Новости. Омск
bk55.ru

Артемов рассказал, почему его не «зачистил» Назаров

09-07-2014 09:00:20

Глава омских единороссов откровенно рассказал о своих отношениях с губернатором Назаровым и попытался сам взять у корреспондента БК55 интервью (АУДИО).

 

Вчера утром на одном из сайтов омских СМИ появилось интервью малоизвестного политика из Одесского района Владимира Ярошенко. В нем он обвинил руководство «Единой России» в Омске в «приписках, подлогах, очковтирательстве», а во всех неудачах и неприятностях внутри партии виновным считает Александра Артемова.

 

В интервью Ярошенко не забыл упомянуть и имя губернатора Назарова. Прозвучал и ответ на вопрос, как Артемов умудрился так долго продержаться в верхушке омского отделения ЕР.

- А вот не знаю! При прошлой областной администрации понятно, Артемов был удобен губернатору Полежаеву. Возможно, их многое связывало. Но почему его терпит губернатор Назаров? Я понять не могу, ведь провал за провалом, - сказал Ярошенко корреспондентам «СуперОмска».

 

Являясь политиком достаточно незаметным, Ярошенко проявил недюжинную осведомленность и смелость, ответив на вопрос, а мог бы Виктор Назаров сместить Александра Артемова.

- Думаю, вполне мог бы. Но почему-то этого не делает. Может, просто руки не дошли… - сказал он.

 

Однако руководитель омского отделения партии «Единая Россия» Александр Артемов в телефонном разговоре с корреспондентом БК55 заявил, что с губернатором у него прекрасные отношения.

 

- «Единая Россия» действует по целому ряду направлений, по ряду проектов вместе с мэрией и правительством области. Не далее чем несколько часов назад я встречался с Виктором Ивановичем, у нас очень интересные проекты предстоят по реализации, связанные с 70-летием Победы, вот только что, в воскресенье, стартовал хороший проект по детскому спорту, по ремонту спортивных залов в сельских школах, так что заниматься интригами и скандалами нам некогда, - сказал он.

 

 

 

А затем Артемов решил «поменяться местами» и сам взял у журналиста интервью о информационных нападках, «заказах» в СМИ и об одном омском ресурсе.

- Вот этот «СуперОмск», - начал главный омский единоросс. - Вот у вас самих мысли какие по этому поводу? Возникают же, вы ведь не просто так позвонили, что-то же думаете?

- Ну да, естественно.

- Вот смотрите, еженедельно появляется по статье. Вот заметьте, проведите анализ, у вас получится еженедельно по статье, а то и две. И что вы скажете по этому поводу?

- Вы теперь у меня интервью берете?

- Мне просто интересно ваше мнение, я же тоже имею право задать вопрос, как читатель вашего сайта. Вот что вы скажете по этому поводу? Это без записи, я не записываю, мне интересно ваше мнение как стороннего наблюдателя.

- Лично я, как их коллега, совершенно нормально к их статьям отношусь. У них есть информация, они всячески ее обрабатывают и подают так, как им это угодно.

 

 

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru