Новости. Омск

В «Авангарде» встретили Соботку и отчитались перед руководством

Владимир Соботка присоединился к "Авангарду".

Топ-менеджеры омского «Авангарда» побывали в Германии. На стадионе в Фюссене также был замечен Анатолий Бардин, прежде руководивший «ястребами».

Тренировочный сбор клуба постепенно близится к завершению. У игроков впереди лишь три дня напряженной работы в условиях среднегорья. Отметим, что к «Авангарду» только-только присоединился чешский новичок Владимир Соботка. Форвард опоздал к началу сборов из-за того, что утрясал проблемы, связанные с переездом из США в Европу. 20 июля хоккеист прошел в НХЛ через процедуру арбитража. Соботка хотел выбить из своего бывшего клуба - «Сент-Луиса» новый контракт на улучшенных условиях, однако сделать это не получилось. Ему присудили договор с зарплатой в 2,725 миллиона долларов в год. «Авангард», в свою очередь, уже сейчас предложил чеху 2,5 миллиона за сезон в американской валюте, что с учетом щадящих российских налогов для Соботки более предпочтительный вариант.

Председатель совета директоров ХК "Авангард" Александр Дыбаль (в центре) между отцом и сыном Шалаевыми. Фото Александра Майорова, bloodyhawks.ru

Легионера, приехавшего в Германию, приветствовали топ-менеджеры «Авангарда». В Фюссен прилетели президент клуба Владимир Шалаев, генеральный менеджер Виктор Шалаев и председатель совета директоров Александр Дыбаль. Они встретились с игроками, оценили условия для тренировок и побывали на контрольном матче против челябинского «Трактора».

Добавим, что, по данным БК55, также в Фюссен заглянул бывший президент «ястребов» Анатолий Бардин. После ухода из клуба в 2011 году он большую часть времени проводит в Германии.

Андрей Уваров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирск30.07.2014 13:38:44
сынуля шалаева явно не расположен к занятиям физической культурой и любит много пожрать . Тяжело же будет авангарду его прокормить . А Суботка - явный сквалыга . Толи Бардина на всех на них нет ! .
0
0
Штирлиц30.07.2014 14:02:11
в Фюссене пивко зачетное. всяко по музеям они окультуриваться не ходоки!
0
0
12330.07.2014 14:05:09
Судя по фото, хобби "топ-менеджеров" Авангарда это катать яйца в штанах с умным видом.
0
0
БИА30.07.2014 14:06:10
А какие музеи в Фюссене???
Это горное захолустье, там и сходить некуда...Сборы в таких местах и проводят...Среднегорье и никаких соблазнов!!!
0
0
Антон30.07.2014 14:17:59
придумали себе кликухи топ менеджер ахаахаха...колхозная команда
0
0
Дурилка картонная30.07.2014 14:35:23
От лохотронщики.
0
0
Лэся украинка30.07.2014 15:07:17
ну да захолустье - если омбы третья столица
0
0
Банкир30.07.2014 15:29:09
Судя по всему, Володя едет денег заработать. В Америке он средненький совсем был.
Еще,наверное,подписной бонус ему выдали
0
0
Омич30.07.2014 16:38:25
Хотелось больше бы информации о Павле Викторовиче Шерумове! Дыбаль, Шалаевы, Билан - случайные люди в омском хоккее, работают за деньги! Павел Викторович Шеруиов выведет "Авангард" из крутого пике. К тому же он очень стильный, душится хорошим парфюмом и носит прекрасную обувь из натуральной кожи питона.
0
0
новосибиръск30.07.2014 17:09:54
вот футболисты омского иртыша молодцы ! Очень хорошие футболисты и зарплата у них не больше , чем у учителя начальных классов сельской школы . В данный момент они нахлобучивают великолепных эвенкийских футболистов на их поле . А это практически невозможно , но футболисты иртыша проявляют неописуемое мужество , отстаивая честь родной земли .
0
0
ava30.07.2014 17:34:40
топ менеджмент в фюссен приехал
проверить как там авангард
и поприветствовать соботку
а бардин там чего забыл
0
0
Дурилка картонная30.07.2014 18:44:40
Вот про этих комиков (топ-менеджеров) надо снимать фильмы и показывать по ТВ. А то уже задолбали дебильными врачами, студентами, просто идиотами-магами. Побольше правды жизни...
0
0
77731.07.2014 10:57:06
новосибиръск
Согласен, Иртыш гордость нашего города!
0
0
БИА31.07.2014 11:37:30
Хорошая река...
0
0
77731.07.2014 12:08:40
Банкир
Конечно Соботка на заработки приехал.В америке ему никогда столько бабла не заплатят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич