Новости. Омск
bk55.ru

Артемов обвинил покинувшего «Единую Россию» Ярошенко в черном пиаре

08-07-2014 15:41:28

Как сообщил глава ЕР в Омске Александр Артемов, этот поступок «крупного» партийного деятеля связан с его предвыборной кампанией на пост главы Одесского района (АУДИО).

 

Сегодня на сайте одного из омских СМИ появилось интервью с «крупным партийным функционером» «Единой России» Владимиром Ярошенко, который экстренно покинул партию из-за конфликта с Александром Артемовым. Он заявил о том, что «отказывается от членства в партии власти из-за категорического несогласия с региональным партийным лидером» и обвинил главу омских единороссов Александра Артемова, что тот скрывает от однопартийцев подлинные результаты проверки регионального отделения московской комиссией.

 

На вопрос о том, что именно побудило политика районного масштаба отказаться от места в составе правящей партии, Ярошенко ответил прямо и однозначно и обозначил проблемы, главной из которых, по его мнению, является нынешний лидер единороссов Александр Артемов.

 

- Мое заявление - это не бегство из партии, у которой, я уверен, большое будущее. Я выхожу из регионального отделения, которое возглавляет господин Артемов. Хотя по форме это заявление об исключении. Просто у меня не остается другого выхода. Ситуация, в которой оказалось наше региональное отделение, - это катастрофа. Причем рукотворная катастрофа, и у этой катастрофы есть конкретная фамилия - Артемов. У меня так и написано в заявлении «несогласие с руководством регионального отделения, - заявил Владимир Ярошенко в интервью сайту «СуперОмск».

 

Ныне беспартийный политик не скупился на обвинения и смело«срывал покровы».

- Я, в силу партийных обязанностей, проехал массу районов. В районных отделениях массовые, постоянные нарушения. Господа Артемов и Мордовин просто подталкивают партийцев к нарушениям устава партии. Например, численность партийцев практически везде завышена. То есть это приписки! Подлоги! Но это создает на бумаге этакую многочисленность. То есть условно в партии три человека, а пишем - десять, - продолжал он в интервью все тому же ресурсу.

 

 

БК55 удалось все-таки дозвониться до руководства регионального отделения в лице Александра Артемова, который дал полный и развернутый комментарий в связи со сложившейся ситуацией не только с Владимиром Ярошенко, но и с некоторыми омскими СМИ.

- Что касается данной статьи - это не что иное, как часть избирательной кампании Владимира Ярошенко. Был избран путь вступления в избирательную кампанию, путь скандалов и черного пиара. Что еще можно здесь сказать? Больше ничего, - заявил БК55 Артемов.

 

 

Отметим, что, по неофициальной информации, Владимир Ярошенко метит на пост главы Одесского района, в связи с чем он напрямую заинтересован в раскрутке своего имени в СМИ. Косвенно эту версию подтвердил и глава омских единороссов Артемов.

 

Отметим, что тактика дистанцирования от «Единой России» была применена еще на выборах мэра Омска. Вначале Вячеслав Двораковский фигурировал в предвыборной кампании как самовыдвиженец, что, несомненно, увеличило его шансы на избрание.

 

Алексей Гошкодер

Фото с сайта superomsk.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru