Новости. Омск

Получив отказ в банках, омич попросил денег на свадьбу у Путина

Фото с scmp.com

Письмо на официальном сайте обращений к президенту России висит без ответа уже три месяца.

На сайте обращений к президенту РФ Владимиру Путину опубликовано письмо жителя Омской области по имени Виктор с просьбой дать ему денег на свадьбу. Обратиться к Путину мужчина решил после того, как ему отказали в кредите.

«Здравствуйте, я житель Омской области, мое имя Виктор, мне 24 года, мне нужна материальная помощь к свадьбе. В кредите отказывают», - говорится в письме.

Письмо было опубликовано в апреле этого года. О результатах обращения ничего неизвестно.

Георгий Грязнов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Natascha20.07.2014 15:25:51
Ну что тут скажешь!!! Брать кредит на свадьбу!!!, а потом брать кредит на погашение кредита!!!
Нет денег, зарегистрируйтесь скромно, появятся деньги, отпразднуете свадьбу. А если Ваша, Виктор, суженная, этого не понимает, то ищите другую.
0
0
просто житель20.07.2014 16:24:06
Брат ссуду на оплату развода после ПЫШНОЙ свадьбы....Работать некогда, только по банкам бегать.... кредиты оформлять....
0
0
мимо проходил20.07.2014 16:44:01
А ведь хотели обложить налогом приличным разводы - чтобы не гуляли лишний раз свадьбы, а помнили о разводе!))) Что-то у них заминка вышла - айфончик вдруг на попятную показал... Мементо сва-разводьбу!))) А и то правда: а если он, допустим, деток насоздает, по плану мат-капитала - да к - даже мат-капитал-то - и тот на свадьбу, поди, не дадут истратить? Или дадут?!)))
0
0
Тракторист - Петрович20.07.2014 17:04:56
Виктор, приезжай к нам в деревню, сено будешь косить, да навоз за лошадьми убирать, того и глядишь к концу уборочного сезона заработаешь денег! Если что администрация п. Красный лапоть Саргатского района предоставит клуб для банкета
0
0
jo20.07.2014 21:20:46
Да не к тому президенту написал, видимо! Где такие уроды берутся? Надо сделать обращения платными. Как в царские времена: куки гербовую бумагу тысяч за 15 за лист и пиши.
0
0
1220.07.2014 22:31:24
Лучше просить чем воровать.
0
0
Вася Пупкин20.07.2014 22:36:08
По ходу это либо придурок, либо провокатор.
0
0
Лихачев21.07.2014 01:45:55
Какая слива! А закон то нарушают - ведь по №59-ФЗ ответ должны дать в течение одного месяца. Наказать виновных- кредит за их счет.
0
0
jo21.07.2014 03:52:21
Закон, думаю, не нарушен. От писали обращение в область, область в минэкономики области. А МЭК в установленный срок сообщила: пошёл на ... . в бюджете строчка для помощи дебилам не предусмотрена. Да и поручителем за дебилов в банках администрация не выступает. А только за блатных детей по целевому договору обучает в ОмГУ.
0
0
гость21.07.2014 10:19:20
Нет денег, - нечего свадьбы отгуливать, проедят все, а платить чем будете? Совсем народ одурел - президенту такую ерунду писать, отстаньте от человека, - его проблемы вам и не снились..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич