Новости. Омск
bk55.ru

С обнаженкой омского артиста Фоминцева разбирается директор театра Юркова

08-08-2014 08:13:32
 Евгений Фоминцев

Заведующая литературной частью омского «Пятого театра» Анна Манакова прокомментировала БК55 утреннюю прогулку полностью обнаженным по улице Красный путь ведущего актера труппы Александры Юрковой Евгения Фоминцева. Променад стал  достоянием гласности благодаря одной из пользовательниц соцсетей.

О случившемся поведал ресурс МС2 со слов свидетельницы, которая сняла «событие» на фото. По словам Анны, Фоминцев, как и другие штатные артисты «Пятого театра», находится в ежегодном отпуске до 15 августа. «Что случилось с Женей, и почему он так себя повел, сейчас выясняет наш директор Александра Илларионовна Юркова. Более подробные объяснения его поступку мы сможем дать только завтра со слов руководителя», – пояснила по телефону БК55 Анна Манакова.

Напомним, что с 24 по 27 августа на двух известных театральных площадках северной столицы – сцене знаменитого Театра имени В.Ф. Комиссаржевской и Театра-фестиваля «Балтийский дом», считающегося одним из центров культурной жизни Петербурга, будут показаны спектакли Омского драматического «Пятого театра». Одной из главных «заманух» питерских гастролей омичей должна была стать постановка режиссера Максима Кальсина «Географ глобус пропил», где ведущую роль учителя блестяще исполняет Евгений Фоминцев.

Сейчас совершенно не ясно, сможет ли он отправиться в поездку в Санкт-Петербург. Телефон самого Евгения молчит, директор Юркова тоже не откликается. Кроме «Географа» омичи намерены показать питерцам два своих новых спектакля – «Игра на выживание» и «Лермонтов. Предчувствие». Однако, абсолютно понятно, что изюминкой гастролей должна была стать омская инсценировка нашумевшего романа Алексея Иванова, которая уже была удостоена наград на нескольких форумах. По неофициальным данным Евгений сейчас в больнице.

Василий Романов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru