Новости. Омск

В массажном салоне Омска полицейские накрыли бордель

Клиентам салона, расположенного в Советском округе, под видом массажа предлагали сексуальные услуги.

На прошлой неделе стражи порядка обнаружили, что в одном из массажных салонов Омска, название которого не приводится, девушки занимались проституцией. Полицейские сообщают, что был зафиксирован факт оказания интимных услуг за деньги.

«Клиенты могли выбрать несколько видов массажа. На все виды услуг имелись фиксированные расценки», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Омску.

 

Девушка, оказывающая сексуальные услуги, уже привлечена к административной ответственности. В настоящее время ведется расследование уголовного дела по статье «Организация занятия проституцией». Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Анна Давыдова

Фото УМВД России по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил05.08.2014 13:09:34
"...под видом массажа предлагали сексуальные услуги. (ФОТО)..."...
Ну, вот, так разрекламировали, так разрекламировали - а открыл - никакого фото услуг - нет))) Шучу. А если серьезно - опять кто-то конкурентов убрал, скорее всего. У нас везде монополизация рынков, и на этом, похоже, тоже)
0
0
умная курица05.08.2014 13:30:38
Удивили. Половина салонов "массирует" таким образом, круглосуточно. И на рекламе девки в одних фартучках и шпильках гнутся кошками. Господа дизайнеры и сводники! Делайте рекламу своего древнего ремесла чуть менее пошло и откровенно. Хоть тошнить не будет.
0
0
Правдоруб05.08.2014 14:26:11
Да нормальная , кстати, тема. Эротический массаж - никакая не проституция, а только стимуляция клиента, и измены никакой и от рутины помогает.
0
0
slava kpss05.08.2014 15:08:29
БОРДЕЛЬ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ДЕНЬГАМИ СО СВОЕЙ "КРЫШЕЙ" - МЕНТЫ ЕГО И "НАКРЫЛИ"...
0
0
Аноним05.08.2014 15:31:01
Судя по фотографиям - Японский мотив. Всеми известное заведение.
0
0
Борец с коррупцией05.08.2014 15:56:36
Полицаям больше заняться нечем? Или заказал кто?
0
0
кшт298005.08.2014 18:25:09
Чему удивляться.У нас куда ни глянь,везде бордель.
0
0
гус05.08.2014 19:06:24
" ... был зафиксирован факт оказания интимных услуг за деньги". Интересно кто из копов был на таком ответственном задании.
100% слив конкурентов.
0
0
12305.08.2014 20:42:39
почему лицо не показываете? во всем мире именно так и делается в профилактических целях.
0
0
Граф05.08.2014 21:17:31
А типа в других округах города борделей нету))) они на каждом шагу. Или никто из полисменов не знает в лицо (или ближе) тех девок, что стоят вдоль дорог по вечерам и в центре, и в др. местах...Верно кто-то заметил, что даже рекламу дают откровенную. В такси, к примеру, такими плакатиками с девками были даже окна заклеены - с ребенком сесть стыдно в такую машину.
0
0
Аникей05.08.2014 22:45:56
это ж "Сакура", БК его сам активно рекламировал
0
0
Беспокоящийся05.08.2014 23:10:17
Светка, мою тёщу! Думала, я тебя через куртку не узнаю? Ты же сказала, что с девчонками в баню отдыхать пойдёшь!
0
0
киви06.08.2014 09:32:16
Эх, скомпрометировали навсегда честную профессию массажистки.
0
0
Маша06.08.2014 10:02:15
давно бы уже легализовали и собирали налоги лопатами, и пенсию бы не пришлось забирать у работающего населения на крым
0
0
Дмитрий06.08.2014 10:30:01
Легализовали бы лучше и кучу налогов получили и порядка было больше. Но зачем леагизовать, если милиции проще незаконно деньги получать с крышевания
0
0
лев06.08.2014 11:30:55
На Красноярском тракте куча массажисток стоит не кто их не ловит.
0
0
стас06.08.2014 19:44:46
Сакура работала и будет работать...я уверен в этом! Ничего подобного у них нет.....интим не предоставляют я уверен.....А то что отдыхаешь там душой и телом...это да! А вот другие салоны....которые меньше себя офишируют...их почему то не проверяют....хотя стоило бы!!!! Я лично приходил и буду приходить только в этот салон!
0
0
Игорь06.08.2014 23:22:11
Ну наконец-то, хоть как то стали реагировать на засилье борделей в Омске. Правда завтра на месте закрытого два новых откроют.
0
0
игорь08.08.2014 20:52:48
По поводу закрытия салона, что не уверен...на вторник записался к ним с другом...поэтому какая то дезинформация
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич