Новости. Омск
bk55.ru

Пока Двораковский рассуждал о Дне города, Касьянова сразила всех нарядом

21-07-2014 17:54:09
 Фото Дианы Огородниковой

На аппаратном совещании сотрудницы мэрии устроили своеобразное дефиле, продемонстрировав свое отпускное настроение. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

  Сегодня на аппаратном совещании в мэрии обсуждалась подготовка ко Дню города. Пока чиновники-мужчины серьезно совещались, как сделать мероприятие незабываемым, сотрудницы городской администрации демонстрировали свои летние наряды и под стать им настроение.

 

 Директор департамента экономической политики Гульнар Айтхожина появилась в стильном сером платье. Чиновница прекрасно выглядела, несмотря на «тяжелый» день недели.

 

 

 

 

Тем временем, директор департамента транспорта Олег Осинский дискутировал с директором департамента культуры Виктором Шалаком. Видимо, беседа касалась оптимизации работы транспорта во время проведения культурно-массовых мероприятий.

 

 

 

 

 

А вице-мэр Елена Бреер, пока чиновники говорили о насущном,  предстала в блузе цвета морской волны, чем заслужила внимание мужчин.

 

 

 

В свою очередь, директор департамента общественных отношений Радмила Мартынова появилась в новом платье с авангардным принтом.

 

 

 

 

Спикер Горсовета Галина Горст, чуждая «легкомысленных» расцветок, и та пришла в серебристом наряде.

 

 

 

 

Но воздушнее всех оказалась сегодня заместитель мэра по социальным вопросам Ирина Касьянова. Она буквально впорхнула в зал заседаний легкой джазовой походкой.

 

 

 

 Тем не менее, директор департамента транспорта Олег Осинский, со всей серьезностью рассказал о дополнительных автобусах, которые будут развозить подгулявших омичей после фейерверков в Советском парке и на территории Омской крепости.

 

 Мэр Вячеслав Двораковский ратовал за то, чтобы День города прошел «без шероховатостей».

 

 

– Пусть приходят все омичи, – по-хозяйски позвал он.

 

 

 

 А тем временем две феи мэрии – директор департамента финансов Инна Парыгина с волнующим декольте и Ирина Касьянова в «цветистом наряде» – шушукались о чем-то женском. И всем своим видом олицетворяли летние настроения сотрудниц мэрии.

 

 

 

 

 

Не исключено, что отпуском грезили и их коллеги-мужчины, но предпочли скрыть это за строгими костюмами и серьезными дискуссиями.

 

 

Анна Кулькова

 Фото Дианы Огородниковой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru