Новости. Омск

Почти 70% респондентов БК55 недовольны государственной медициной в Омске

Опрос, начатый после широкого обнародования информации о главврачах-«миллионерах», дал вполне предсказуемые результаты.

Ответы показывают, что качество обслуживания в государственных медицинских учреждениях города не так высоко, как доходы управляющих ими людей - 69.23% из 1643 проголосовавших им недовольны. Для сравнения - только чуть более четверти, 26.23% участвовавших в опросе, довольны работой клиник под управлением «миллионеров». Еще 4.5% выбрали вариант «меня эта проблема не волнует».

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: опрос
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
:)04.08.2014 02:17:31
Ростелеком ограничил доступ на ваш сайт (местное время 2:16)!!! ПОЧЕМУ?
0
0
КРУ04.08.2014 02:41:10
Регионы бессистемно устанавливают у себя стоимость лечения», — указал Александр Филипенко, аудитор Счётной палаты
0
0
ИндиРа04.08.2014 07:27:34
Министр, наверное, тоже выбрал вариант "меня эта проблема не волнует".))
0
0
****04.08.2014 08:56:04
А его приближённые выбрали "меня все устраивает"))
0
0
Отдел кадров04.08.2014 10:06:45
Процент недовольных был бы ещё больше, но эта категория клиентов омских клиник, на этот сайт вряд ли заглядывает. А среди тусовщиков Интернет-ресурсов,клацающих на клаве,большинство тех, кто пользуется услугами частных клиник (спасение утопающих - дело рук утопающих) либо находящиеся на «спецмедобслуживании» - у них все хорошо.
0
0
новосибирск04.08.2014 10:26:45
Надо бегать по утрам и не жрать жареное и медицина будет по хрену . Тогда сама медицина загнётся .
0
0
новосибирску-от омска04.08.2014 10:57:02
не жру жареное, но загибаюсь, вместо медицины
0
0
Омич04.08.2014 11:26:59
Сами пока не жалуемся на здоровье , но у всех есть родители и пациенты клиник в основном пожилые люди , вы поинтересуйтесь у них .
Кроме того , старость не минует никого ,ну и соответственно болезни
Так что касается это всех
0
0
Омич04.08.2014 21:15:22
по указанию минздрава в клиниках заблокировали БК55. В чем дело?
0
0
Ксю04.08.2014 21:53:23
а почему про частную не спрашивали? она в Омске не лучше государственной!
0
0
Андрей04.08.2014 22:11:10
Результат близок к истине. Так что, похоже, был прав Сусликов в своем споре со Стороженко, что медицина у нас не самая лучшая, а зарплаты главных врачей очень и очень приличные! А, чтобы никто в этом не сомневался, надо чаще интересоваться мнением обычных омичей, которые обращаются за медпомощью с лечебные учреждения. Поверьте, и мы все узнаем очень много интересного. И зарплаты нам покажутся просто семечками!
0
0
Лихачев05.08.2014 02:38:41
А по-моему, 95 процентов, кроме клиентов Евромеда и т.п. платных клиник.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич