Новости. Омск

На свадьбе Берендеева депутаты фотографировались «бандой»

Фото Дианы Огородниковой

На торжестве депутат Заксобрания Олеся Григорьева не скрывала слез. Дмитрий Лицкевич принес грамоту от Галины Горст. Евгений Мавлютов заглянул вместе с братом, а Ефимов – с супругой. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вчера на свадьбе Антона Берендеева в летней веранде «Амстердама» были замечены депутаты, товарищи жениха. Первой появилась депутат Заксобрания Олеся Григорьева в белом костюме и с букетом красных и белых роз. Она с радостью позировала фотокору БК55 и не скрывала своих слез.

– Как будто моя свадьба! – вздыхала она.

Тем временем «на огонек» к молодоженам наведалась целая группа депутатов Горсовета с грамотой от спикера Галины Горст.

– Сейчас каникулы, и, к сожалению, не все законотворцы смогли прийти, – поведал Дмитрий Лицкевич.

К тому же пришел Евгений Мавлютов с братом Русланом.

Недавно суд признал их невиновными в конфликте с 11-классником Евгением Крикуновым. Однако, у супруги Мавлютова не выдержали нервы, поскольку разбирательства длились целый год.

– Теперь вот новую жену ищу, – признался Евгений Мавлютов. – Мы развелись 21 июля в Первомайском суде.

К слову, законотворец и его брат оказались теми еще шоуменами. Они пытались поменяться местами с фотокором и корреспондентом БК55. Руслан Мавлютов делал снимки, а Евгений делал вид, что берет у журналиста интервью. В свою очередь Андрей Ефимов единственный из всех народных избранников подошел вместе с супругой.

– В следующий раз могу прийти без жены, – пошутил он.

Также на мероприятие заглянул Андрей Никитин. Притом настроение было у всех приподнятое, законотворцы смеялись и фотографировались.

– А давайте сделаем снимок всей нашей банды! – задорно кричали они.

Однако, заметив корреспондента БК55, смутились. В целом атмосфера сложилась праздничная. Единственное, что сильно нервничала невеста Берендеева, Анастасия Белавская, дочь главы компании «Кассиопея». Она рыдала всю церемонию бракосочетания. А сам новоиспеченный муж вел себя себя уверенно и спокойно.

Алена Грибанова

Фото: Диана Огородникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Орлов28.07.2014 11:24:59
Просто клоунада.
0
0
Татьяна28.07.2014 11:44:46
Невеста рыдала всю церемонию (с) - странно. Депутатобратья Мавлютовы - это печально. Одна Григорьева умудрилась прилично выглядеть, чем и удивила.
0
0
Фрик28.07.2014 11:45:49
Очень говорящее фото, когда Мавлютов жмет руку Григорьевой. Сращивание областной и городской коррупции. Эта страна никогда не будет цивилизованной, когда очевидные нарушители законов позируют перед камерами.
0
0
Ильич28.07.2014 12:26:41
В мерии "Стая"
в горсовете "Банда"
Слава КПСС!!!
0
0
Татьяна28.07.2014 13:46:11
Точно, банда, на фото, где жених с невесткой посередине стоят, у двоих их гостей в течение последнего времени были серьезные проблемы с законом: это Олеся Григорьева (покалечила пенсионеров в ДТП) и братья Мавлютовы (у кого-то из них, я их не различаю, был инцидент с нападением на человека).
0
0
Дурилка картонная28.07.2014 14:38:18
Каторга по этим депутатам плачет...
0
0
Николай28.07.2014 15:16:39
Перестаньте,это лучшие люди нашего города,ведь именно мы,омичи их выбрали в депутаты и теперь остается только ими гордиться
0
0
Владимир28.07.2014 16:22:33
зачем только "американизировали" свадьбу?
0
0
Оксана28.07.2014 16:49:36
Красивая пара, смотрятся вдвоем здорово!!!
0
0
Виталия28.07.2014 17:13:56
Невеста - девочка такая чудесная.. чистая..и платье красивое и пара они красивая! Пусть живут долго и счастливо ! И деток таких же светлых рожают!
И люди на свадьбе совсем другие..в плане стиля, украшений и проч.. (по сравнению, например, со свадьбой Хариби - там вообще полная безвкусица, по принципу - я одену все лучшее сразу)..
А про уголовные дела гостей, - нужно было обсуждать те репортажи, которые про них писали.
0
0
Гость28.07.2014 19:59:06
ни чего не понятно. Кто это и зачем выставлять на всеобщее обозрение?
0
0
Гоголь-моголь29.07.2014 08:49:54
Гость, это для тех, кто никогда не сможет себе организовать такую свадьбу. чтобы хоть посмотреть.
0
0
Маша29.07.2014 09:19:16
невеста потрясающая, нежная, очень понравился образ! БК как всегда все опошлили, зачем прибегать к таким резким оборотам "рыдала всю церемонию" завистливая незамужняя корреспондентка писала?
Мавлютов, надо было пригласительные на развод разослать, уж такое, по всей видимости, радостное событие было для тебя, что аж доложил где и когда, позорище))) и искать жену ты стал годиком раньше, не лукавь))
0
0
Маша29.07.2014 09:20:30
молодоженам счастья!
0
0
робин гуд29.07.2014 13:01:38
прошу пардона, а кто такой Берендеев?
0
0
ФБС29.07.2014 19:21:24
Потомок Царя Берендея из сказки про...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич