Новости. Омск

Актера из «Пятого театра», бегавшего по Омску нагим, отпустили из больницы домой

фото ИД
Евгений Фоминцев

Евгений Фоминцев, актер «Пятого театра», за последние сутки ставший главным ньюсмейкером омской культуры из-за его прогулки обнаженным в районе библиотеки имени Пушкина, выписан из больницы.

Об этом БК55 сообщили в «Пятом театре». «Его выписали из токсикологического отделения. Он сейчас вместе с гражданской женой дома. Чувствует себя хорошо», – пояснили нашему ресурсу в учреждении Мельпомены.

Напомним, что Евгения вчера утром обнаженного забрала карета скорой помощи с улицы Красный путь. Эскулапов вызвали очевидцы. При актере была банковская карта, которую успела заблокировать его гражданская жена после того, как Евгений перестал отвечать на ее звонки.

Куда делся сотовый телефон и одежда, в которой был Фоминцев, как говорят общавшиеся с ним после выписки коллеги, он до сих пор не помнит.

Василий Романов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Семён08.08.2014 14:32:28
Может у любовницы был, и, как в бородатом анекдоте, неожиданно из командировки муж вернулся.
0
0
Александра08.08.2014 14:35:48
А мне бы и в ум не пришло блокировать карту мужа, если бы он вечером потерялся. Я и номера карты не знаю. Разве что, если бы на счёте семейные миллионы хранились. Или уже из опыта были проблемы подобного характера (с провалами памяти и телепортацией).
0
0
marina08.08.2014 14:41:40
да, верно, насторожила срочная блокировка карты, прецеденты были?
0
0
Алекса08.08.2014 14:42:30
Странная история.Сейчас придумают красивую версию.
0
0
Вика08.08.2014 14:54:04
История не странная а страшная. И опять скандал в ПЯТОМ! Что же происходить должно, чтобы руководство культуры обратило внимание на этот, некогда благополучный театр, а теперь, рассадник скандалов. Что же молчат Казакова, Пичугин и Остапов, которые создавали этот театр с нуля вместе с прекрасным режиссером Рудзинским? Что же молчит прекрасный актер Косицин, имеющий определенный вес и доверие в театре? Ну ведь есть же в театре порядочные люди-личности!?! А Женю Фоминцева по-человечески очень жалко. Человек он прекрасный.Говорю, потому как знаю лично. Что же должно было произойти, чтобы случилось эдакое? Выздоравливай, Женя!
0
0
Нюра08.08.2014 15:12:11
Алексе: Уже придумали!!! Читайте прессу!!!
0
0
Нюра08.08.2014 15:15:26
Чего то путают читателя... то не помнит, как раздетым оказался, то разделся, что бы наркотики не подбросили правоохранительные органы???!!! А что, подобные публичные обвинения в адрес УМВД не преследуются по закону?? Когда это правоохранительные органы занимались подобными подлогами? это не
1
0
Oleg*08.08.2014 15:54:55
Интересные совпадения: утро, голый но в адеквате, фотограф...?!
0
0
Елена08.08.2014 17:04:36
Здоровья Евгению - психического и физического! пусть печальный опыт пойдет впрок )
0
0
пирдан08.08.2014 20:36:16
ха..он опоздал со славой героя ,вот возле к-ра Октябрь .НИКТО ДАЖЕ НЕ ВЯКНЕТ.просто проходят мимо лежащих сношащих совершенно голых бомжей .ПУЛЮВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ ,ИМ ТОЖЕ ХОЦ-ЦА ИНТИМУ ,в 6 утра.а что им там раздолье ,будка с пойлом прямо на трамвайной остановке ,говорят мэрчишки не плохо на них наживаются!
0
0
Сергей08.08.2014 22:32:13
Жалко Женю, у человека несчастье, что ж, Вы господа, как шакалы воете, заняться больше нечем? Поговорили бы лучше о том, что "любимое" Вами "БК" превращается в помойку, где собирается вся грязь, а людей с дерьмом мешают. Чем Вам, господа хороший парень не угодил? Грустно это... Грустно и то, что некогда уважаемая профессия - журналист превратилась... Впрочем, девочки со второй древнейшей вызывают большее уважение, чем Вы с такими информациями и комментариями к ним.
0
0
Для Сергея08.08.2014 23:49:07
Информация подана корректно для поклонников Евгения. Если вы себя к ним не относите- не читайте. Не обращать внимания на то, о чем говорят читатели, журналист не может. Вам в газете "Сельская новь" в советские времена было проще- прислали разнорядку из райкома о том и написали. А Женю и правда жалко.
0
0
54309.08.2014 00:07:41
не у Жени несчастье, а у всей омской культуры. ролик по всему инету гуляет.
0
0
Ирина09.08.2014 08:30:18
да по инету не один этот ролик гуляет. У нас в театрах каждый день что нибудь происходит. в Таре по артистам скачут, в Пятом голые бугают, это, видимо и есть культура.
0
0
Терпениея нет11.08.2014 13:30:10
Директора Пятого театра-уволить за профнепригодность,Фоминцева-привлечь за хулиганство(причину,разумеется,расследовать).И не надо здесь вываливать адвокатских и прокурорских комментов.Когда мы,наконец,поймем, что перед законом все равны?
0
0
Анна11.08.2014 13:55:11
Да,жаль Женю и других актеров.Им скоро начинать очередной сезон.Господи, с каким же настроением они выйдут на работу!Предвижу,что замнут чинуши и эту скандальную историю.Стыд не дым-глаза не ест.
0
0
Житель города Х(икс)11.08.2014 18:26:43
Я ПОНЯЛ ЭТО ХАЙЗЕНБЕРГ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич