Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский не заманивал нового тренера «Иртыша»

21-07-2014 12:48:42

Мэр Омска рассказал, как выбирал нового «рулевого» и как теперь надеется на победу футбольной команды.

 

Сегодня на аппаратном совещании мэр Омска рассказал, как выбирали тренера для футбольной команды «Иртыш». Напомним, им стал Сергей Бойко, который уже успел провести, правда, неудачно, первую игру. Мэр лично выбирал нового тренера и сегодня рассказал об этом процессе журналистам.

 

– Я не заманивал нового тренера, – заявил Двораковский. – В силу того, что мы за два года не ощутили никаких результатов от игры команды «Иртыш», я просто поехал в российский футбольный союз. Собрал там специалистов, которых мог собрать. Среди них были омичи, которые дали мне свои советы. После чего я углубился в профессионально-футбольную тему. А потом попросил подыскать нового тренера. Бойко имеет хорошие результаты, но у него с последним клубом истек контракт в Вологде. Поэтому я и позвал Бойко в Омск.

 

Интересно, что сумму контракта мэрия Омска не разглашает, но г-н Двораковский признался, что новый тренер «Иртыша» подписал контракт на тех же условиях, что и прежний в Вологде. И добавил, что это было хорошим шагом. Мэр надеется, что команда отныне станет занимать высокие места.

 

Елена Яровая

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru