Новости. Омск
bk55.ru

Сотрудник «Хлебницы-Омск» ввел Минсельхоз в заблуждение

23-07-2014 17:21:59
 (с) vykza.ru

"Хлебница-Омск" опровергла информацию о том, что поставки хлеба могут быть продолжены. Объявивший об успешных переговорах между «Хлебницей» и новыми арендаторами Роман Федотов не имел права на подобные заявления и зачем-то ввел Минсельхоз в заблуждение.

 

В редакцию БК55 обратился представитель "Хлебницы-Омск" Владимир Косых. Он опроверг слова коммерческого директора «Хлебницы» Романа Федотова о том, что вопреки вчерашнему сообщению пресс-службы предприятия в переговорах с новыми арендаторами хлебозавода (новосибирские ООО «Система» и ООО «ПродТорг») удалось достичь компромисса и «Хлебница» будет поставлять хлеб по госконтрактам, перекупая его у «Системы» и «ПродТорга».

 

«Такая схема в принципе не может быть реализована, - заявил Владимир Косых. - Так как в госконтрактах прописан не только поставщик, но и производитель».

 

Отметим, что пресс-релиз с цитатой Федотова был прислан региональным Минсельхозом, и собеседник БК55 считает, что Федотов действует в интересах новых арендаторов, распространяя подобные заявления и вводя ведомство в заблуждение.

 

«Возможно, они просто так тянут время, - предположил Косых. - Не знаю, зачем делать подобные заявления».

 

Он добавил, что коммерческий директор «Хлебницы» Федотов еще 16 июля написал заявление об увольнении.

 

 

 

Хотя в заявлении Федотов просит уволить его 30 июля, на предприятии он уже не работает. По мнению Косых, тот факт, что Федотов не имеет права от лица "Хлебницы-Омск" делать громкие заявления, вроде того, что поставки продукции по госконтрактам будут продолжены, подтверждает еще и приказ от 14 июля.

 

 

«В приказе Федотова нет. Но, мне кажется, между строк там вполне читается, что теперь все решения принимает только Григорьев», - пояснил собеседник БК55.

 

В конце концов, даже директора «Хлебницы» информация о переговорах удивила.

 

Таким образом, по мнению Владимира Косых, Федотов намеренно распространяет неверную информацию и вводит в заблуждение региональный Минсельхоз. По факту же соблюдение госконтрактов не может быть и не будет продолжено.

 

Анна Давыдова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru