Новости. Омск

В Омске появится гей-клуб с интимными услугами

(с) artdancestyle.ru

Развлекательное заведение открывается в одном из коттеджных поселков Омска, но где именно – пока неизвестно. Среди прочих услуг, которые планируют оказывать в клубе, – аренда секс-раба для публичного унижения.

Новость о том, что в городе тайно открывается гей-клуб, в котором посетителям будут оказывать сексуальные услуги, первым обнародовал «СуперОмск».

По информации издания, хозяева заведения под названием Unicorn Club открыто рекламируют огромный прайс-лист интимных услуг, которые будут оказывать в ночном заведении. В списке указано, например, право арендовать на вечер секс-раба и публично его унизить.

Заведение только готовится к открытию и его точное местоположение пока неизвестно, однако интернет-пользователи уже обсуждают возможность заявить об этом в полицию.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
архив21.07.2014 14:00:02
публикация на правах рекламы
0
0
Надя21.07.2014 14:01:40
И чё, у нас в Омске наберётся столько клиентуры? В нашем городе много геев, что ли? Или мы с парнями встречаемся и даже не догадываемся?!?!?!
0
0
Вита21.07.2014 14:02:30
Надя, все возможно!
0
2
Владимир21.07.2014 14:04:12
Бомбочку на этот клуб! мерзость!
0
0
Сыр-косичка21.07.2014 14:04:41
Это у себя в коттедже биа открыл. Записывайтесь к нему.
0
0
БИА21.07.2014 14:12:08
Упаси БОГ я старой закваски...
(отмодерировано)
0
0
Вита21.07.2014 14:17:43
Да, БИА, с тобой все ясно !
0
0
хэк21.07.2014 14:21:27
Не думал я, что БК будет вот так опосредованно пропагандировать вот это среди несовершеннолетних. А ведь БК и такие читают. Наверно буду готовить заяву в прокуратуру, чтобы проверили БК на предмет нарушения федерального законодательства.
0
0
Офшор21.07.2014 14:23:35
Кто то из замов Губернатора открыл для себя. Точно говорю.
0
0
внимательный21.07.2014 14:27:39
а может подать на БК в суд за пропаганду гомосексуальных отношений? БК - вы идиоты. тьфу на вас
0
0
внимательный21.07.2014 14:34:16
и новость можете не удалять. я заскринил её. думаю в Роскомнадзор отправить
0
0
внимательный21.07.2014 14:38:35
отправил в Роскомнадзор жалобу ( на сайте). скриншот приложил.
0
0
емеля21.07.2014 14:42:36
всё мы практически в европе
в омске откроется гей клуб
прайс лист там самый фантазийный
народ от новости орёт
0
0
---21.07.2014 14:45:22
Омичи гоните эту грязь со своего города они вам там все засрут
0
0
кузя21.07.2014 14:51:05
внимательный но не по делу
твоя профессия фискал
чего задергался родимый
ты что ли этот клуб открыл
0
1
Александр21.07.2014 14:51:28
Тото Педю не слышно было, вот он где всплыл
0
0
пепелац21.07.2014 14:52:10
внимательному - нужно было нотариально заверить ещё. а так да - это залёт.
0
0
внимательный21.07.2014 15:00:22
пепелацу. не надо ничего заверять - скриншот приложен. его достаточно. по регламенту органиы власти должны отреагировать на моё обращение в течении 30-ти дней. номер обращения присвоен и прислан мне на эл. почту.
0
0
---21.07.2014 15:04:22
Будут гадить и пропагандировать толерантность все небо загадят света белого не уведите и смысла жизни
0
0
Ха21.07.2014 15:07:53
Много, Надя, много))))
0
0
ничитатиль - Внимательному21.07.2014 15:10:12
Гомофобией обычно страдают латентные геи!
0
0
внимательный21.07.2014 15:15:16
ничитатиль, иди букварь купи, грамотей.
0
0
divergent21.07.2014 15:27:25
Внимательный, а зимой бэки публиковали снимки лесбийской любви в контексте рекламы европейского публичного дома. Я возмутилась так меня еще и опустили.
0
0
внимательный21.07.2014 15:47:13
divergent , жалоба отправлена. посмотрим что и как будет.
0
1
новосибирск21.07.2014 15:48:14
гейазия берёт начало в омской деревне
0
0
---21.07.2014 17:26:06
ничитателю термин "гомофобия" придумали те которые хотят подорвать общественный порядок или создать хаос в какой либо стране, латентных нет либо он гомосексуалист либо нет.
0
0
ничитателю21.07.2014 17:42:22
Так же активно пользуются этими терминами сами гомосеки называя нормальных людей гомофобами
0
0
divergent21.07.2014 17:52:29
Внимательный, потом расскажите что и как было.
0
0
123421.07.2014 18:56:41
Так вроде где-то на Гусарова есть клубец?
0
0
Omich1822.07.2014 02:22:04
внимательный, а Вы часом не являетесь тем рабом, о котором речь идёт в статейке? )) А то, посмотрев на Вашу бурную реакцию, складывается ощущение, что задели за живое, причём изрядно.

Более чем уверен, что возмущающиеся и/или грозящие органами в большинстве своём либо сами геи, либо импотенты, которые ввиду своего недуга злы на весь свет. Обычному же обывателю на подобные заведения как-то поровну - хоть 10 клубов понастроят, мне от этого ни холодно ни жарко, ввиду отсутствия интереса как такового. А ежели такая неравнодушная реакция, то это ох как неспроста. психология-с, господа.
0
0
имхо22.07.2014 11:48:41
Кто не в курсе, блютусы регулярно снимают какое-нибудь кафе на ночь. Знакомая - владелица кафе, рассказывала, что когда они выкупали кафе до утра, то туда приходило много узнаваемых в Омске лиц.
0
0
Anonim22.07.2014 12:16:27
К геям можно относиться по-разному, а вот таки стукачей, как Внимательный, в нашей стране всегда презирали и называли п..ми.
0
0
внимательный22.07.2014 17:48:37
анониму, а АНОНимов ещё больше -)
0
0
внимательный22.07.2014 17:49:34
а вот и ответ

На официальный сайт Управления Роскомнадзора по Омской области поступило обращение (от 21.07.2014 вх. № 01-12-359/55, идентификатор 644473) Юрия , где он сообщает о нарушении распространения информации интернет- сайтом «BK55», по его мнению, являющейся пропагандой гомосексуальных отношений.
Сообщаем, что сайт «BK55» не является зарегистрированным средством массовой информации и, соответственно, не относится к объектам надзора (контроля) Роскомнадзора.
Учитывая вышеизложенное, на основании ч. 3 ст. 8 ФЗ РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Ю. для принятия решения в рамках компетенции Вашего ведомства. Об итогах рассмотрения просим проинформировать заявителя в установленный законом срок.
0
0
divergent22.07.2014 19:21:58
Внимательный, в прокуратуру тогда пошлите!
0
1
владимир22.07.2014 20:11:18
пускай лучьше город на ноги поставит наше провительство. а то и так опустили ниже плинтуса плюс еще и вечеринки. савсем охренели. может там еще (отмодерировано)
0
0
Серж25.07.2014 23:19:56
Сколько можно удалять коменты? Скоро будем жарить голубков!
0
0
Анонимка06.07.2018 01:19:57
я лесбиянка(гомофобы лесом),но вот это - полный треш... понимаю, если б был обычный гей-клуб, но секс-унижения - слов нет, одни маты.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич