Новости. Омск

Омич, «катавший» активиста «СтопХама» на капоте, уволен с работы

Стали известны подробности истории с «поездкой» активиста движения «СтопХам» на капоте роскошного «Ауди» (ВИДЕО).

Неделю назад на Тарской улице в Омске случился конфликт между автолюбителем и активистом движения «СтопХам». После того как «стопхамовец» попытался приклеить фирменный стикер на лобовое стекло неправильно припаркованного авто, водитель решил улизнуть с места происшествия.

Однако «блюститель парковок» не сдался и запрыгнул на капот нарушителя. Противостояние характеров закончилось только у здания УМВД по улице Ленина, 2. Автомобиль вез на себе «пассажира» почти 2 километра.

В полицию первым обратился водитель с заявлением о порче автомобиля. Машина оказалась зарегистрирована на его отца, который является финансовым директором омского филиала одной из энергетических компаний. Сам молодой человек, работавший в банке, оказался по итогам скандала уволен.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ильич29.07.2014 17:20:29
Предположу. В Газпромбанке.
Уверен. Увольнение не законно.
Совет. Подожди немного и иди в Центральный суд.
Восстановят как Бриневу еще денежку дадут.
Нужны будут показания против быдлостопхама оставь
координаты - помогу.
0
0
робин гуд29.07.2014 17:23:08
причем здесь быдлостопхам - а не западло кататься по тротуару Тарской? Порой так и хочется каменюкой запустить в такого ездуна без правил.
0
0
Игорь1029.07.2014 17:34:19
опять блатные сынки...
0
0
Московская комиссия29.07.2014 17:34:49
В каком месте стопхамовец взял и "запрыгнул"? совсем шары залили, этот умственно не далекий тупо ехал на него, плодовита земля русская на "......."
0
0
Зануда29.07.2014 17:39:02
А фамилию уволенного хама БК не смог узнать? Вернее, даже не пытался.

Сергей Сергеевич, увольте Гошкодера.
0
0
Леонид+29.07.2014 17:42:03
быдловодятел блатной сынок
0
0
омич29.07.2014 17:54:30
машина папина, теплое хлебное место в банке тоже, а сам полный ноль как личность и хам! В общем без папы - он никто в "свободном плавании"!
0
0
Автолюбитель29.07.2014 18:06:58
Конечно нехорошо ездить по Тарской, но когда смотрю видео про этих дегенератов-активистов(стоп хам), возникает дикое желание их всех сломать и обоссать.
0
0
Денис29.07.2014 18:16:24
Ильич, сказали пиши по собственному и все!
0
0
guest29.07.2014 18:31:22
И вот такие вот папины сынки обычно кричат из своих машинок пешеходам, недовольным ездой и парковкой на тротуарах, - иди лучше работай )))

я валяюсь, работнички папины )))
0
0
Совесть29.07.2014 18:33:59
Да стопхамовец дебил еще тот. Все эти левые парковки можно легко присеч сотрудниками гибдд. Их у нас тысячи работают в Омске, а днем с огнем не сыщешь. Надо как в казахстане, на каждом шагу стоят. * всех и за все, вплоть за харчек на тротуар.
0
0
АНТИстопХАМ29.07.2014 18:48:01
Люди, что вы за звери такие... Лючше помогли выехать, а не лепить на лобовое стекло свою РЕКЛАМУ. На месте прохожего дал пендаля по сраке этому разволившемуся БЫДЛУ на капоте!
0
0
Сергей29.07.2014 19:17:10
этим людям занятся нечем?......чуваку на ауди надо было просто стопхамовцу лицо на месте разбить ну или самому ментов вызвать........а этим дегенератам с активной жизненной позицией выдать метлы и пускай город в порядок приводят так толку от них больше будет
0
0
Vinsent Vega29.07.2014 19:25:29
ю, Вот тебе первому метлу и вручим! Иди город мети, подай пример своим корешкам-мажорам!
0
0
Водитель29.07.2014 19:29:58
СТОПХАМ М О Л О Д Е Ц, а папенькин сынок Х А М Л О, ноль без папочки
0
0
11129.07.2014 19:41:27
убрать все тротуары.Сделать автомобильную дорогу. А всем пешеходам вообще запретить ходить. Чтобы дегенератам было удобно передвигаться, и плевать им на других людей.
0
0
мэри29.07.2014 20:40:48
Стоп хамовец молодец.прав лишать таких водителе навсегда.и все начнут соблюдать пдд
0
0
Вера29.07.2014 20:53:22
Вот уж кто быдло конченное, так это стоп-хамовец. Мало ему. Вообще убеждена, что в эту \"секту\" ни один человек с адекватной психикой не пойдет. Молодому человеку уволенному в суд - 100 % незаконные действия работодателя, как юрист-кадровик говорю.
0
0
Вот29.07.2014 20:59:33
Вере! Не обольшайтесь! Нарушение этики, поступок позорящий имидж предприятия! Какие кадровики, такие и кадры!
0
0
Vinsent Vega29.07.2014 20:59:35
для_Веры = Да не переживай ты так, его то папик пристроит на хлебное место - ты о себе подумай, вступай лучше в наши ряды "стопХам" глядишь и порядка на дорогах больше будет!
0
0
Майк29.07.2014 21:00:30
дебилов со стопхама привлекать надо, засудить реально урода, пусть выплачивает. а уволили незаконно!
0
0
Сергей29.07.2014 21:04:21
Уволенному парню сочувствую. Не довольные его поведением это те кто не стоит у распределения денежных потоков (стопхамовец в том числе). Тупо завидуют.
0
0
Лео Месси ОМСК29.07.2014 21:07:44
этот стопик рекламы хотел уро де ц, а вы ему бесплатно это сделали
0
0
Лео Месси ОМСК29.07.2014 21:11:46
посмотрел видео.... так этому стопу в глаз разок надо было дать псу борадячему
0
0
Водитель29.07.2014 21:15:02
СЕРГЕЮ Не все в мире меряется зелеными бумажками...
0
0
Vinsent Vega29.07.2014 21:23:36
Сергею = А чему завидовать то? Ну разве что папику если мерять Вашими категориями, это у него все "схвачено". А сынок полный ноль из себя ничего не представляет - че ему завидовать то - у него ничего своего нет, все папино!
0
0
г29.07.2014 21:37:03
Цель СТоп Хама это дешовый Пиар ! Посмотрите на них ! они , тупые малолетки ,ничего не сделавшие для общества ?Почему они не идут к Чиновникам и не говорят НЕ БЕРИТЕ ВЗЯТКИ!?
То что застраивают город и негде ставить авто виноваты не мы а ЧИНОВНИКИ
0
0
Наталья29.07.2014 21:38:42
Пренеприятнейший водитель машины!
Это твоя машина - просто машина. (при чём папик купил)
А твоя работа в банке - это просто работа. ( при чём папик пристроил).
А всё что твоё - это трясущийся голосок, дрожащие ручки, пухлые щёчки и подгибающиеся коленки.
Вот это - твоё!
Хоть бы совесть папик купил ...
0
0
Наталья29.07.2014 21:45:10
г....

Если Вам негде поставить ВАШЕ авто - так идите к чиновникам и требуйте у них парковок для СВОЕГО авто.
Это - Ваша проблема.
А "стопхамовец" бьётся за своё право на тротуар. К чему ему по кабинетам шататься? Тротуары есть, только козлы на них пасутся.
А то лихо Вы посылаете общественников с чиновниками общаться. Идите и выпрашивайте парковки для себя...
Только, вот я уверена, что будут парковки, а Вы всё равно будете тухло пристраивать свои машинки на газоны и тротуары, потому что денег-то Вы не захотите за парковку платить.
Идите и сами
0
0
Vinsent Vega29.07.2014 21:58:32
посмотрел раскадровку видео - мажорик похож на поросенка! ))
0
0
Иван29.07.2014 22:50:48
Я бы на месте стопхамовца всё бы рыло этому ублюдку раскурочил после таких покатушек!!!Такие только когда мордой об асфальт понимают отлично,проверено!!!!
0
0
Антон29.07.2014 22:56:49
стопхамовцы сами провоцируют на конфликт.
0
0
Мимо шел29.07.2014 23:01:51
На тротуарах парковаться безусловно не кошерно, но стопхамы ведут себя как мудачье, что в Омске, что в столицах - они уже не за идею, а за собственный пиар и количество просмотров на ютубе задницы рвут. Это же видно - они раньше культурно себя вели, их даже жалко было местами, а сейчас же они реально водил провоцируют. Вот и этот придурок встал перед тачкой с гражданским арестом и куда его девать? Ну наклеил наклейку свою и вали дальше по холодку... Надо было в морду ему на месте дать в режиме самообороны и норм... А катать идиота на капоте по центру города конечно не стоило...
0
0
г29.07.2014 23:03:53
Наталья
Цель СТоп Хама это дешовый Пиар!спровоцировать водителя на конфликт ,драку и т п снять видюху и выпендриться перед своими дружками малолетками
0
0
г29.07.2014 23:06:27
даже Мусора к СТОП ХАМУ относятся с презрением т к от этих малолеток проблем больше чем пользы
Если они хотят агресси пусть едут в Донецк и покажут кто они на самом деле
0
0
Вот29.07.2014 23:21:14
Г! Хорошее Г не назовут)))))))))))))))))))) Иди учись, анализировать!
0
0
адвокат29.07.2014 23:25:03
Стоп и прочие хамы это подраздиления нашистиков, как блохи или глисты в современном социуме, поэтому их низзя обижать, а то с кормушки можно соскочить, если ты там рядовое чмо..
0
0
Алексей30.07.2014 00:15:12
Почему этих идиотов не привлекают за хулиганство к административному наказанию? Что правоохранительные органы ослепли? Можно самоуправство применять - подмена государственных функций! Любой кто хочет помочь правоохранительным органам может сообщить или зафиксировать на фото или видео аппаратуру нарушение, а здесь на лицо банальное хулиганство и подстрекательство( провокация).
0
0
Алексей30.07.2014 00:20:21
А вообще Вы заметили , что даже и если люди нарушили закон, все равно к этой организации большинство воспитанных людей относится с брезгливостью. Смердит от них как от ,,Шариковых'' , Преображенский им правильный диагноз поставил!
0
0
гость30.07.2014 01:12:08
смешно читать от тех, кто не знает сути
0
0
Макс30.07.2014 08:05:19
в прошлом году в Челябинске наваляли мы стоп-хамовцам.... одного в багажник закрыли с 100 метров прокатили, потом выкинули из авто)
0
0
Dr.cooper30.07.2014 08:54:31
Поделом мрази. Стопхам - молодцы.
0
0
Александр30.07.2014 09:08:10
он уволился по собственному желанию !!!
0
0
Юра30.07.2014 09:11:17
Они реально уже надоели. Чож они с парковкой то закрытой возле СК не борются? Или машинами прокурорскими, или за то что тротуаров нет. Вынести мозг водятлу они могут а где парковаться у них в мозгу не возникает. В Краснодаре все машины стоят на газонах, ибо парковок нет. Никто мозг не выносит. Было - одно выступление БыдлоСтопхам. Закончилось выступление в травотологии
0
0
Юра30.07.2014 09:15:28
адвокат

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/36388/
СтопХам никакого оношения нашистикам не имеют. Это подразделение Справедливой России. Там еще антидогхантеры есть и любители кошек. Одна любительница кошек засветилась на вымогательстве у городского и областного руководства элитного жилья в центре Курске - для ..... родовспоможения кошке редкой породы.
0
0
Зануда30.07.2014 09:22:36
Не фига себе, сколько автобыдла в комментах.
0
0
Юра30.07.2014 09:26:47
Зануда

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/36388/
Если тебе по болезни права не положены не надо народ быдлом называть. Все эти малчеги вместо того чтоб работать. занимаются ерундой для того чтобы Справедливая Россия на очередной отчетный период отчиталась об освоении народных денех (если не в курсе по результатам выборов каждой партии прошедшей в думу выделяется бабло).

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/36388/
СтопХам никакого оношения нашистикам не имеют. Это подразделение Справедливой России. Там еще антидогхантеры есть и любители кошек. Одна любительница кошек засветилась на вымогательстве у городского и областного руководства элитного жилья в центре Курске - для ..... родовспоможения кошке редкой породы.
0
0
Леонид+30.07.2014 09:39:23
если бы соблюдал правила, то стопхамовца и не было бы
бесят такие как водитель на видео на дорогах, создают аварийные ситуации
0
0
Зануда30.07.2014 10:46:53
Юра, я свои первые права получил, когда ты, наверно, ещё в штанишки какался. Судя по твоим комментам, ты малолетний долбоклюй, который, как это положено малолетнему долбоклюю, совершенно не разбирается в ситуации, зато всюду лезет со своим никому не интересным мнением.

Мне совершенно по барабану, кто финансирует СтопХам. Я понимаю, что работают эти ребята, в том числе, и ради самопиара. Но мне импонирует их борьба с автобыдланами. Почему я никогда не паркуюсь на тротуарах? Почему мне не в лом поставить машину за сто метров от нужного мне места и прогуляться пешком? У меня, кстати, есть кое-какие дела на Тарской, где произошёл этот инцидент, но я НИКОГДА не заезжаю в этот квартал на машине, а оставляю её на парковке между ТЦ Омский и Флагманом и иду пешком.

Дико бесят быдланы, которые ставят свои помойки под запрещающими знаками, залезают на тротуары, паркуются вторым/третьим рядом. И раз ГАИ не справляется с этими нарушениями, пусть работают общественные организации. Я бы вообще посоветовал бы СтопХаму более жёстко разбираться с уродами, плюющими на ПДД. Например, носить в руках зубило и когда тебя давит очередной автохам, падать ему на капот и аккуратненько прикладываться зубилом об лобовое стекло. Ответственности тут никакой - тебя формально сбили и за повреждения автопомойки ты не отвечаешь. Пусть быдлан помучается, ремонтируя стекло и капот - в следующий раз может подумает, что не стоит бросать свою поповозку там, где не положено.

А ты Юра - быдло. Не обижайся, я это пишу не для того, чтобы тебя обидеть, я лишь констатирую твой жизненный статус.
0
0
guest30.07.2014 10:57:36
кстати да, надо стопхамовцем поверх штанов пришивать листы наждачной бумаги, пока катаешься на капоте заодно и обшкурить хаму краску )))
0
0
Хулио30.07.2014 12:20:20
Нищеброды повылазили завистливые. Если у вашего папы не было возможности устроить вас на нормальную работу и купить вам машину зачем завидовать?
0
0
Юра30.07.2014 12:43:11
Зануда

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/36388/
Твои первые права тебе не выдали потому что ты медкомиссию не прошел. медкомиссию не прошел потому что тебя мамка от мазала от армии через дурку. Я тебя знаю как облупленного. А сейчас тебя жаба задавила, что кто то на нормальной машине ездить может. Вот и весь сказ.
0
0
Хулие30.07.2014 12:51:40
Ты дебил? При чем тут зависть? Если у кого-то нет машины и папы, то он должен по воздуху летать что-ли, потому что какой-то папенькин сынок решил что может парковаться на тротуаре?
0
0
Родивил30.07.2014 12:55:43
Лошкамордники пиаряться и на резонанс вас разводят, бородульку - юльку приласкать чтобы обиженкой не ходил и время с местом свое знал.Напротив Газпрома охранники местные за их клиентов ему палку кое куда воткнули бы... А там на Тарской раздухарилась...
0
0
Зануда30.07.2014 14:33:05
Юра, бомбанул? Быдло ты малолетнее. У меня новый японский внедорожник, но я почему-то не ставлю его на тротуарах и стопхамовцы ко мне не подходят. Неужели это так трудно - вести себя по-человечески?
0
0
Юра30.07.2014 15:01:35
Зануда

Че ты мне втираешь, Какой у тебя внедорожник, Из Дружного мира на батарейках? Я тебя знаю.
Не бреши, тебя мамаша несколько лет назад отмазала от армии, получив справку от психиатра о негодности к военной службе. так ты до сих пор права купить не можешь, ибо 1) По всем базам медицинским прошел, как стоящий на учете 2)за это теперь в России сажают. Внедорожник у тебя, АХА. Скажи еще самолет во дворе стоит. У тебя моторллера то нет. Сказочник. Бухал наверное вчера привиделось с бодуняки
0
0
Зануда30.07.2014 15:50:53
Дятел ты, Юра.
0
0
Юра30.07.2014 15:58:59
Зануда

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/36388/
Ну ты можешь че угодно писать, у тебяж справка и в армию тебя не взяли и права не дадут))) по той же причине. Беги телебонькай.
0
0
Vinsent Vega30.07.2014 16:49:33
"Зануда" - а у тя че правда справка есть и в армии ты не служил?
0
0
guest30.07.2014 17:45:10
Зануда и правда что из-за справки от армии могут быть проблемы с правами?
0
0
ленин30.07.2014 19:02:27
Стоп-Хам уроды конченые!
0
0
Vinsent Vega30.07.2014 19:37:32
"Ленин"у - Это ты из мавзолея вякаешь? Ребята из СтопХам - МОЛОДЦЫ! Респект и уважуха им!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич