Новости. Омск
bk55.ru

Густафссон и Паршин сделали по дублю на первой тренировке «Авангарда»

14-07-2014 10:14:36
 Фото пресс-службы клуба.

Для начала Раймо Сумманен заставил игроков бегать по лестницам «Арены-Омск», а затем защитники сыграли микроматч против нападающих.

 

Первую тренировку провели хоккеисты «Авангарда». Участие в ней приняли 38 «ястребов».

 

Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», перед выходом на лед тренерский штаб команды устроил хоккеистам проверку на выносливость. Задачей игроков было четыре раза оббежать по кругу чашу арены, не пропуская при этом ни одной лестницы: по ним нужно было спускаться, чтобы затем забираться обратно.

 

Позднее хоккеисты вышли на лед, где прошел необычный матч. Игроки были поделены на две команды. В одной играли только защитники, а в другой - нападающие. Хорошо себя проявили новички «Авангарда». Так Эрик Густафссон и Денис Паршин сделали по дублю. «Мы впервые вышли на лед, это только начало, поэтому говорить о чем-то конкретном пока еще рано. Для игроков сейчас главное - познакомиться друг с другом, «почувствовать» лед. И потом день за днем мы будем набирать, работая все активнее и активнее», - сказал главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен.

 

«Авангард» будет тренироваться в Омске до 18 июля, после чего отправится на сборы в Германию.

 

Георгий Грязнов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru