Новости. Омск

Немецкие СМИ опубликовали признание летчика, сбившего «Боинг»

Известное германское издание получило признание украинского пилота Су-25, в котором тот сознается в том, что расстрелял «Боинг-777» из крупнокалиберной пушки.

Наперекор всем версиям, уже давно ходившим в интернете, немецкое издание, вполне возможно, сумело докопаться до правды. Информационный ресурс Wahrheit fuer Deutschland разместил у себя на сайте скандальную статью, в которой пилот украинского штурмовика Су-25 рассказывает, что произошло в небе над Донбассом в день крушения малайзийского «Боинга».

Издание пишет, что летчик якобы признался в том, что стрелял из бортовой пушки. Именно его самолет на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России.

- Пилот украинской СУ-25 подтвердил, что малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки. Это признание совпало с публикацией фотографий четких отверстий на частях Boeing, которые не могут возникнуть от ракеты Бук. Маленькая победа для Путина, который до этого безуспешно пытался затопить фактами Интернет», – сообщает СМИ.

По повреждениям обшивки упавшего «Боинга» можно установить, из какого оружия сбили малайзийский лайнер. С важным заявлением по этому вопросу выступил представитель ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив.

- Пожалуй, даже дилетанту очевидно, что отверстия были почти как те, что остаются после попадания из пулемета. И если дальше размышлять в этом духе, то таких повреждений на металле мы не видели где-либо еще, — цитирует пресс-секретаря миссии ОБСЕ на Украине.

Украинский Су-25, который, по данным российского Минобороны, был замечен рядом с «Боингом», как раз оснащен не только ракетами, но и встроенной двуствольной 30-миллиметровой пушкой. Боекомплект - 250 снарядов.

Однако вот что странно - доказательств существования этого летчика (фото, имя, фамилия) издание не предоставило. Так же странно, что некоторые информационные агентства, такие как «Дни.ру» и «CBS», ссылаясь на якобы неопубликованные данные с бортовых самописцев, утверждают, что фюзеляж самолета несколько раз поражен осколками разорвавшейся ракеты.

В свою очередь в Нидерландском совете безопасности (НСБ) считают, что публикация Украиной данных, полученных в результате расшифровки черных ящиков потерпевшего крушение в Донецкой области малайзийского Boeing, противоречит интересам расследования. Они также задались вопросом, откуда у Киева эта информация.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MEDI29.07.2014 10:42:16
На самом деле, оригинал статьи находится на (фильтр не пропускает)..
AMR - это Allgemeine Morgenpost Rundschau.
Что они говорят о себе _(ссылка удалена модератором):
...
Die Allgemeine Morgenpost Rundschau ist eine Satireseite.
Das bedeutet: Alle Inhalte, die Sie hier vorfinden, sind allesamt frei erfunden und manchmal auch m?chtig gelogen. Sollte dennoch der ein oder andere Artikel Verwechslungsgefahr mit der Realit?t mit sich bringen, so ist dies nicht uns anzulasten, sondern der Realit?t.
...
Автоперевод на русский:
...
Общий Утренний пост Rundschau является сайтом сатиры.

Это означает: все содержание, которые вы можете найти здесь, являются все фиктивные и иногда даже мощные ложь. Следует по-прежнему приносят вероятности один или другой статьи с реальностью, это не виноват, но в реальности.
...

Вывод: используем голову правильно.
0
0
ЕРМАК29.07.2014 10:51:59
БК включает дурака! Анекдоты выдаете за официальную версию, ну вы и клоуны!!!
0
0
Леонид+29.07.2014 10:55:12
не нашел я там таких слов. кинь ссылку на эти слова, арт меди
0
0
ART-MEDI29.07.2014 11:01:29
сорри, не пропускает фильтр ссылки.
Но Вы можете их и сами найти, набрав например в поисковике "Die Allgemeine Morgenpost Rundschau ist eine Satireseite"
0
0
Ракета взад!29.07.2014 11:04:07
"БК" можете не пыжиться, кончайте уже ложь распространять и выдумки рос.пропаганды! Держите марку то!
Уже следственная комиссия ICAO озвучила первые итоги, что это была не пушка самолёта СУ-25 и не маломощная ракета СУ-25 (воздух-воздух), а мощная ракета земля-воздух типа БУК-М1 с большим радиусом разлёта шрапнели и большими повреждениями фюзеляжа компрессионным взрывом!
Следите за событиями то, бэкашки!
0
0
БИА29.07.2014 11:08:06
Все конец пендосовской лжи!!!
Как бы тут пендосовский троль, под разными никами не старался!!!
0
0
Леонид+29.07.2014 11:13:43
арт меди. все излазил-не нашел...только в комментах на форумах левых про это пишут, а на самом сайте не нашел.
как от фильтра избавишься, дай ссылку
0
0
ART-MEDI29.07.2014 11:32:17
Ну дык в комментах-то ссылки и смотри.
0
0
БИА29.07.2014 11:33:04
Леониду...
Ух уморил...молодец!!!
0
0
guest29.07.2014 11:44:00
уже же был какой-то испанский дистпетчер, теперь вот летчик (испанский?)
)))
0
0
БИА29.07.2014 11:47:59
Это слишком высоко для ПЗРК, а пусковая установка от комплекса «Бук-М1», о которой столько говорили, не предназначена для самостоятельной стрельбы по цели. Как и во всех аналогичных системах ПВО, начиная с легендарного 75-го комплекса (СА-75 «Двина» и С-75 «Десна», «Волга»), создавшего американцам серьезные проблемы еще во Вьетнаме, эта пусковая установка с ракетами является лишь частью комплекса, включающего в себя также командный пункт (КП 9С47ОМ1) и станцию обнаружения цели (СОЦ 9С18М1), без которых пусковая установка стрелять по цели просто не может. Так что абсолютно ясно, что сбить самолет могли только украинские военные – либо одним из многочисленных «Буков», зачем-то развернутых под Донецком, либо ракетой «воздух-воздух» украинского Су-27 и Су-25(может и бортовой пушкой), которые зачем-то сопровождали «Боинг».
0
0
ART-MEDI29.07.2014 12:05:15
guest29.07.2014 11:44:00 уже же был какой-то испанский дистпетчер, теперь вот летчик (испанский?) )))
--------------
Не, испанский диспетчер - это выдумка лампасов, а тут - потеха для немцев. Типа тиснуть самую безбожную хрень, а потом ухохатываться от изобилия совковых СМИ, её на полном серьезе перепечатавших.
0
0
Дурилка картонная29.07.2014 12:07:07
Причем семь раз расстрелял из крупнокалиберного орудия и восемь раз с половиной расстрелял из мелкокалиберной установки системы Град и российского Бука, а также четыре раза расстрелял ядерной бомбой. Но - промахнулся.
0
0
Омич29.07.2014 12:10:17
Следственная комиссия как раз и возмутилась, почему украинские СМИ опубликовали ее выводы и мешают расследованию. А потом, если Порошенко в его-то статусе не стыдно было врать, то почему бы какому-то немецкому изданию не перенять "опыт". А БК только перепечатали мнение других. Версия имеет место быть, т. к. даже по телевизору показывали, что повреждения могли быть и от пушки. Смущает только, как пилот после этого еще что-то сказал. Все прекрасно понимают, что единственным его спасением было выпрыгнуть к ополченцам.
0
0
гостья29.07.2014 12:11:01
Приятно читать. не американских марионеток. а настоящих патриотов. БИА все по полочкам разложил.
0
0
БИА29.07.2014 12:15:08
Гостье...
Спасибо...но вы посмотрите, как троль сша, желчью исходит...
Нормальный бы человек, ушел с сайта, но нельзя...работа у него гнусная...и голосок гнусавый...зато под разными никами!!!
0
0
ART-MEDI29.07.2014 12:17:43
Омич29.07.2014 12:10:17 Следственная комиссия как раз и возмутилась, почему украинские СМИ опубликовали ее выводы и мешают расследованию.
-------------
Следственная комиссия не говорила, что украинские СМИ опубликовали ЕЁ выводы.
*звон ты *звон....
0
0
guest29.07.2014 12:19:07
и вообще это не вся правда... не с пулемета он его сбил, а с нагана. высунулся по пояс и шмальнул из наградного, чтоб значится следов не оставлять, хохлы оне сцуко хитрые
0
0
гостья29.07.2014 12:20:54
БИА. Ваша правда. мы это то же видим. как он сам с собой общается.
0
0
Адвокат Плевако29.07.2014 12:21:38
Ватники версии размножают, чтобы потом лет 10 твердить одно и тоже, как заезженная пластинка: " - ни чё не доказано, никто ничего не знает!"
Не выйдет! Это вам не Россия, в международных катастрофах на дурачка не проскочишь! Отвечать придётся по полной!
0
0
БИА29.07.2014 12:25:44
Гостье...
Так госдеп думает...СИБИРЬ...медведи...водка...
Так и послали самого тупого из своих...а над ним все посетители сайта ржут!!!
Уже и в Крыму смеются...как госдеп обделался с этим пендолизуном!!!
0
0
робин гуд29.07.2014 12:35:45
плеваке: но ведь проскочили с евреями над черным морем.
0
0
Омич29.07.2014 12:39:21
Ну не надо так БИА. Он нам тут обзор прессы делает, вражеской правда. Но и ее иногда полезно читать. И если ему госдеп платит, то он хотя бы одного нашего безработного кормит. Так что давайте искать во всем позитив.
0
0
БИА29.07.2014 12:43:27
Омичу...
Хорошо сказал!!! Но я против того, что нам слабоумного прислали...надо в госдеп написать...пущай заменят на незаволящего!!!
0
0
ART-MEDI29.07.2014 12:54:24
Прошу прощения, что много, но это официальный документ.
-------------
28.07 19:15 MIGnews.com
Посол США ответил России по поводу катастрофы "Боинга"

Ниже следует текст выступления посла США Дэниела Бэера на заседании постоянного совета ОБСЕ в Вене. Заседание было посвящено катастрофе малазийского Боинга-777 над восточной Украиной.

Хотел бы ответить по некоторым пунктам, поднятым нашим уважаемым российским коллегой.
Во-первых, он заявил: «Мы не будем высказывать наши собственные обвинения или версии». К настоящему моменту контролируемые государством СМИ Российской Федерации высказали не одну, а целый ряд версий, одна нелепее другой, в отчаянной попытке скрыть правду.

Вначале история была такова: самолет сбили украинцы, потому что перепутали его с самолетом президента Путина. Когда эту версию признали неправдоподобной, в российских СМИ проскользнули сообщения, будто пассажиры были уже мертвы на момент взлета самолета. (Понятия не имею, кто стоит за этой российской пропагандой, но у этих людей больное воображение.)

Затем возникла версия о том, что на самом деле это был не рейс 17 авиакомпании Malaysian Airlines, а рейс 370 Malaysian Airlines – тот, который исчез несколько месяцев назад. Эта версия бесстыдно эксплуатировала мучительные страхи семей пассажиров того самолета. Утверждалось, что этот авиалайнер на самом деле совершил посадку на Диего-Гарсия и ждал там; из трупов на борту якобы слили кровь, а затем самолет заправили, и он вылетел из Амстердама с живым пилотом, который выпрыгнул с парашютом.

Затем стали поступать сообщения, что самолет был сбит украинским штурмовиком Су-25, хотя российский производитель этого самолета указывает на своем сайте, что максимальная высота его полета – 5000 метров. Осознав глупость этого очередного обвинения, которое было высказано источниками в российском правительстве, кто-то в России отредактировал страницу Су-25 в Википедии, чтобы удвоить его максимальную высоту.

Если бы речь не шла о смерти почти 300 человек, это была бы трагикомедия; но теперь это циничная, отвратительная манипуляция.Во-вторых, я не собираюсь спокойно сидеть и слушать лицемерные и ханжеские заявления Российской Федерации, будто ее власти как никто другой привержены проведению международного расследования. Их прокси –поддерживаемые Россией боевики – буквально вытоптали место крушения. Когда на место прибыли наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, они обнаружили там пьяную орду. Президенту Путину потребовалось четыре дня, чтобы выступить с заявлением о проведении международного расследования. Затем он всю вторую половину дня осматривал объекты Чемпионата мира по футболу, проявляя черствое равнодушие к погибшим. Российская Федерация заявляет, что она против нарушения целостности места крушения. Все мы, остальные государства-участники, тоже против этого, но совершают эти нарушения именно российские прокси, а не наши.

Наконец, хочу изложить факт, который сможет подтвердить председатель ОБСЕ (как и многие из наших коллег, в том числе посол Европейского Союза, посол Нидерландов, посол Канады и начальник нашего уважаемого российского коллеги, посол Российской Федерации): в пятницу утром, когда я говорил с российским послом, я сказал, что мы должны принять декларацию, включающую призыв к участию ИКАО в международном расследовании. Таким образом, утверждение, будто американцы каким-то образом стоят на пути международного расследования, блокируя ИКАО, смешны: ведь на самом деле именно мы предложили включить ИКАО в Декларацию ОБСЕ – это была наша идея.

Благодарю вас, г-н председатель.
0
0
СДД29.07.2014 13:45:25
Не обижайте Арт-Меди, ему и так тяжело вдали от родины. Молодец Арт-Меди - лови печеньку!
0
0
ART-MEDI29.07.2014 13:55:09
Омич29.07.2014 12:39:21 Ну не надо так БИА. Он нам тут обзор прессы делает, вражеской правда. Но и ее иногда полезно читать.
--------------
Тады читай.
Кусками, к сожалению, тормозится текст целиком.
0
0
ART-MEDI29.07.2014 13:56:02
0
0
ART-MEDI29.07.2014 13:57:28
Вначале история была такова: самолет сбили украинцы, потому что перепутали его с самолетом президента Путина. Когда эту версию признали неправдоподобной,
0
0
ART-MEDI29.07.2014 13:57:51
в российских СМИ проскользнули сообщения, будто пассажиры были уже мертвы на момент взлета самолета. (Понятия не имею, кто стоит за этой российской про*пагандой, но у этих людей больное воображение.)
0
0
ART-MEDI29.07.2014 13:58:38
в российских СМИ проскользнули сообщения, будто пассажиры были уже мертвы на момент взлета самолета.
0
0
ART-MEDI29.07.2014 13:58:54
(Понятия не имею, кто стоит за этой российской пр*опага*ндой, но у этих людей больное воображение.)
0
0
ART-MEDI29.07.2014 13:59:17
Затем стали поступать сообщения, что самолет был сбит украинским штурмовиком Су-25, хотя российский производитель этого самолета указывает на своем сайте, что максимальная высота его полета – 5000 метров. Осознав глупость этого очередного обвинения, которое было высказано источниками в российском правительстве, кто-то в России отредактировал страницу Су-25 в Википедии, чтобы удвоить его максимальную высоту.

Если бы речь не шла о смерти почти 300 человек, это была бы трагикомедия; но теперь это циничная, отвратительная манипуляция.Во-вторых, я не собираюсь спокойно сидеть и слушать лицемерные и ханжеские заявления Российской Федерации, будто ее власти как никто другой привержены проведению международного расследования. Их прокси –поддерживаемые Россией боевики – буквально вытоптали место крушения. Когда на место прибыли наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, они обнаружили там пьяную орду. Президенту Путину потребовалось четыре дня, чтобы выступить с заявлением о проведении международного расследования. Затем он всю вторую половину дня осматривал объекты Чемпионата мира по футболу, проявляя черствое равнодушие к погибшим. Российская Федерация заявляет, что она против нарушения целостности места крушения. Все мы, остальные государства-участники, тоже против этого, но совершают эти нарушения именно российские прокси, а не наши.
0
0
БИА29.07.2014 13:59:40
Омичу...
Ну вот видишь...туповатый до нельзя пендос...просто позор госдепа...
Я бы сказал псакизаменитель какой-то!!!
0
0
ART-MEDI29.07.2014 14:01:03
Наконец, хочу изложить факт, который сможет подтвердить председатель ОБСЕ
0
0
ART-MEDI29.07.2014 14:01:16
(как и многие из наших коллег, в том числе посол Европейского Союза, посол Нидерландов, посол Канады и начальник нашего уважаемого российского коллеги, посол Российской Федерации):
0
0
ART-MEDI29.07.2014 14:01:40
(как и многие из наших коллег, в том числе посол Европейского Союза, посол Нидерландов, посол Канады
0
0
ART-MEDI29.07.2014 14:02:03
(как и многие из наших коллег, в том числе посол Европейского Союза
0
0
ART-MEDI29.07.2014 14:02:19
, посол Нидерландов, посол Канады
0
0
ART-MEDI29.07.2014 14:02:31
, посол Нидерландов,
0
0
ART-MEDI29.07.2014 14:02:49
, посол Ни*дер*лан*дов, посол Канады и начальник нашего уважаемого российского коллеги, посол Российской Федерации): в пятницу утром, когда я говорил с российским послом, я сказал, что мы должны принять декларацию, включающую призыв к участию ИКАО в международном расследовании. Таким образом, утверждение, будто американцы каким-то образом стоят на пути международного расследования, блокируя ИКАО, смешны: ведь на самом деле именно мы предложили включить ИКАО в Декларацию ОБСЕ – это была наша идея.

Благодарю вас, г-н председатель.
0
0
гостья29.07.2014 14:16:45
Да БИА. мы это видим в очередной раз. смешно уже читать. копостящего недоумка арта.
0
0
БИА29.07.2014 14:20:54
Гостье...
Давайте отправим коллективное письмо в госдеп...о том, что нас унижает присутствие туповатого их агента, попросим лишить его жалования пока не выйдет на уровень начальной школы!!!
Или срочной замены пендосника...так как оскорбляет наши чувства своей тупостью...
0
0
Ермак29.07.2014 14:44:43
Биа с гостьей- это тупой и ещё тупее.Им хоть с.. в глаза-всё божья роса.
0
0
Госдэп США отвечает29.07.2014 14:48:38
БИА// Для вашего тупого сообщества города Омь и такой наш "сотрудник" великая роскошь!// Цалую, Госсекретарь Джейн Псаки.
0
0
физрук29.07.2014 16:26:26
Весело у вас т3т... БИА молодец! Гостья молодец! А троля на мачту!
0
0
БИА29.07.2014 16:58:41
Троль ермак...он же пендос....
Физруку - зачет!!!
0
0
1й2ц29.07.2014 17:14:51
ART-MEDI (Мельниченко), иди порисуй чего нибудь наконец то, ты уже заработал сегодня 1000 американских псаков...
0
0
илья29.07.2014 17:51:01
быдломасса непомнящая уже забыла как Гиркин в тот день хвастался сбитым грузовым самолётом укров, но через 1,5 часа уже забыл про это...
0
0
Буй29.07.2014 18:04:44
Пендос пишется через И. Подразумевается *
0
0
Омич29.07.2014 18:31:22
Насчет Гиркина и самолета, если это не подстава, то увидев падающий самолет, любой ополченец мог бы сказать, что сбили они, т.к. у них у самих самолетов нет. А насчет всех версий, так их же не президент озвучил, а мало что в интернете написали. У нас и на заборах многое пишут, но это вовсе не значит, что нужно это озвучить на заседании совета ОБСЕ.
0
0
ART-MEDI29.07.2014 18:52:27
Это только у вас на заборах многое пишут. Ну и в Северной Корее тоже, но не факт.
0
0
БИА29.07.2014 18:54:10
Госдеп...уберите недоноска узколобого...псаки отдыхает...
0
0
Капитан Овечкин29.07.2014 19:06:04
Не, ну если укроповская версия, что де БУК утром перепрыгнул через границу а вечером обратно уехал в Россию при том незамеченный, наверное стелсом намазали,если такая байка официально предполагается, то версия с Су25, на этом фоне более убедительна))))
При том, что "потолок" самолёта чётко не ограничен, обычно считают потолок когда вертикальная скорость снижается менее 1-2 метра в сек. в принципе сушка могла спокойно набрать 10000 метров. Это технически возможно.
0
0
ART-MEDI29.07.2014 20:38:50
Ведущие европейские СМИ выступили с призывом к политикам прекратить политику умиротворения президента РФ Владимира Путина. С соответствующим призывом выступил главный редактор польской Gazeta Wyborcza Адам Михник, письмо которого перепечатали 12 ведущих европейских изданий.

Среди них, El País (Испания), La Stampa (Италия), Le Monde (Франция), Diе Welt (Германия), Denník SME (Словакия), Der Standard (Австрия), De Volkskrant (Нидерланды), Hospodarske Noviny (Чехия) , Dario de Noticias (Португалия), Lietuvos Rytas (Литва).
0
0
Буй29.07.2014 21:15:26
У "Грача" Су-25 потолок действительно 5000 метров. Но он оснащён ракетами типа воздух-воздух с радиусом действия 10 км. Так, что легко мог сбить.
А АРТ точно под стать своей тупой Пссаки. Не захлебнись своим ядом!
0
0
Капитан Овечкин29.07.2014 21:23:01
Буй

Ты прав, но 5000 это "практический потолок", а есть ещё понятие "динамический потолок" Су25 технически может набрать 10000 метров. Это не сложно.
0
0
ART-MEDI29.07.2014 21:35:33
Буй29.07.2014 21:15:26 А АРТ точно под стать своей тупой Пссаки. Не захлебнись своим ядом!
--------------
Это не яд, а вкусная сочная косточка для идентификации промокашек, крымшашистов и нацистов. Ничем не хуже завяленной выше неким Алексеем Гошкодером.
0
0
БИА29.07.2014 22:06:49
Да, я вижу провис, этот абортированный продукт, американской пропаганды...Тупой и малопригодный здесь человечишка...
0
0
ART-MEDI29.07.2014 22:27:10
Не отработал ты свои тридцать сребренников, не отработал - ВЦИОМ: две трети россиян против ввода войск на Украину.
Это даже с учетом 146% слишком много, чтобы тебя имело смысл содержать в дальнейшем.
А причина проста - малограмотность и хамство промокашек. Не верят вам люди, совсем не верят!
0
0
мимо проходил30.07.2014 00:00:19
Он не с самолета сбивал - он для этого был вынужден покинуть самолет на парашюте, и только с парашюта прицелился и сбил. Об этом второй пилот рассказал - он его вместе с "земля-воздух" на парашюте сбрасывал с самолета и просил только, чтобы тот успел нажать кнопку запуска ракеты на парашюте раньше, чем тот поравняется с деревьями.
0
0
Капитан Овечкин30.07.2014 00:09:59
ART-MEDI29.
ВЦИОМ: две трети россиян против ввода войск на Украину.
-----------
И правильно! Россия и не собирается это делать. А ты, либеральная промокашка, хотел бы обратного? Не дождёшься!
0
0
мимо проходил30.07.2014 00:28:17
Вообще-то надо привлечь этот парашют, найденный среди деревьев, как вещественное доказательство. Дело в том, что на этом парашюте была оборудована рация и пилоту уже передали, что пассажиры мертвыми пытались прорваться на симпозиум в Мельбурн по борьбе с вич-инфицированными, - а допускать их в таком состоянии на симпозиум - сами понимаете, было никак нельзя. Причем прямо во время неудачного приземления парашюта на деревья пилот и нажал на парашюте ту самую пусковую кнопку, предварительно записав на пленку это полученное по рации сообщение ему.
0
0
ART-MEDI30.07.2014 00:31:25
Не на парашюте, а на ракете. Верхом. Потому как с наганом.
0
0
Капитан Овечкин30.07.2014 00:43:16
мимо арта... два друга, * да подпруга)))))))
0
0
мимо проходил30.07.2014 00:44:44
Не-ет, верхом на ракете летела его подруга, она спрыгнула вместе с ним, но у нее не было парашюта, поэтому она и использовала ракету как парашют! И наган тоже у нее был - вот когда она вместе с ним достигла деревьев - именно тогда, перед нажатием им на парашюте спускового крючка она перебралась с ракеты ему на шею, а наган вложила ему в другую руку. Он же сам признался, что наган был у него в левой руке, а правая при этом обхватывала парашют, как раз в месте спускового крючка! Он потому и нажал, что подруга уже перебралась с ракеты к нему на шею - подруга подтвердила это в другой газете, так что в данной газете далеко не полная информация изложена.
0
0
мимо проходил30.07.2014 00:46:51
А с Овечкиными, капитан, по-другому не получается - они слишком доверчивы к любой инфе, которую им напечатают - потому что не читают другой инфы, вот про ту же подругу парашютиста!)))
0
0
ART-MEDI30.07.2014 01:10:44
За главным звуком засилья застойного затишья боярского застолья ворвался грозный стук топора, которым Петр рубил окно в Европу.
- Где?
- В стене!
- В какой?
- В какой стене можно рубить топором? Конечно, в деревянной!
- И прорубил?
- Прорубил.
- А дверь прорубил?
- Нет!
- Значит, они так в окно и лазали?
0
0
Псаки30.07.2014 01:21:32
Мы знаем, что самолет сбили ракетой с БУКа, нам об этом сказал господин Порошенко. А он точно знает. Откуда? Я уточню у коллеги.
0
0
ART-MEDI30.07.2014 01:34:52
А что здесь удивительного? Порошенко про референдум в Крыму сказки не рассказывал, почему бы ему и не поверить?
0
0
гостья30.07.2014 10:30:22
Сейчас уже Биюшка придет и выдаст иуде за Крым. Он то там и не по наслышке знает. что почем! Госдеп уже методичку поменял. иди просвещайся.
Я поняла. это госдеповский клоун. нас веселить приехал. просим просим.
0
0
БИА30.07.2014 11:30:32
Ох и хорошо в Крыму!!! В России здравнице!!!
0
0
omich и Ка30.07.2014 12:19:26
Всё хорошо, только представитель ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив по характеру повреждений подобных заявлений не делал.
0
0
omich и Ка30.07.2014 12:40:51
Всё хорошо, только представитель ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив по характеру повреждений подобных заявлений не делал.
0
0
СДД30.07.2014 13:02:19
Судя по напечатанным Арт-Медом обрывкам текста, питание у него уже на исходе, он подсел. Вот тебе и хвалёная пиндосовская техника! Когда уже наконец консул Маерссен снова приедет и привезёт новые инструкции и батарейки? В ожидании встречи Арт-Мед уже отпустил бороду и одел лучшее платье.
0
0
БИА30.07.2014 13:59:15
СДД...
Просто обканчителся...окончательно???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич