Новости. Омск
bk55.ru

Гулявший обнаженным актер «Пятого театра» принимал неизвестный препарат

08-08-2014 10:07:41

В «Пятом театре» прокомментировали БК55 ситуацию с актером Евгением Фоминцевым, застигнутым вчера утром обнаженным на улице Красный путь. В данный момент он в больнице скорой помощи, ему снимают отравление пока не известным препаратом. 

Александра Юркова, директор учреждения Мельпомены, сейчас официально находится в отпуске, но, по словам представителей администрации «Пятого», она в городе рядом с Фоминцевым. Пока сам Евгений не в состоянии комментировать случившееся. Все, что он помнит – это, как рассказали нам его коллеги, что он отправился вечером за продуктами.

«В его квартире сейчас идет ремонт. Его гражданская жена вечером отправила его за продуктами, и больше не смогла до него дозвониться. Сам Евгений также не может рассказать, что он делал 10 часов, на которые у него образовался провал в памяти. Помнит лишь большое количество людей и стол», – рассказали БК55 в «Пятом театре».

Как Евгений оказался в компании в городке Нефтяников, где он проживает, актер не помнит. «Он выпивал, но в употреблении наркотиков Женя замечен не был. Как и какой препарат ему подсыпали в застолье еще предстоит выяснить», – рассказал БК55 источник в «Пятом театре», пожелавший не называть своего имени. Сейчас Евгений Фоминцев, ведущий актер труппы Александры Юрковой, находится, как уверяет источник ресурса, в БСМП на Левом берегу, где ему снимают интоксикацию. В «Пятом театре» надеются, что к гастролям в Петербурге здоровье лицедея будет в норме. 

Василий Романов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru