Новости. Омск
bk55.ru

Брат плененного под Луганском омича обратился за помощью к Путину

21-07-2014 11:16:56

Он попросил президента отыскать пропавшего родственника. А отец Андрея Балобанова решил обратиться в военную прокуратуру.

 

Сегодня появилась информация о том, что брат взятого в плен под Луганском 16 июля рядового российской армии Андрея Балобанова оставил обращение на сайте Владимира Путина. Алексей попросил президента установить местонахождение его родственника.

 

По словам брата, родственникам парня продолжают слать сообщения неизвестные люди с Украины.

 

– Присылали ссылки на видео, которые доступны для поиска любому человеку и не имеют никакого отношения к моему брату. По поводу летчицы никто никаких прямых требований не выдвигал, – заявил Алексей Балобанов РИА «Омскпресс».

 

Между тем, об исчезновении брата он узнал 17 июля, когда нескончаемым потоком ему начали приходить сообщения в соцсетях о задержании Андрея Балобанова на территории Украины. Сейчас заявка Алексея на сайте президента России получила статус «на рассмотрении». Как стало известно БК55, отец плененного омича вчера приезжал в Омск с намерением обратиться в военную прокуратуру.

 

Связаться с ним и выяснить подробности этого визита пока не удалось.

 

Алена Грибанова

На фото: брат Андрея Балобанова Алексей на фоне памятника погибшим в Афганистане.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru