Новости. Омск
bk55.ru

Сын Юрия Гамбурга погасил двухмиллионый долг по гражданскому иску

04-08-2014 16:34:58

Гражданское дело, заведенное на сына экс-первого заместителя губернатора Омской области Юрия Гамбурга, прекращено. Строитель Манукян получил все свои деньги.

 

Этим летом директор «СК «Гарант» Норик Манукян предъявил иск сыну Юрия Гамбурга Сергею. Выждав подходящего момента, когда отец не сможет заступиться за сына, так как сам находится в СИЗО, предприниматель выдвинул обвинение.

 

Юрий Гамбург с сыном Сергеем

 

Бизнесмен говорит о том, что Сергей Гамбург занял у него 2 миллиона рублей на строительство автомойки и отказывался их возвращать. Иск зарегистрирован в Кировском районном суде, а уже в минувший четверг производство дела прекратилось.

 

Оставшись без «родительского крыла», Гамбург-младший был вынужден пойти навстречу бизнесмену и отдать деньги.

- Весь долг мне вернул, полностью рассчитался, - подтвердил в интервью «Комсомолке» эту информацию Манукян.

 

Напомним, что отец Сергея Гамбурга Юрий сейчас находится в следственном изоляторе. Экс-чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий: по версии следствия, он приложил руку к продаже элитных земельных участков за бесценок. Примерный ущерб от «работы» экс-заместителя главы региона составил свыше 400 миллионов рублей.

 

Алексей Гошкодер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru