пара примкнувших неадекватов, которые изредка появляются...но это не суть!!!
Вот посмотрите...какого идиота поставили командовать фашистами, с использованием авторучки и то не справился...да и зачем??? Ведь голова для того чтобы есть!!!
0
0
БИА05.07.2014 08:41:34
А,и еще чтоб фуражку носить!!!
0
0
Капитан Овечкин05.07.2014 11:53:30
А на украине пожизни всё не как у людей, то ворота перед президентом закроются, то часовой упадёт, теперь вот и ручка в колпачке))) Это знак, ни* у них не выйдет. Ждёт их всех трибунал и долгая дорога в казённый дом..
0
0
ART-MEDI05.07.2014 12:51:52
Напомним, бандерлоги - это обезьяны (на хинди bandar означает «обезьяна», а log - «народ»), персонажи «Книги джунглей» Редьярда Киплинга. В связи с колоритной сценой гипноза бандерлогов удавом Каа в книге и мультфильме словом «бандерлоги» иногда называют людей, которые легко поддаются чужому влиянию или зомбированию.
0
0
Капитан Овечкин06.07.2014 11:47:53
бандера (bandar) значит обезьяна.. следовательно все кто с ним остальные - люди (log)- логи => бандерЛоги, спасибо арт, разъяснил, подвёл так сказать базу)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич