Новости. Омск

В Омске на мосту у Телецентра столкнулись три автомобиля и грузовик

Омич на BMW сбил «пятерку», после чего выехал на встречную полосу и протаранил грузовик Isuzu и автомобиль Skoda.

Из-за крупного ДТП на мосту им. 60-летия ВЛКСМ сегодня утром образовалась пробка. Омская Госавтоинспекция сообщила подробности автоаварии, в которой пострадали три человека.

В девятом часу утра 31-летний водитель BMW ехал по мосту со стороны Телецентра и врезался в ВАЗ-2105, после чего продолжил движение, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Isuzu и автомобилем Skoda.

Пострадали водитель BMW, 25-летний водитель Isuzu и пассажир, личность которого устанавливается. Они доставлены в больницу.

По данным ГИБДД, водитель BMW с 2002 года 24 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Анна Давыдова

Фото из групп «Омск ВКонтакте» и «Видеорегистраторы в Омске»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
глагол01.08.2014 14:20:28
"протаранить" - означает "пробить таранным ударом насквозь". БМВ, конечно, хорошая машина, но не настолько крепкая, чтобы грузовики рвать
1
0
Водитель01.08.2014 14:21:34
Кто-нибудь приструните уже водятлов на бэхах. Вчера на БМВ на Орджонкидзе влетел в пять машин, сегодня в 3.
0
0
иван01.08.2014 14:52:53
согласен с Водителем!
1
0
Теодор Драйзер01.08.2014 15:33:09
Обострение у долбней, на своих помоях возомнили себя гонщегами
1
0
Alex01.08.2014 15:39:36
Да * этого BMWшного * водилу. когда порядок ДПСники наведут нехфига сколько штрафов все взятки брали а теперь столько пострадало да этого козла давно пора было прав лешить а ДПСников с которыми он вась вась посадить нафиг.
1
0
Серхио01.08.2014 15:47:47
100 пудов по рельсам летел!Там вечно летуны, самые опаздывающие летают на Крузаках,да на БМКах блотики возомнившие себя шумахерами!
0
0
Аноним01.08.2014 15:55:20
Как раз таки по рельсам \"летают\" олени на тазах и газелях. Разметка на мосту позволяет двигаться по этой полосе. Да и чего докопались до марки авто? Лучше "*" гонщиков на ведрах марки ваз. Умные все до нельзя прям.
1
0
Пупс01.08.2014 16:11:25
И 24 раза прощали? Почему прав не лишили? Бабло отваливал?
0
0
nullСаня01.08.2014 20:44:04
Водитель БМВ вылетел на полосу встречного движения после столкновения с ваз 2105. Может он и не гнал вовсе.. По рельсам движение не запрещено, просто дебилы постоянно прижимаются к рельсам и объезжая ямы не смотрят по зеркалам..
1
0
статист01.08.2014 21:35:28
ну так то 24 нарушения за 12 лет - это всего по 2 протокола за год, с учетом всеми любимыми письмами счастья это не так уж и много... и все они могут быть незначительными - так что это далеко не показатель, хотя вряд ли ездит по пенсионному...
1
0
БИА01.08.2014 23:52:29
Рельсы на дороге!!!Вот причина ДТП!!!
Ну нельзя ездить по рельсам, сцепление с покрытием пропадает да же летом...я уж молчу про зиму и шипованную резину!!!Это элементарная физика...
Виноваты: дорожные службы и мЕрия...Мэр убийца!!!
0
0
Артем02.08.2014 13:31:09
на самом деле абсолютно не верно написано в статье, ибо виновником аварии является пятерка, которая вильнула влево, ударила бмв, после чего бимер и занесло на встречку
0
0
NoName02.08.2014 15:40:14
уберите дебилов с комментов. поливают всех говном, хотя сами даже ситуации не знают. Водитель гужулей вытолкнул Бэху на встречку.
Одни такие святые сидят и комментят, мол ездят и не нарушают. Вы такие правильные пока кредиты за свои Солярисы не выплатили. Потом распоясаетесь.
0
0
объективно03.08.2014 17:00:39
NoName - в точку
0
0
объективно03.08.2014 18:56:11
видео с дтп в ВК на странице "видеорегистраторы в Омске" выложено
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич