Новости. Омск

У Назарова появился официальный dresskoder

Функцию консультанта по имиджу выполняет пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко.

Сегодня на международном форуме МИК-2014 стало известно, кто выполняет в аппарате губернатора Виктора Назарова функции «дресскодера», то есть следит за его внешним видом. Как выяснилось, этим с удовольствием занимается пресс-секретарь Юлия Соколенко.

Перед приветственным словом губернатора его пресс-секретаря подозвал кто-то из окружения первого лица региона. Соколенко поправила Назарову галстук, и он фирменным размашистым шагом пошел на сцену.

Примечательно, что функцию консультантов по имиджу политических випов, как правило, в небольших провинциальных городах выполняют пресс-службы. А в миллионниках - профессиональные имиджмейкеры. Любопытно, что этот жест Соколенко - поправление галстука главе региона - со стороны выглядел совсем по-домашнему.

Иван Нечаев

ФОТО: Ирина Губарева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ого10.07.2014 15:18:03
Это так сейчас называется?
0
0
ок, да10.07.2014 15:47:01
в голос )))
0
0
Зануда10.07.2014 15:49:42
Вот зачем это на сайте. Ну поправила галстук шефу, зачем писать такую глупость-то?
0
0
открытый гей10.07.2014 16:04:30
Зануда - наш человек! Уважаю.
0
0
критик10.07.2014 18:15:56
))) прям новость-новость ))
0
0
Неприятно и непонятно10.07.2014 21:39:29
А какова функция этой пресс-секрет...? Что изменилось? За что она получает деньги. За свои заботливые ручки?
0
0
Соколик10.07.2014 23:35:23
Витюль, дай-ка... галстук. Какой он у тебя... большой...
0
0
Федот10.07.2014 23:54:34
Технический мОмент.
0
0
Фея10.07.2014 23:56:39
Да хоть как заправляйте на нем галстук... Ну, не нужентакой слабый управленец Омскому региону. Не справляется человек со своими обязанностями.
0
0
12311.07.2014 09:42:32
Опять БК губернатора кольнул. Когда он уже вам по башке вашей даст? Почему вы при ЛКП такие материалы не писали? А я знаю потому что сс.......ли. Вы реально в желтую газетенку превратились.
0
0
новосибирсък11.07.2014 10:01:26
БК - это лицо омской прессы . Всё остальное - полное дерьмо и отстой .
0
0
Для 12311.07.2014 12:56:22
Может потому, что ЛКП вот такие Соколенки галстуки не поправляли? ЛКП ведь не брал сомнительных ледей на придуманные должности. Это при живой пресс-службе то.
0
0
Ульяна11.07.2014 20:01:14
У Виктора Ивановича замечательная супруга. Очень адекватная и скромная женщина. У них прекрасная семья. Вот вы зачем тут фуфло пишете? Руки чешутся так, что терпежу нет?
0
0
Петр Шумов11.07.2014 23:14:02
Ходят слухи, что издание "БК" переименовывают в "БЫКА". Очень точно: тупое, бесцеремонное, наглое. Животное. Постоянно жует и пережевывает одно и то же. Мычит - громко и противно. Головной мозг чрезмерно мал. Лишь одна функция работает - физиологическая. Да и та - с ветеринарной помощью.
0
0
Ярослава для Неприятно и Непонятно12.07.2014 11:38:46
Вы пишете: "А какова функция этой пресс-секрет…?... За что она получает деньги. За свои заботливые ручки?" Я отвечаю: а вы не сочтите а труд - почитайте где-нибудь, хоть в инете, в чем состоит работа пресс-секретаря, и все поймете. Я вот если не знаю, что за профессия, к примеру, под названием стропальщик, - то я не придумываю, что это уборщица в БК55, убирающая из кабинетов пустые бутылки и бычки, а беру словарь и читаю)))
0
0
Совсемдругоедело)12.07.2014 14:37:35
Какая неинтеллигентная, грубая, бессмысленная заметка!Автор, Иван Нечаев (если вы Иван и если вы Нечаев), наверно у вас большие проблемы в жизни, раз позволяете себе так бестактно и некрасиво писать о женщине.
0
0
думайделайбогатей16.07.2014 14:57:44
пишете ересь, Юлия выполняет свою работу.почитайте и правда - об обязанностях пресс-секретаря...а то что здесь вы набираете своими злостными пальчиками - лишь мусор, грязь и сброд отходов из вашей головы)а журналисты бк - попытайтесь писать новости а не собирать чушь))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич