Новости. Омск

Иосиф Кобзон: «Глава МИД Латвии – придурок»

Иосиф Кобзон

Так известный певец отреагировал на объявленный ему сегодня властями Латвии запрет во въезде в эту страну.

Скандальное решение подписал министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич.

Попавший в черный список Олег Газманов, несмотря ни на что, все-таки хочет прилететь в Латвию и планирует выступить на песенном конкурсе «Новая волна». Иосиф Кобзон прокомментировал эту ситуацию и сказал, что если Газманов желает, чтобы его выдворили из Латвии, то это его право, а сам Иосиф Давыдович будет бойкотировать это мероприятие. Он сообщил, что связался с МИД РФ, но там никак повлиять на латвийских дипломатов не могут. Комментируя это решение властей прибалтийской страны, он назвал придурком министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича, который «пиарится перед проведением выборов».

Как сообщал БК55 ранее, Ринкевич, согласно постановлению, опубликованному на официальном сайте латышского ведомства, в связи с затянувшимся военным конфликтом на востоке Украины решил ввести определенные санкции в отношении деятелей культуры РФ, которые, по мнению латвийского руководства, содействуют нарушению государственного суверенитета Украины. Этим решением отказано на въезде в Латвию таким российским певцам, как Иосиф Кобзон, Алла Перфилова (Валерия), Олег Газманов.


На конкурсе будет отсутствовать еще одна российская звезда – Григорий Лепс. Организаторы «Новой волны» также отказали ему в приглашении.

 

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Буй21.07.2014 21:00:06
Молодец!
0
0
Мадам Бурлеск.21.07.2014 21:02:04
Чота прям усе такими воинами стали - куда деваться. Ах-ха-ха-ха-ха.
0
0
Ильич21.07.2014 21:38:21
Пусть у них весь вечер на арене кончитта кончает
0
0
Ксю21.07.2014 22:09:57
Всем артистам из России взять и бойкотировать этот конкурс! Столько денег потеряют...
0
0
ART-MEDI21.07.2014 22:51:19
И не только этот, но и вообще все иностранные! Назло врагам!
Вот они без без наших кобздонов-то взвоют!!!!
0
0
Omich1821.07.2014 22:58:11
Абсолютно правильная политика страны - не пускать к себе всяких иностранных бандитов, на досуге увлекающихся унылым пением.
0
0
стэн21.07.2014 23:08:15
ЛЕПСА надо пустить.Его тетки любят!
0
0
Омич21.07.2014 23:24:09
Михайлова ещё до кучи
0
0
Боб21.07.2014 23:29:50
ART-MEDI ты уже тоже определись и езжай к своим америкосам. Там тебя уже ждут!
0
0
омичу 1821.07.2014 23:34:47
Прально! Наши певуны самые лучшие,их во всем мире любят и уважают за не унылое пение.Товары иностранные-тоже унылое говно. Советую тоже не запускать их сюда.А то ишь иномарки понакупили,срочно в утиль! Даешь ладу- калину не унылую,развеселую,и тока што б Кабзон и Валерия пели в машине! Вот тада заживем!
0
0
ART-MEDI21.07.2014 23:51:34
А меня везде ждут. Потому как я не называю министров иностранных государств придурками.
0
0
мимо проходил22.07.2014 00:07:01
пущай путину поет! нечего ему там делать, у него есть кому петь свои арии в поддержку.
0
0
БИА22.07.2014 00:12:55
Да Кобзон молодец...уважаю этого человека!!!Это вам не пугачева, олигарху зад вылизывающая!!!
0
0
Моня Клик22.07.2014 00:16:03
Кто про что, а вшивый БИА всё про зад.
0
0
Лихачев22.07.2014 00:18:21
Правильно сказал. А госудатрство наше никакое. Надо было всем рекомендовать бойкотировать, как олимпийские игры 1984 года. Это подорвало бы финансы Латвии.
0
0
Вита22.07.2014 00:48:05
Опять националисты собрались, и что, Кобзон еврей, такой как и ты Кузька или ты Сергей! Из-за таких как вы, разжигателей, и вспыхивают конфликты, перерождающиеся в войны!
0
0
ART-MEDI22.07.2014 01:10:13
Вообще-то:
Ио́сиф Давы́дович Кобзо́н родился 11 сентября 1937 года в еврейской семье Давида Куновича Кобзона и Иды Исаевны Шойхет-Кобзон в городе Часов Яр, Донецкая область.
0
0
мимо проходил22.07.2014 01:28:28
Вите: кому и кобзон жених...
0
0
карлович22.07.2014 08:09:42
арт- м друг ты американский. ты какой то не такой. посмотрел я тут. ты Наэтом сайте коменты свой строчищь весь вечер и до 1 часу ночи. а жена? а дети? а. сон перед работой? и все комннты только на полит тему пробить тебя надо по налоговой бы для начала. ты же по 58 уже сидел?
0
0
Бу-Бу22.07.2014 08:44:27
Правильную характеристику министру дал Иосиф Давидович.Молодец!
0
0
мимо проходил22.07.2014 10:08:04
карловичу: есть жаворонки и совы, равно как есть европейская часть и дальний восток) для жаворонков совы - странные, однако - какие-то не такие!..)))
0
0
Ugoria22.07.2014 13:00:38
Похоже, Юрмала становится культурной столицей Европы. Ведь конкурс-то только спрогрессирует без указанных персон.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич