Новости. Омск

Омич спрыгнул с Ленинградского моста

Фото из сети интернет

У перил моста мужчину заметили автомобилисты, но спасти его не удалось.

Вчера утром на Ленинградском мосту автомобилисты заметили мужчину, стоявшего на краю и смотревшего на Иртыш. Как только он увидел, что к месту, где он стоит, плывет баржа, прыгнул в реку.

На спасательные круги, которые мужчине начали бросать спасатели, он не отреагировал. В конце концов омич нырнул под баржу.

– На помощь странному гражданину бросились и спасатели, дежурившие на Центральном пляже, – сообщил корреспонденту «Вечернего Омска» источник в правоохранительных органах. – Им удалось в воде найти человека и доставить его на берег, однако признаков жизни он уже не подавал.

Следственный отдел по Центральному округу СУ СКР по Омской области проводит проверку по делу.

Марк Никитин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей Цимбалюк15.07.2014 11:03:47
И безработные
в Иртыш
Бросаются с моста
Вниз головой ...
0
0
Инженер15.07.2014 11:38:59
Вот до чего доводит людей бардак, который творится в городе
0
0
Зануда15.07.2014 11:48:53
На сутки с новостью опоздали. Да и новость вы тупо перепечатали с сайта СК. Сергей Сергеевич, увольте Никитина.
0
0
ЕРМАК15.07.2014 11:49:45
Это он проехал по Краснознаменной, вспомнил мэра и .....
0
0
ЕРМАК15.07.2014 12:04:46
По Красногвардейской , конечно же.
0
0
Капитан Овечкин15.07.2014 12:14:09
Инженер15.07.2014 11:38:59 Вот до чего доводит людей бардак, который творится в городе

К стати, Нью Йорк занимает первое место по количеству самоубийц на душу населения. Там хуже чем в Омске?
Думаю ответ в системе экономики и политики, а не в городе Омске.
0
0
Андрей15.07.2014 12:54:14
Зачем спасать того, кто не хочет жить?
Он только мучается здесь.
0
0
доктор15.07.2014 13:00:39
Дыра, даже моста нормального нет, надо еще под баржу нырять..
Здесь все в остальном прекрасно, а плохо все у проклятых пендосов, им то в таких муках приходится до 85 лет жить, да еще как, курорты там всякие, то да се, а здесь мужики редко до 60 доживают, тоже неплохо - тунеядцев меньше ренту абрамовичей прожирающих..
0
0
Кто там?15.07.2014 13:25:14
Публичный человек был
0
0
Злой омич15.07.2014 16:49:02
Не в Омске здесь дело. Ведь этот бедолага мог просто уехать из города. Уверен, что если в другом городе такое произойдёт, то местные жители тоже будут винить город. А может у него проблемы с головой? В семье? На работе? В личной жизни? Всякое бывает. В любом случае - человека больше нет. Жаль(((
0
0
ЕРМАК15.07.2014 17:40:03
Злому омичу. Какой-то вы не русский и не православный! Радоваться надо, отмучался человек и попал в царство небесное, так нас попы учат.Правда сами туда не спешат.
0
0
тихая сапа15.07.2014 19:02:31
Надломился человек. ...Или надломили. Но явно не с похмелья.
0
0
гость16.07.2014 12:22:00
ЕРМАК
если ты не в курсе, то в царство небесное самубийцы не попадают. они горят в аду.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич