Новости. Омск

Фабрициус грустит после ареста Гамбурга

Фото из открытых источников

Министр спорта считает, что первый замгубернатора был компетентным в спортивных вопросах. И признался, что ведомство теперь испытывает трудности.

Сегодня министр спорта Александр Фабрициус признался, что его ведомству сильно не достает бывшего куратора, арестованного первого замгубернатора Юрия Гамбурга. По его словам, чиновник знал не понаслышке о спортивных проблемах.

– Гамбург нас курировал, поэтому его профессионализма не хватает однозначно. Человек был в нашей теме, в спорте, давал абсолютно дельные советы, и этого нам сейчас не хватает, – цитирует Фабрициуса РИА «Омск-Информ».

И добавил, что нового куратора пока не нашли. В министерстве спорта ждут, пока глава региона перераспределит функционал между чиновниками.

Напомним, что первый замгубернатора Юрий Гамбург был арестован ровно месяц назад, 17 июня. По версии следствия, вместе с бывшим главой Минимущества Вадимом Меренковым им удалось сбыть 27 участков в Чукреевке по заниженной стоимости.

Иван Нечаев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Наталья17.07.2014 16:56:04
А что грустить-то?
Можно к нему поближе перебраться.
Если сами не знают для чего пришли в министерство спорта (должны же хоть какие-то проекты личные быть), то нечего сидеть и ждать нового прокуратора:)))
0
0
Омич17.07.2014 17:02:23
Будет тебе тот, кто пинка даст, если сам не знаешь, что делать. На министра не похож.
0
0
массагет17.07.2014 17:04:00
Сусед, в контакте ждут-давай захаживай!
Сколько можно мусолить бабкины сплетни.
0
0
32355617.07.2014 17:31:41
не грусти - снова опять "за руль"! министр... недавно опозорился на радио Маяк в прямом эфире. простой горожанин вас уделал!)))))))))))
0
0
БИА17.07.2014 17:36:49
Ну судя потому сколько он "бумаг" еще по началу подмахнул...то возможно скоро и свидятся...
А чего...нормальная летучка на нарах...образование и городское и областное присоединятся скоро!!!
0
0
Мошон17.07.2014 17:44:13
Фабрициуса скоракозом рядом увидишь, хана психике. Кто ж их садит? Их связывает, что-то большее,чем работа. Например, (отмодерировано)
0
0
Дмитрий17.07.2014 18:49:54
Кроме БК вообще мало кто чужому горю радуется
0
0
44355617.07.2014 19:00:57
Горе у нас у всех одно - разворованный бюджет!))
0
0
БИА17.07.2014 19:04:42
димон...
А че в Омске за горе???
У народа праздник...клоунов по клеткам развозят...
0
0
Марк Аврелий17.07.2014 22:16:45
Не плакай, Соломонычкейныч
0
0
Иваныч17.07.2014 22:18:47
Его высказывания не от большого ума, шел бы обратно в такси, глядишь бы сам советы раздавал, за умного сошел. Печально, что большинство из местного правительства не далеко от него ушли.
0
0
филимон17.07.2014 22:39:04
Скорее всего, после финансовой проверки на велотреке, они вместе буду грустить.
0
0
Сивая кобыла18.07.2014 00:25:45
иваныч, а че, Фабрициус до министерства таксистом работал? Ух ты, вот это карупцыя!!!
0
0
Сивая кобыла18.07.2014 00:29:37
Фабрициус не от большого ума министр, а Иваныч, от большого, кто? ну просто интересно
0
0
ivan18.07.2014 07:08:48
Гамбург был большим специалистом, он знал как тырить бюджетные деньги, у Фабрициуса нет тормозов, прежде чем министру делать публичные заявления, надо думать, как это будет воспринято людьми, а не давить на гашетку
0
0
Сеня Питерский18.07.2014 08:22:29
о!, собрались бабки на лавке полоскають всех и подрядь!!! вы все на шавок подзаборных смахиваете делящих косточку!!!
0
0
Владимир18.07.2014 09:55:37
Фабрициус неуч и трус, и никогда не умел принимать самостоятельно решения! Зачем его вообще на такую должность назначили? он ведь ничего не умеет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич