Новости. Омск

В Омске в ночном ДТП у СибАДИ погибла девушка-водитель

Фото Анны Левкиной из соцсети "ВКонтакте"

Вторая девушка из «Тойоты», лоб в лоб столкнувшейся с пассажирской «Газелью», находится в больнице в тяжелом состоянии.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Мира поступило в полицию около 2.40. В районе здания №7А Toyota Camry, задев двигавшуюся в попутном направлении «Волгу» ГАЗ-3110, вылетела на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом ГАЗ-32213 и опрокинулась.



Сила удара была такова, что «Газель» тоже перевернулась, ее водитель и пассажир попали в больницу. Но больше всего пострадали, естественно, те, кто был в «Тойоте» - 25-летняя девушка-водитель скончалась в больнице, ее подруга была госпитализирована в тяжелом состоянии. Чтобы достать пострадавших из машины, сотрудникам МЧС пришлось срезать крышу иномарки.

Очевидцы ДТП из группы «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» пишут о скорости 110 км/ч, якобы запечатлевшейся на смятом спидометре «Тойоты», и о том, что девушки якобы были пьяны. Однако пресс-служба УГИБДД сообщает, что признаков алкогольного опьянения у погибшей не было отмечено.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Орк10.08.2014 14:47:08
Сколько еще нужно трупов, чтобы власти поняли, что обезьяна за рулем - горе стране.
0
0
Феликс10.08.2014 15:33:04
Неплохо,если бы ответственность разделила автошкола...
0
0
омич10.08.2014 15:49:48
Задолбали уже эти ночные стритрейсеры с прямоточными глушителями гоняют по городу - нормальным людям спать не дают! По мне так если в башке вата - то туда им и дорога!
0
0
имхо10.08.2014 16:42:33
Держу пари, леди не пристегивалась ремнем. Умереть в Камри очень сложно, если ты пристегнут. И как у девочки в 25 лет появилась Камри? Гордыня смертный грех. Ее родственники теперь об этом узнали.
0
0
таксист10.08.2014 17:00:06
Что то не камри это а больше на карону премио похоже. Кстати в первом сообщении так и написали. Потом СМИ начали играть в плохой телефон и из кароны получили камри. Хоть бы кто на фото смотрел. Кстати сначала было 2 газели. Теперь газель и Волга? Бк55 - жёлтая пресса не проверяющая факты?
0
0
Dmitry10.08.2014 19:34:54
камри в 20 кузове
0
0
ТПК10.08.2014 22:38:10
Орк, в твоих фантазиях ни один мужик никогда не погиб в аварии и не был причиной смерти других людей? что-то, когда пьяное чмо сбило насмерть пару у "Эгоиста" я не видела комментов про "обезьяну с гранатой" и когда на ост."Киевская" женщину разорвало пополам тоже. Россия - страна дикого сексизма.
0
0
Не хакер10.08.2014 23:55:03
ИМХО, у девочки в 25 лет может быть папина камрюша.Моей доче 26-ть.когда у нее машина ломается(а такое бывает иногда)я ей даю свою камрюшку.Мне не жалко,она не безбашенная.Ездить сам учил.с 5-ти лет...Даже не переживаю...Мои соболезнования родителям.Я не говорю:-"Сама виновата!"Я там небыл.Очень жалко молодость,и неопытность.Я в 25-ть,тоже летал на мазде 323.Спорт купе...Сейчас мне 45-ть.И с высоты прожитых лет,видно,что дураком я был...Летать на машине просто нельзя...Убьешься...Три раза попадал в серьезные аварии.После последней я понял,что четвертая будет последней...Уже 10-ть лет и всего четыре штрафа.Один за проезд на красный...В два часа ночи...Не видел ГАЙцев...И три за детское кресло...Еще младшая дочь.Уже 12-ть лет ей есть,и кресло не нужно ей теперь...И могу сказать,что молодость не остановить...Как гоняли,так и будут гонять...Как говорится"Себя вспомни".А девочку очень жаль...Сколько горя родителям...Молодежь,не гоняйте по городу...Есть трассы...Федоровка например...там гоняйте где нет лишнего движения...Да и то смотрите в оба!!!!Даже на совершенно пустой дороге!!!!
0
0
Alex11.08.2014 09:11:48
Граждане куда вы торопитесь Ваши похороны без вас не состоятся. Жалко родителей. это не правильно хоронить своих детей. Молодеж берегите себя и своих родителей, жизнь у вас одна и новой не будет и за деньги не купишь. Дружите с головой и не отправляйте гостить мозги свои куда нибудь. Не дал пог водить машину едите потихоньку акуратно. Тише едишь дальше будешь.
0
0
Alex11.08.2014 09:18:15
А в авто школах надо пересмотреть подготовку и в вести дакое занятие как теоретическое так и практическое "вождение в экстремальных ситуациях" ведь в жизни возникает всякое. Но это не говорит конечно о том что голову надо гдето оставлять, думайте и еще раз думайте, ведь жизни можно лишиться за несколько секунд.
0
0
ama12.08.2014 17:31:58
ИМХО ::: Довожу до вашего сведения, что ДЕВОЧКА, как вы говорите, кстати ее звали Ирина, на эту машину КАМРИ заработала сама своим честным трудом..... несколько лет копила деньги на машину и прекрасно водила....Если вы не знаете подробностей, прошу не оскорблять погибшую девочку, что произашло то произашло, ничего нельзя вернуть.... Сегодня похоронили ее. Давайте прекратим оскорбления....
0
0
Alex13.08.2014 10:45:18
ama раскажите подробности если знаете. Но вот уж точто машину водила прекрасно это вы явно погорячились. Пусть земля ей будет пухом.
0
0
Joker15.08.2014 14:04:54
Состояние у пассажира не такое уж и тяжёлое, сотряс, перелом левой руки и слева от лба до щеки порез от стекла, легко отделалась, а Ирина реально хорошо ездила, вот надо было в 3 часа ночи встретиться 3м машинам в одном месте! И только не надо говорить что все по ночам ездят 40-60 км/час, легко судить других, дома у монитора, может даже и не имея водительского удостоверения!
0
0
Alex19.08.2014 13:06:43
Joker ну не смеши с реально хорошо, хотя наверно относительно чего хорошо. но по тому что случилось не хорошо, а относительно ночью гонять, да гоняют но не от большого ума а скорее из за его отсутствия, и как раз люди отлично водящие машины по городу не гоняю потому что знают все тонкости и нюансы, а все остальные гонщику рано или поздно становятся либо инвалидами либо в мир иной и это не выдумка это печальные факты. Так что гонять как и пить надо знать когда и где. И еще прежде чем гонять содясь за руль авто подумай о своей жизни о ее будущем быть ей или нет и о своих родных и близких, представьте себя на их месте какова вам будет без них. в общем включайте мозги. и еще повторю фразу " краждане куда вы торопитесь ваши похороны без вас не состоятся"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич