Новости. Омск
bk55.ru

В парке 30-летия ВЛКСМ грядет большая стройка

01-08-2014 17:41:35

Директор департамента культуры Омска Владимир Шалак о том, какие аттракционы появятся в ближайшем будущем, и о планах развития парка.

 

Сегодня уже сдается первый проект текущего плана развития парка 30-летия ВЛКСМ — большое 35-метровое колесо обозрения. На мероприятии присутствовал глава департамента культуры Омска Владимир Шалак, а помогал ему перерезать ленточку депутат Горсовета Виталий Путинцев, на деньги которого и был построен аттракцион.

 

 

Чрезвычайно довольный глава депкультуры Шалак сначала очень много раз говорил спасибо Путинцеву и его сыну за то, что помогли городу с новым аттракционом.

– Стало уже доброй традицией к празднику дарить городу Омску различные подарки. Мы все любим этот город, поэтому сегодня открывается это колесо обозрения. Благодаря Виталию Петровичу (Путинцеву – прим. БК55) и его сыну Константину Витальевичу здесь появилось это колесо, а затем появятся еще 5 детских аттракционов.

 

Поздравив омичей с грядущим праздником и еще пару раз поблагодарив Путинцева с сыном, Шалак пригласил всех прокатиться на колесе обозрения.

 

 

Также глава департамента рассказал о том, какие планы по реконструкции парка есть у администрации города.

– Подобные проекты мы будем поддерживать. Помимо колеса здесь будет организован мини-парк для детей, появятся еще 5 аттракционов. Мы полагаем, что концепция развития парка будет развиваться – все возвращается на круги своя. Мы постараемся каждый раз ко Дню города делать омичам подобные подарки, – заявил Шалак.

 

 

Не забыв еще раз поблагодарить инвестора из Горсовета, Шалак упомянул, что проект все же совместный, так как очень много сил по его реализации приложило руководство парка.

 

Алексей Гошкодер

Фото: Дмитрий Феоктистов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru